Встреч не запланировано

Претензия к absent.

Заявить в Арбитраж

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 19:39 pm

IERIXON
Руб.
0
Ну в общем ситуация с ТС у нас следующая, заказал у него карты, ТС давал гарантию на работоспособность карты в течении месяца! Не прошло и трех недель я вывожу на карту деньги, а карта оказывается аннулированной! Деньги виснут в воздухе, я общаюсь со службой поддержки банка, они тянут время и не решают вопрос, говорят, что для решения может понадобиться 5 дней! Все это время деньги висят в воздухе никем не тронутые! Я пишу ТС о своей ситуации сегодня и деньги снимаются в кассе буквально через час!!! ТС всё это время мне лепит, что пытается найти дропа, а ближе к вечеру в очередной раз просит написать ему его данные которые я уже писал до этого, типо он его и не искал! НО ТУТ ДУРАКОМ НАДО БЫТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ПРОИЗОШЛО!!!! ТС конечно искал дропа, но не для того, чтобы помочь мне вернуть утраченные средства, А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ САМОМУ ИХ СНЯТЬ!!! ТС, как будем решать этот вопрос??
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 19:59 pm

ivan12345
Руб.
0
Похоже-сливай воду.Это частая ситуация,надо было изначально по соседним площадкам побродить,по претензиям,сочувствую...
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 20:52 pm

Phenom1989
Руб.
0
офф. Это уже второй случай кидка продавцом, где есть отзыв многоуважаемого Extremal, который якобы берет карту за отзыв и само собой отписывается что все гуд.

... Случайный случай случился... ( Дважды )
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 22:55 pm

Barakuda
А вроде и на корове есть упоминание об этом.
 Приму заливы на PayPal
Добавлено: Вторник Сентября 17, 2013 19:07 pm

IERIXON
Руб.
0
Позвонил в банк, узнал где было произведенно снятие денежных средств, а снятие было произведенено в САМАРЕ!!!! Дроп у меня был с Перми!!! Абсент, не твой ли город САМАРА??? Делайте выводы господа!
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 14:17 pm

IERIXON
Руб.
0
Извиняюсь перед селлером за путаницу с городами! Вчера оператор из службы поддержки банка меня запутала, сегодня утром делал запрос от имени дропа и мне подтвердили, что снятие денежных средств происходило в Перьми, через кассу! Селлер сегодня перевел мне часть денег которые дроп не успел потратить! Чуть больше половины, но я уже и этому рад! Тему можно закрывать!
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 15:03 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To IERIXON
Свою претензию снимаете или нет?
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 16:41 pm

IERIXON
Руб.
0
снимаю
Перейти: