Встреч не запланировано

Остановка счетчика

Частные объявления

5
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 14:14 pm

Fedor777
Продаю магниты для остановки ЭЛЕКТРОCЧЕТЧИКОВ с МЕХАНИЧЕСКИМ СЧЁТНЫМ МЕХАНИЗМОМ, а также для остановки бытовых счетчиков воды.

Стоимость магнита 2200 рублей.
*Для владельцев клубной карты «Криминала.Нет» 2000 рублей.

В стоимость магнита ВХОДЯТ РАСХОДЫ за доставку курьером и Почтой России.

СПИСОК СЧЁТЧИКОВ КОТОРЫЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ МАГНИТОМ ПРИ ПРЯМОМ ДОСТУПЕ:

1. Модели однофазных счётчиков электроэнергии поддающиеся остановке магнитом: Энергомера ЦЭ, Меркурий, Меридиан ЛТЕ, СОЛО, Меридиан СОЭ, СО-И446, СО-И449 и подобные модели.
2. Модели трёхфазных счётчиков электроэнергии поддающиеся остановке магнитом: Меркурий, СА4-199, СО-2М, Модели СТ-ЭА, НИК, СО–ЭА, Меридиан, ЭНЕРГОМЕРА ЦЕ, ЛЕ, Росток, СОЛО 5-60А и подобные модели.
3. Модели счётчиков воды, поддающиеся остановке магнитом: Novator, Модели КВ 1,5, Метрон, Minol, ВСКМ, ЛК/СК-15Г(Х)-01, Zenmer, СГВ-15 и подобные модели.

Цитата:
Прямой доступ - это возможность устанавливать магнит непосредственно на счётчик!
Отсутствие прямого доступа - это установка счётчика в пластиковом или металлическом щите учёта с наложением пломб на дверцу или на переднюю крышку щита.

Продаю магнит для ГАЗОВОГО счётчика.

Стоимость магнита 5000 рублей.
*Для владельцев клубной карты «Криминала.Нет» 4600 рублей.

В стоимость магнита ВХОДЯТ РАСХОДЫ за доставку курьером и Почтой России

СПИСОК СЧЁТЧИКОВ КОТОРЫЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ МАГНИТОМ ПРИ ПРЯМОМ ДОСТУПЕ:

Модели счётчиков газа поддающиеся остановке магнитом "Диск 70*40 мм " : АРСЕНАЛ-G4РЛ; АРСЕНАЛ-G6РЛ; Gallus 2000-G1,6,-G2,5,-G4; СГК-1,6; СГК-2,5; СГК-4; СГК-4-1; РГА-G10,-G16,-G25; СГБ-G2,5; СГБ-G4-1; NPM-G1,6;-G2,5;-G4; KG-2(G1,6)*.

Доставка по Москве (временно не работает) и Санкт-Петербургу - курьером, передача из рук в руки (входит в стоимость магнита).

Доставка по России - Почта России (входит в стоимость магнита)

Оплата:
Связной (без комиссии)
Webmoney (+5% к цене)

ВНИМАНИЕ!!! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УКАЗАННЫЕ ЗДЕСЬ КОНТАКТЫ!!!

Заказ магнитов:
e-mail:  Скрытый текст 

Гарантии:
Персональный аттестат, BL: 40

Все вопросы в icq, в теме не флудить, оставляйте только отзывы.

Информация находится на данной странице в ознакомительных целях и не является руководством к действию! Мы даём гарантию только на производимую продукцию и её магнитные свойства, а не на её применение и ваши действия, а именно на остановку счётчиков! Мы настоятельно не рекомендуем производить данные действия (использовать с приборами учёта). Информация собрана по личному опыту наших клиентов.
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 15:25 pm

АТМ
Руб.
0
А кому это надо ? Экономить на воде или газу ? а то я не вкурил
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 15:30 pm

llxxxll4
Руб.
0
Правильно понял) у меня за свет выходит в месяц 5000р)
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 15:34 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
АТМ писал(а):
Экономить на воде или газу ? а то я не вкурил

Шикарное предложение между прочим. ТС выслал магниты, экономия колоссальная, особенно для тех, у кого частные дома (электроэнергия и газ)
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 17:00 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Я как-то задавался этой темой, в итоге никто ничего внятного, по экономии, не сказал. Тема интересная, но ценник завышен
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 17:03 pm

Почтальон Печкин
Руб.
0
имхо тема для бабушек. мужики, зарабатывайте больше, а не старайтесь экономить, тем более на такой фигне.
Правая Рука
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 18:00 pm

Lilu
нет ну там и за 5700 есть счетчики... я знаю они как то различаются хитро... по силе магнита что ли
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 18:22 pm

md5
говорят магниты от старых жёстких дисков помогают... они там ядрёные...
 Сделал дело - убей подела.
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 18:28 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
md5 писал(а):

Я разбирал жесткий диск, но там нет магнита! Ты обманул меня? Laughing Laughing
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 18:37 pm

md5
Liveinsa писал(а):
Я разбирал жесткий диск, но там нет магнита! Ты обманул меня?

хм... может значение слова "магнит" стало другим...

Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 18:54 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Liveinsa писал(а):
Я разбирал жесткий диск, но там нет магнита! Ты обманул меня?

ssd разобрал наверное)
alligator199
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 18:55 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Почтальон Печкин
На*бать вовку путина бесценно, для всего остального есть мастер кард Laughing
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 18:57 pm

Назар
Штука полезная, знакомый платит как юр.лицо за свет в своём помещении, которое признано сейчас как нежилое ввиду определённых обстоятельств, по 20-30 тысяч, заказал подобные штуки, экономия огромная на свете и воде. Думаю 1.5 штукеца зелёных не так хило класть в копилку. Ну опять же, если человек зарабатывает 100 и платит за комуналку 4000р то оно ему на *** не нужно по сути, заморачиваться. Но есть один нюанс, если службы заметят что ваши расходы ооочень резко уменьшились за пару месяцев, могут придти с проверкой,увидят магнит этот на счётчике, так по сраке надают....
 Если и есть что-то сложнее, чем принять решение, так это отказаться от уже принятого. Иногда это слабость, а иногда — преимущество.
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 19:02 pm

recamiz
Руб.
0
вот вот,они спалят что у вас в хате выходит на одну сумму,а платят другую.
пару месяцев и все придут домой,но не факт что магниты увидят,его можно и спрятать же
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 19:11 pm

руслан2013
Руб.
0
Я очень давно занимаюсь счетчиками и по этому тоже хочу высказаться.
В данных прениях есть кой какие ошибки с обоих сторон.
Во первых многие из указанных газовых счетчиков не останавливаются с помощью магнита. Тоесть останавливаются, но при этом подача газа тоже прекращяется. Так же в списке ТСа отсутствуют многие из электрических счетчиков которые способны останавливаться при помощи магнита. Кроме этого предоставлен только один довольно дорогой магнит к продаже, но при этом многие из электрических счетчиков останавливаются и от более маленького магнита а значит от более дешевого.
Во вторых цены указанные ТСом на те магниты которые предоставлены на картинках вполне конкурентноспособные, так что тут уж зря на него наезжают.
И в третьих могу с огромной уверенностью сказать что иногда экономия газа или света, превышает все те возможные заработки которыми довольствуются очень многие из здесь присутствующих. А кроме этого спешу заметить что данная услуга зачастую интересна людям именно БОГАТЫМ, так как видимо они знают толк в заработке каждой копейки.
 Экономия электричества и газа.
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 19:12 pm

Назар
У них будет показывать тот же расход что и у тебя на счётчике, такие ситуации палятся когда специально для этого проводят анализ и сверку. Придут домой, ты откроешь в трусах,а тебе бац-"здрасте,мы к вам,где у вас счётчик", ну или жена откроет по незнанке, им стоит увидеть и зафиксировать факт и туши свет, либо выставят бешеный счёт + бешеный штраф, точно не знаю по этому факту, ну либо будут другие проблемы).
Штука по идее нужная. Так что выбирайте либо нервы либо деньги) У нас по сути всегда так)
 Если и есть что-то сложнее, чем принять решение, так это отказаться от уже принятого. Иногда это слабость, а иногда — преимущество.
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 19:13 pm

руслан2013
Руб.
0
Я очень давно занимаюсь счетчиками и по этому тоже хочу высказаться.
В данных прениях есть кой какие ошибки с обоих сторон.
Во первых многие из указанных газовых счетчиков не останавливаются с помощью магнита. Тоесть останавливаются, но при этом подача газа тоже прекращяется. Так же в списке ТСа отсутствуют многие из электрических счетчиков которые способны останавливаться при помощи магнита. Кроме этого предоставлен только один довольно дорогой магнит к продаже, но при этом многие из электрических счетчиков останавливаются и от более маленького магнита а значит от более дешевого.
Во вторых цены указанные ТСом на те магниты которые предоставлены на картинках вполне конкурентноспособные, так что тут уж зря на него наезжают.
И в третьих могу с огромной уверенностью сказать что иногда экономия газа или света, превышает все те возможные заработки которыми довольствуются очень многие из здесь присутствующих. А кроме этого спешу заметить что данная услуга зачастую интересна людям именно БОГАТЫМ, так как видимо они знают толк в заработке каждой копейки.
 Экономия электричества и газа.
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 19:15 pm

md5
Криминала.Нет писал(а):
На*бать вовку путина бесценно, для всего остального есть мастер кард

Истина!!!
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 19:19 pm

Fedor777
Назар писал(а):
могут придти с проверкой,увидят магнит этот на счётчике, так по сраке надают....

Если ваш счетчик стоит на общей лестничной клетке, то незаметная установка магнита практически невозможна. Если счетчик стоит дома, то проблемы нет. Просто перед открытием двери не поленитесь посмотреть в глазок и снять магнит со счетчика Wink
 Продажа магнитов по России и СНГ:
e-mail:  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 19:24 pm

md5
Кстати по слухам, останавливаются (ну или замедляют свой ход) не только газовые и электро счётчики, но и счётчики воды. И вроде как со счётчиками воды магниты себя почти всегда оправдывают.
Перейти: