Встреч не запланировано

Проституция на трассах России

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 0:26 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
NordLand писал(а):
а какой канал смотреть , чтоб не быдлоканал был ?

Ютьюб Laughing
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 0:27 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Легион писал(а):
Забавно звучит, когда кто-то называет самые популярные в стране каналы быдлоканалами.

А самые популярные каналы страны это какие? ТНТ, ОРТ, НТВ, да Пятница (да, есть такой канал)?
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 0:32 am

NordLand
Руб.
1317
Lilu писал(а):
NordLand писал(а):

Ну ладно вы хоть меня за девушку считаете, а то некоторые скептики утверждали тут с пеной у рта, что я парень!

"у кого что болит , тот о том и говорит" - народная мудрость

Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 0:36 am

Управляющий
NordLand писал(а):
"у кого что болит , тот о том и говорит" - народная мудрость

добавлю: хороших ребят из Голландии Laughing
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 0:45 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
А самые популярные каналы страны это какие? ТНТ, ОРТ, НТВ, да Пятница (да, есть такой канал)?

ОРТ, НТВ, Россия.
Во всяком случае эти каналы ловят и где-нибудь на Крайнем Севере, и в дагестанском ауле, и в сибирской деревне, и даже по всему СНГ их смотрят.

ТНТ тоже популярен. Кстати, он запрещен в Белорусии, Узбекистане и еще где-то в СНГ.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 0:48 am

Lilu
ТНТ не могу поймать в Украине. С тарелки ловит все росс. каналы ( ОРТ, Россию, ТВ3 , твц, и т.п. даже стс ) . ТНТ не ловит. Через укр браузер не посмотришь тнт онлайн ( пишет у вас нет прав доступа или что то в этом роде)
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 0:51 am

NordLand
Руб.
1317
с утра включаю телек на ютьюб и до вечера !
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 0:53 am

Управляющий
Легион писал(а):
ТНТ тоже популярен. Кстати, он запрещен в Белорусии, Узбекистане и еще где-то в СНГ.

Правда? Ай да Батька, а да молодец какой.

Цитата:
ОРТ, НТВ, Россия.

Если следующий Путинский Протон так же весело шмякнится, ловить данные телеканалы в самом дальнем ауле Кавказа уже так хорошо не будет. Главно чтобы Вайнах связь была на уровне, за мечети голосовать Laughing
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 0:54 am

Управляющий
NordLand писал(а):
с утра включаю телек на ютьюб

это как? Laughing
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 0:57 am

Управляющий
Lilu писал(а):
ТНТ не могу поймать в Украине. С тарелки ловит все росс. каналы ( ОРТ, Россию, ТВ3 , твц, и т.п. даже стс ) . ТНТ не ловит. Через укр браузер не посмотришь тнт онлайн ( пишет у вас нет прав доступа или что то в этом роде)

Признайтесь, по Бородиной скучаете небось?! Laughing
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 1:00 am

NordLand
Руб.
1317
Криминала.Нет писал(а):
NordLand писал(а):

это как? Laughing

телек в интернете сидит безвылазно Laughing
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 1:07 am

Управляющий
NordLand писал(а):
Криминала.Нет писал(а):
NordLand писал(а):

это как? Laughing

Боюсь представить какие телеканалы из кабельных по ночам просматривает твой "умный" холодильник пожирая все содержимое из числа правильного белка Laughing
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 1:12 am

NordLand
Руб.
1317
Криминала.Нет писал(а):
NordLand писал(а):
Криминала.Нет писал(а):
NordLand писал(а):

это как? Laughing

Боюсь представить какие телеканалы из кабельных по ночам просматривает твой "умный" холодильник пожирая все содержимое из числа правильного белка Laughing

холодильник я забанил Laughing
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 1:17 am

Управляющий
NordLand писал(а):
Криминала.Нет писал(а):
NordLand писал(а):
Криминала.Нет писал(а):
NordLand писал(а):

это как? Laughing

холодильник я забанил Laughing

В робе нынче тюремной, по айпи? Laughing Завтра с утра твоя микроволновка будет спамить корпоративную почту ресурса на предмет необсонованного блока Laughing смотри, разнесет по недружественным тебе сковородкам, да утюгам, в блеке ходить будешь Laughing
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 11:00 am

Lilu
Криминала.Нет писал(а):
Признайтесь, по Бородиной скучаете небось?!

нет это не смотрю))))
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 13:42 pm

accaunter
Руб.
0
Lilu, в ОАЭ гастеров 7 лямов(индусы, пакестанци и тд), а коренного населения лям, если я не ошибаюсь, но вот только ведут они себя там намного культурнее и цивилизованнее
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 14:08 pm

Sailon
Руб.
0
Энтони писал(а):
Сколько я знаю людей из глубинки - строятся, машины есть у всех, не так все мрачно, как хотелось бы либералу.

Прокатись по России матушке. По поводу не так мрачно, не так мрачно как десять лет назад. Но всё прогресс не очевиден. Более менее зажили региональные центры, а глубинка как была в ж... Так и остаётся. Там есть пара панов, которые за счёт других или даже не так из других бабло выжимают, а остальные существуют по тихоньку. Положительная динамика есть, но больно она вялая. Так как нашей недоэлите выгодно, держать народ в нищете, сосать слабого проще.

И тут про быдло заявляли, так быдла 70%-80% нашей Великой Державы. Было исполняло свой долг в чечне, быдло забирается каждый день в шахты, быдло строит корабли в Мурманске, и т.д. и т.п. И самое главное, быдло кормит нас с вами. Лично я им всем благодарен! Либералы, нацисты, толерасты, путинцы. Какая к чёрту разница, все мы сыны одной культуры, и так нелюбимые всеми чуреки так и будут нас потихоньку давить, пока мы будет делится на категории.
 Жизнь трагедия для тех кто живёт чувствами, и комедия для тех кто живет умом.
Добавлено: Среда Сентября 25, 2013 23:51 pm

Барыга
Руб.
0
Бред полный!
С чего это такие откровения в глубинки о своей интимной работе?
Чистой воды театральная постановка.
Ничего имеющего отношения к жизни тут нет!
Добавлено: Среда Сентября 25, 2013 23:55 pm

Lilu
accaunter писал(а):
в ОАЭ гастеров 7 лямов(индусы, пакестанци и тд), а коренного населения лям, если я не ошибаюсь, но вот только ведут они себя там намного культурнее и цивилизованнее

Да потому что знают свое место Коренное население богатое, а те приехали и работают на них. А в рФ знаю русские на азеров работают ( Например девочки официантки в каком нить ресторане грузинской кухни)
Добавлено: Четверг Сентября 26, 2013 0:20 am

Герберт
Lilu писал(а):
Да потому что знают свое место Коренное население богатое, а те приехали и работают на них.

А мне кажется потому, что любой мятеж будет уничтожен в буквальном смысле, потому что за наркоту сажают, а затем депортируют, за работу без разрешения в каталашку и т.д. Это глубоко мусульманская страна, и не нужно проводить аналогии с вольготным положением азербайджанцев на нашей земле.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Перейти: