Встреч не запланировано

Калужане избили шестерых гастарбайтеров-таджиков

СМИ

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 1:36 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
В ночь на среду, 4 сентября, в деревне Беляево Юхновского района пятеро местных жителей избили шестерых гастарбайтеров из Таджикистана и отобрали у них деньги. Приезжие, законно работающие на восстановлении птицефабрики, обратились с заявлениями в полицию.

Подозреваемых удалось быстро задержать, и они признались в нападении и вернули деньги.

[img]http://www.megapressa.ru/img/?757/big_757430.jpg[/img]

- Предполагаемый зачинщик нападения - 47-летний житель соседней деревни - пояснил полицейским, что пятеро таджиков посмеялись над ним, когда он упал с велосипеда, - рассказали в четверг, 5 сентября, в управлении МВД в Калуге. - Это и послужило причиной для нападения.

Пятеро нападавших, один из которых вооружился бейсбольной битой, выбили входную дверь вагончика, избили таджиков и потребовали у них деньги и паспорта для проверки, сообщили в полиции.

Уже заведено уголовное дело по статье «грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору». Подозреваемым грозит до 7 лет лишения свободы.
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 2:41 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Все правильно сделали, одобряю.
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 7:31 am

dr_slam
Руб.
0
Жаль, что только шестерых.
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 12:05 pm

Легион
Руб.
0
Цитата:
Все правильно сделали, одобряю.

Цитата:

Т.е. вы одобряете уголовное преступление - грабеж из корыстных преступлений.

Вам национальная ненависть затуманила все мозги, превращаетесь в каких-то зверей Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 13:52 pm

Hopkins
Руб.
0
dr_slam писал(а):

Молодца Laughing
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 11:12 am

Naphazoline
Руб.
0
Легион писал(а):
Вам национальная ненависть затуманила все мозги, превращаетесь в каких-то звере

Я жил в ср.азии, дважды был избит толпами за то, что русский, причем с криками "вали в свои россию" - это единственное предложение, что было цензурным, так, что вы, Легион, ещё национальной ненависти невидели, русский народ - это ангелы по сравнению с "братскими республиками азии".
Добавлено: Четверг Сентября 19, 2013 1:46 am

Легион
Руб.
0
Naphazoline
какой город, какая страна?
Туркмения наверное?
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 21:33 pm

Вадим96
Руб.
0
если русских ни одна из республик СНГ не любит, то за что нам их любить, валили бы все по своим родинам, терпение у людей заканчивается
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 22:29 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Легион имхо лоббист проплаченный гастарбайтерами. Почему-то он игнорит мои сообщения, где я постоянно его цитирую, близко к тексту, про то, что по всей России их всего 30 тысяч ползает. Какой миллион в Москве? Вы что?!
Добавлено: Среда Октября 09, 2013 1:07 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
cashadvance
просто ему очень страшно
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Октября 09, 2013 3:30 am

Легион
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Легион имхо лоббист проплаченный гастарбайтерами. Почему-то он игнорит мои сообщения, где я постоянно его цитирую, близко к тексту, про то, что по всей России их всего 30 тысяч ползает. Какой миллион в Москве? Вы что?!

Вас банили уже на месяц, пора бессрочно, может быть? За откровенную ложь и провокации. Где я такое говорил про 30 тыс.? Я цитировал статистику ФМС, а именно кол-во выданных мигр.карт. В Москве не больше 300 тыс. легальных мигрантов из Средней Азии, хотите поспорить?

Примитивно-плебейская психология жизни у вас Smile

Стерх писал(а):
cashadvance
просто ему очень страшно

Я, в отличие от вас, не боюсь миграции и мигрантов.
Добавлено: Среда Октября 09, 2013 3:39 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Легион
я тоже - у меня не все что было отобрали ))))
Добавлено: Среда Октября 09, 2013 3:53 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
"Уголовный кодекс надо чтить"
Просто дали бы по морде, в легкую, ничего бы не было, а так поедут на зону впятером. У меня так двое знакомых попали ч. 2 ст. 162, просто после пьяной драки решили обшманать карманы побежденных, при этом у одного в руках был обрезок трубы, засчитали за "предмет, используемый в качестве оружия".
Хотя, с другой стороны, может оно и к лучшему: минус пять отморозков с улицы на зону. После освобождения вряд ли будут на прохожих кидаться.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Среда Октября 09, 2013 4:29 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Тренер
или скорее наколят скрещенные револьверы и четко будут понимать - что надо и что не надо делать при гоп стопе...
Друг мой, вот вроде на одном языке разговариваем
Добавлено: Среда Октября 09, 2013 13:51 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Стерх писал(а):
или скорее наколят скрещенные револьверы и четко будут понимать - что надо и что не надо делать при гоп стопе...

"Тюрьма - не место исправления, а школа новых преступлений"
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Среда Октября 09, 2013 15:42 pm

Hopkins
Руб.
0
а я думаю, что они их случайно избили... от избиения таджика никто не застрахован
понять и простить
Перейти: