Встреч не запланировано

Остановка счетчика

Частные объявления

5
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 19:31 pm

Назар
2 md5 я же и говорил,у меня знакомый сделал на воду и электричество.
2 fedor777 так о том и разговор,постоянно смотреть в глазок и шугаться,а вдруг "с проверкой" =D Это вопрос случая и везения/невезения, будешь ждать доставка жрачки, откроешь по инерции а там))) Во всяком случаи штука очень полезная,удачи в продажах)
 Если и есть что-то сложнее, чем принять решение, так это отказаться от уже принятого. Иногда это слабость, а иногда — преимущество.
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 19:56 pm

руслан2013
Руб.
0
Почти все бытовые счетчики воды останавливаются от такого магнита. Но бывает и другой эффект. Остановившись он больше может не зарабртать.
А останавливать счетчик установленный на площядке многоквартирного дома опасно и бессмысленно. Могут украсть соседи или увидеть контролеры. Да и в квартирах нет особого резона экономить.
Данные магниты интересны тем у кого дачи, или предприятия.
Хотя процент механических счетчиков слишком мал в данном сигменте рынка.
И кстати; если контролеры увидели магнит на счетчике то это не значит что вы попали на огромные неприятности. В нашем законодательстве нет ни одного повода чтобы вас реально привлечь к ответственности. Ведь в данном случае надо доказать что вы положили магнит в это место с корыстной целью. Так же надо доказать что вы неоднократно совершали данное действие. Именно по этому и придумали противомагнитные пломбы, так как за нарушение этой пломбы уже можно будет попытаться привлечь вас к административной ответственности.
Так что если вам повезло и у вас стоит электронно-механический счетчик и на нем нет противомагнитной пломбы, то воспользуйтесь возможностью и заберите себе кусочек того что и так принадлежит вам по праву. А все эти посреднические компании наживающиеся на людях не обеднеют.
 Экономия электричества и газа.
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 21:04 pm

acidwind
Руб.
0
мда уж. на лестничной площадке ставить магнит...Smile
соседи завтра же присоседят магнит к себе Smile или график выставлять намагничивания счетчиков.
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 21:12 pm

serega77777
Руб.
0
Просто им нужно пользоваться в определенное время, допустим пришел с работы в 7 вечера повесил на все счетчики магниты утром встал снял) и будет тебе счастье.
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 21:32 pm

Fedor777
Цитата:
если службы заметят что ваши расходы ооочень резко уменьшились за пару месяцев, могут придти с проверкой

Цитата:
Просто им нужно пользоваться в определенное время, допустим пришел с работы в 7 вечера повесил на все счетчики магниты утром встал снял

Постоянно задают этот вопрос: на какое время можно ставить магнит?
Все зависит только от вашей жадности Wink
И естественно, если вы вчера тратили 1000квт в месяц, нельзя сразу вешать магнит круглосуточно Very Happy
 Продажа магнитов по России и СНГ:
e-mail:  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 21:36 pm

Назар
Ну да, я же и говорю что палево будет, хотя человек мне кажется кинет и забудет ^^
 Если и есть что-то сложнее, чем принять решение, так это отказаться от уже принятого. Иногда это слабость, а иногда — преимущество.
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 22:03 pm

77777
Руб.
50
Для общего развития вопрос - ставят их куда то конкретно или без разницы?
 Чем богаты,то и прячем.
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 22:07 pm

Fedor777
77777 писал(а):

Ставят в строго опр.место, в зависимости от модели счетчика.
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 22:26 pm

vinkon
Руб.
100
У меня на заг.доме поставили доп.счетчик на улице на столбе-интереса к магниту нет.
Добавлено: Четверг Сентября 19, 2013 12:29 pm

esma
Руб.
30
неодимовый магнит, у меня года 2 стоит пользуюсь(эканомия реальная), особенно зимой на газе, но у темя поменьше размером квадратный, главное если 2 рядом держать будете смотрите чтобы они не слиплись, а то палец раздробить может... очень уж велика сила
Добавлено: Четверг Сентября 19, 2013 12:33 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Назар писал(а):
Но есть один нюанс, если службы заметят что ваши расходы ооочень резко уменьшились за пару месяцев, могут придти с проверкой,увидят магнит этот на счётчике, так по сраке надают....

Как это они так взяли, да пришли? А кто им дверь откроет, как правило приходят, сразу уходят Laughing Да и магнит снять 2 секунды, столько же поставить его на место Laughing
Добавлено: Четверг Сентября 19, 2013 12:39 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Назар писал(а):
У них будет показывать тот же расход что и у тебя на счётчике, такие ситуации палятся когда специально для этого проводят анализ и сверку. Придут домой, ты откроешь в трусах,а тебе бац-"здрасте,мы к вам,где у вас счётчик", ну или жена откроет по незнанке, им стоит увидеть и зафиксировать факт и туши свет, либо выставят бешеный счёт + бешеный штраф, точно не знаю по этому факту, ну либо будут другие проблемы).
Штука по идее нужная. Так что выбирайте либо нервы либо деньги) У нас по сути всегда так)

Простой алгоритм, счетчиками пользуются 75% населения Laughing Пример с счетчиком на воду:

Оплата в месяц 10 кубов горячей и 10 кубов холодной, поставил магнит на счетчики, 3 недели омываюсь водой "вовки и его шайки" бесплатно Laughing, 1 неделя снимаю магнит, где набегает ровно 2 куба холодной + 2 куба горячей. Итого 4 куба за 1 месяц. Простым математическим расчетом (общий показатель): 20 кубов минус 4 куба = 16 кубов давай досвидания! Laughing
Добавлено: Четверг Сентября 19, 2013 12:42 pm

Управляющий
md5 писал(а):
Кстати по слухам, останавливаются (ну или замедляют свой ход) не только газовые и электро счётчики, но и счётчики воды. И вроде как со счётчиками воды магниты себя почти всегда оправдывают.

Истина
Добавлено: Четверг Сентября 19, 2013 12:53 pm

Управляющий
77777 писал(а):

Как я поставил магнит присланный ТС:

Она настолько мощный, что останавливает два счетчика рядом Laughing Я его не к магниту, а к трубе поставил, можете на фото посмотреть расстояние между магнитом и счетчиком, счетчик стоит намертво, однако горячие и холодные вовкины слезки текут Laughing
passport2012
Добавлено: Четверг Сентября 19, 2013 13:59 pm

Назар
Шеф,ну я же не спорю, что можно не открыть сразу дверь,снять магнит и всё =) Ну вот ситуации бывают разные ведь. Вот у моего знакомого здание 2 этажное, у него счетчики находятся под закрытой дверью с обратной стороны здания,нежели где вход) Вот в его ситуации если к нему постучаться в дверь, ему придется с ними идти туда и проверять всё)
Добавлено: Четверг Сентября 19, 2013 15:32 pm

anvista
Руб.
0
счетчик воды Пульс остановит?
Добавлено: Суббота Сентября 21, 2013 21:03 pm

Fedor777
anvista писал(а):
счетчик воды Пульс остановит?

Если вы говорите про такой счетчик воды Пульс,

то магнит на ваш счетчик стоит 2200(по карте криминала.нет 2000) рублей.
Остановка 100%. Доставка по России бесплатно.
Добавлено: Четверг Сентября 26, 2013 15:50 pm

Fedor777
Счетчики в ЖК-дисплеем остановить магнитом НЕЛЬЗЯ!
Добавлено: Четверг Сентября 26, 2013 16:34 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Я выписал на ебее за ХХХ рублей. Пользуюсь полтора года. Счетчик стоит на горячей и холодной воде. Экономия 1000 баксов за полтора года. Мелочь, а приятно. У знакомого в кафе стоит год. Говорит 200к рублей сэкономил. Но проблема есть все же. От сильно мощных магнитов быстро летят счетчики. Вот он сказал, что при этой экономии попал на 5 к рублей на новые счетчики))
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Четверг Сентября 26, 2013 17:07 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Если шеф говорит, то нужно брать!

zehlat писал(а):

Баллы: 3917
Место в рейтинге: 23

Отправить ЛСНаписать письмо  Скрытый текст 
662284608
 Скрытый текст 
Я выписал на ебее за ХХХ рублей. Пользуюсь полтора года. Счетчик стоит на горячей и холодной воде. Экономия 1000 баксов за полтора года. Мелочь, а приятно. У знакомого в кафе стоит год. Говорит 200к рублей сэкономил. Но проблема есть все же. От сильно мощных магнитов быстро летят счетчики. Вот он сказал, что при этой экономии попал на 5 к рублей на новые счетчики))

Есть инфа- почему так часто летят (в кафе заставляют принимать душ?)? Каким образом они "летят"? Вода перестает поступать?
Перейти: