Встреч не запланировано

Чурка разбил машину Русского

СМИ

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 18:52 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Обезъяна с домкратом именим Аллаха разбивает машину русского после того как сам спровоцировал ДТП

Видео Источник
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 19:03 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Мне так однажды тоже чурка крикнул "Я твою мама ипа№ь", так как дтобраться до него было проблематично, я ему ответил: "А я твоего папу... и деда" и заржал... на что чурбан затрясся весь, глаза бешеные, и стоит типа его высшие силы драться не пускают))) Орал мне Чё ти сказаль, чё ти сказал?))) Воистину, их хорошо пародирует в Даешь молодежь.

П.С. Чурбан бьет машину и куча рузке вокруг стоит овощей, смотрит. Великая Роисся мля(
BeatWeapon
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 19:18 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Это какой-то неадекват. Он ответит за умышленную порчу чужого имущества по закону, всё возместит так или иначе, никуда не денется.

Не думаю, что тут есть какая-то национальная подоплека. Он что, домкратом бил именем Аллаха? Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 22:40 pm

Герберт
Легион писал(а):
Он ответит за умышленную порчу чужого имущества по закону

Ля-ля, тополя...

Легион писал(а):
Он что, домкратом бил именем Аллаха?

Да! Какое право язычник имеет осквернять имущество его слуг своим грязным имуществом?! Молиться должен, что не сожгли на месте, а он еще, падлец такой, на камеру снимает... Совсем распоясались, бояться перестали.

Поначалу, кстати, показалось, что он штиблетом четверку колошматит, ан нет - домкратом...

Энтони писал(а):
Орал мне Чё ти сказаль, чё ти сказал?)))

Баба ссыкливая потому что. Как и все ссыкливые бабы с половыми яйцами пытается замять конфликт и уйти в сторону, если противник проявляет агрессию и физически крепче.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 23:01 pm

Легион
Руб.
0
Герберт
почему вы так не уважаете российское государство и правоохранительные органы? Smile
Действие происходит в Москве, есть свидетели, есть видео - я вам гарантирую, что он понесет или уже понес ответственность.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 23:12 pm

Герберт
Легион писал(а):
почему вы так не уважаете российское государство

Чего-чего? Государство не уважаю? То есть страну не люблю? То есть вы меня сейчас публично оскорбили? Дайте же я кину в вас перчаткой! Завтра в восемь на прудах, приходите один, будем биться на катанах!

Легион писал(а):
почему вы так не уважаете правоохранительные органы?

У меня дядя майор полиции, который всерьез подумывает увольняться. Потому что [цензура, цензура, цензура...]. Мое к ним отношение отчасти является показателями их работы.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 0:03 am

Phenom1989
Руб.
0
я недавно одному такому джигиту на нексии зеркало битой подравнял, стояла очередь из машин для заезда в тц, он как сам умный обошёл её слева и встал под шлагбаум, на мое вежливое обращение " Сэр, а вы не видите что вы вне очереди, или у Вас зеркало лишнее? " ответил несвязным русским матом,да и вообще начал вести себя неадекватно, за что и был наказан, даже из машины не вышел.

Каюсь что может и переборщил, но зато на какое то время успокоился и не так уже агрессивно реагирую смотря на их хамское поведение и отношение к другим автомобилистам на дорогах.
Герберт, •
Добавлено: Суббота Октября 05, 2013 11:55 am

Vasya777
Руб.
0
Ни.уя в Зеленограде чурки о.уели)))
  Скрытый текст  - Продажа и срочный выкуп блатных автономеров
Добавлено: Суббота Октября 05, 2013 12:15 pm

Fixxxer
Руб.
0
Цитата:
Это какой-то неадекват. Он ответит за умышленную порчу чужого имущества по закону, всё возместит так или иначе, никуда не денется.

Аккаунт угнали чтоли?
Толпа наехала на чурку, водила сдал на него задом - это же автоподстава! Вон сколько рузке, а он один, по-любому за кадром была дикая провокация, а потом только камеру включили. Их много, а он один, что ему еще оставалось делать, он защищался как мог от этих бессовестных скинов!

А по теме, в мск жесть, конечно. Ясное дело, пока все, а главное хозяин будет стоять, зверьки такое себе позволять. Представляю аналогичную ситуацию. Кто-нибудь, на каком-нибудь черном рынке, где стоит толпа чурок, один, начинает визжать и бить домкратом одну из тачек черного...
Снимать, это, конечно, хорошо. Но надо заканчивать уже нажираться по пятницам и уметь что-то сделать, кроме как на камеру снимать, т.к против чурок такое не катит. Ведь если нападает, допустим, дикая собака, никто же ее на камеру снимать не будет, потому что все понимают, это бесполезно и тут по-другому надо.
Добавлено: Суббота Октября 05, 2013 12:21 pm

Fixxxer
Руб.
0
Сколько смотрю подобных видео, даже не могу представить себе такое. Не верится даже. Чтоб вот так вот, допустим на меня вылетел чурка с домкратом. Ну это пистец. Обычно конфликты с чурками по-другому заканчиваются. А как показывает практика из всех конфликтов, с чурками - 80-90%, которые создают они сами.
Чурки, конечно, мерзкие сыкуны и ситуацию смотрят, видимо тот на четверке выглядит соответствующе, оно и логично, иначе бы ему этот домкрат в рот бы засунули и медленно развинтили.
Добавлено: Суббота Октября 05, 2013 14:44 pm

kredos
Я, конечно, не особый сторонник насилия... Smile Но вот говорю за себя - если бы данный представитель кавказской диаспоры налетел так на мою машину с домкратом - он сильно пожалел бы. И больше чем уверен, что большинство адекватных мужиков его на руль бы накрутили.
Добавлено: Суббота Октября 05, 2013 19:57 pm

supermaxx2012
Руб.
0
пацан просто четвёрку свою решил сбагрить таким способом, а этот дебил и не понял, что он делает, потому что понимать и не чем.
Добавлено: Воскресенье Октября 06, 2013 2:26 am

Баг
Руб.
0
Надо раз и на всегда в лице государства жестка дать им понять что их горячий нрав в РФ не уместен и все Exclamation будут как шелковые
Почему эта пляска будет до тех пор пока они дочерей путина не изнасилуют
Добавлено: Воскресенье Октября 06, 2013 9:59 am

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
дебилов во всех нациях хватает и акцентировать на национальность это не правильно!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Октября 06, 2013 14:09 pm

Баг
Руб.
0
QIWI-2013
У чурак у каждого второго перехлест, если жестка дать обратку в судебном порядке паре сотне горячих голов, как это недавно было в Москве, то порядок гарантирован на несколько лет, они очень хорошо всасывают на чужих примьерах))
А так ... гуляй Ваха, танцуй Ашот, стреляй Гиви, разбей ему машину Карен
Добавлено: Воскресенье Октября 06, 2013 14:15 pm

Fixxxer
Руб.
0
Цитата:
дебилов во всех нациях хватает и акцентировать на национальность это не правильно!

Соль в том, что национальность сама акцентирует.
Добавлено: Воскресенье Октября 06, 2013 16:17 pm

kredos
А мне вот интересно, этот трусливый хачапури стал бы разбивать, предположим, ауди или иную нормальную машинку? Думается мне, что нет, иначе бы голову открутили.
Добавлено: Воскресенье Октября 06, 2013 16:54 pm

Вестл
Руб.
0
Да там кто то из прохожих вроде в конце заступился
??: site-video
Перейти: