Встреч не запланировано

В чем кидок?

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Сентября 17, 2013 23:08 pm

Fair Play
Руб.
0
tor2000
а везут ли вообще их Smile
Добавлено: Вторник Сентября 17, 2013 23:11 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Fair Play писал(а):
а везут ли вообще их Smile

согласен Very Happy
 Там, где мы, там - победа!
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 0:21 am

Chasoff
Fair Play
Узнай) А то на маркете предложений куча, но все якобы мэйд ин финланд - в чем лично я очень сомневаюсь. Его много лет неттв производстве, казалось бы, откуда новые трубки?
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 1:18 am

alewa popovich
не понятное явление. отпишите как узнаете подробности Smile
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 3:29 am

komar777
Руб.
0
Мое мнение следующее. Берется дамп и делается дубль карты.Затем юзается в обнал схемах, аля с авто номерами. Другого варианта не вижу.
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 9:30 am

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
ОФФ

Fair Play, что за уродство у тебя на аве? Laughing
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 10:38 am

Владелец клубной карты 

sms011
komar777 писал(а):
Мое мнение следующее. Берется дамп и делается дубль карты.Затем юзается в обнал схемах, аля с авто номерами. Другого варианта не вижу.

Тогда два вопроса:
1. Неужели при такой схеме выгоднее так дешево отдавать айфон? Да и карта может быть сразу после оплаты залочена.
2. Почему не все карты принимают?
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 11:00 am

Почтальон Печкин
Руб.
0
sms011 писал(а):
Тогда два вопроса:

1. Неужели при такой схеме выгоднее так дешево отдавать айфон? Да и карта может быть сразу после оплаты залочена.

2. Почему не все карты принимают?

именно эти два пункта напрочь отметают вариант с дампами. вообще ОЧЕНЬ странное предложение. может просто рассчитано на лохов которые в процессе разговора переведут бабос ? иных вариантов я не вижу
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 12:17 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Почтальон Печкин писал(а):
может просто рассчитано на лохов которые в процессе разговора переведут бабос ? иных вариантов я не вижу

Скорее всего так и есть.
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 12:27 pm

Баньщик
Руб.
0
Почтальон Печкин писал(а):
просто рассчитано на лохов которые в процессе разговора переведут бабос

Именно так. И никому не отказывают, какие бы вопросы ни задавал. Но если не получилось взять оплату до передачи товара, то просто не унывают и едут по следующему адресу. Закон больших чисел: даже при мизерно маленьком количестве лохов на большом числе итераций всё равно всплывет прибыль.
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 12:38 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Попробую заказать.
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 14:20 pm

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
sms011 писал(а):
Попробую заказать.

ты курьера в квартиру запусти, и дверь на ключ закрой чтоб не сбежал Very Happy Very Happy

и только потом уже беседы проводи
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 14:25 pm

komar777
Руб.
0
sms011 зачем отдавать.При такой схеме оплата может хронически не проходить.Он у тебя и деньги не п****т и дамп оставляет.А веселье скажем начинается через полчаса после его ухода)

очень интересно чем закончится)
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 14:35 pm

komar777
Руб.
0
Другое дело что куда было бы эффективнее говорить что мы работаем просто - только с картами. А какая разница какие дампы у нас останутся ))) ну не проходит оплата.- починим терминал приедем, приносим извинения за технический сбой.Ну не принимаем нал и все. Ну как то так.

Или может их за***ли карты с чипами.Вот и выбрали самый беспонт.

Ну а для городов поменьше МСК и Питера, идея мне сейчас моя самому нравится. Никаких тебе скиммеров. Ходишь по городу и собираешь фиксированную сумму с каждого дамп + пин долларов в 500. За день 10 клиентов есть - 5000 на кармане. Это в месяц , если работать в одиночку, 150000 баксов между прочим) Главное один раз на того же самого не нарваться.Но с учетом лоховатости местных + если скажем у курьера есть группа поддержки, довольно спокойно. Вот и докажи потом вообще что это они мошенники.Если скажем у них реал ООО, договор эквайринга, и есть хотя бы по документам штучек 10 - 20 мобильников. А то что в терминале "оторвался какой то жизненно важный проводок" из за чего оплата не проходила, а потом снимали дамп+пин на другом конце города, юридечки привязать сложно.Нужно с поличным, и т.п. А вообще банковская практика и договора на карты говорят о том что снятие денег с пином равносильно полной авторизации клиента, т.е. шансов у него вернуть свои деньги почти нет , ибо тем или иным образом скомпроментировав пин код и пластик он нарушает условия договора. По крайней мере в сбере с такой формулировкой любят посылать. А дальше ну хочешь пиши заяву - бабок то уже все равно никто не вернет
телеграмм @zytreet
Лицо со шрамом
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 14:37 pm

komar777
Руб.
0
Так что я побежал "продавать тему" с заработком от 5000 долларов в день, вложения порядка 5000 долларов , стоимость темы 10 000 Laughing Laughing Laughing соси директор школы, вот он бизнес то! Laughing Laughing
телеграмм @zytreet
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 15:20 pm

Владелец клубной карты 

sms011
komar777 писал(а):
Так что я побежал "продавать тему" с заработком от 5000 долларов в день, вложения порядка 5000 долларов , стоимость темы 10 000 соси директор школы, вот он бизнес то!

ахахахахах)))) поржал))))
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 17:57 pm

Баньщик
Руб.
0
pointyu7654 писал(а):
ты курьера в квартиру запусти, и дверь на ключ закрой чтоб не сбежал Very Happy Very Happy

Он, если и приедет, то в подъезд не зайдет 100%.
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 23:34 pm

Герберт
Две страницы обсуждений и ни одного отзыва по факту Laughing
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Четверг Сентября 19, 2013 0:15 am

komar777
Руб.
0
Герберт
С директором школы та же х**ня была Laughing

Отзыв по факту привет меня зовут Ваня , мне 32 и я лох?))
телеграмм @zytreet
Добавлено: Четверг Сентября 19, 2013 12:35 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Вообщем, парни, схема у них такая:
Как только заводишь эту карту и звонишь продавцу и заказываешь достувку, он просит "зарегистрировать карту в терминале", якобы чтобы когда они отправят курьера, тот точно знал, что такая карта существует, а не ездил просто так.

Просят сообщить штрих-код (он есть на этих картах). Далее продавец говорит: "чтобы доказать, что мы являемся аккредитованными представителями системы кукуруза, сейчас Вас на карту придет сообщение от системы (смска без номера, либо кукурузы либо от евросети) и мы вам его продиктуем. Смс они отправляют с любого шлюза, который позволяет отправить смс от любого номера.

Приходит смс, они ее зачитывают (там указан секретный код), отправитель к примеру Кукуруза. После чего они спрашивают дату рождения и просят продиктовать код, который придет в течение 30 сек, чтобы карта была зарегистрирована в терминале. Вот и все...
Перейти: