Встреч не запланировано

Гонения на христиан в Индии

Флейм

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Сентября 27, 2013 19:14 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
art_I_shock писал(а):
Задумайтесь, пацанчики, кто вы - рабы божьи веры еврейской или сыны божьи, богатыри свет несущий, а потом и сопли пускайте по этим ходячим трупам

Богатырь свет несущий никогда не убьет беспомощного.
Добавлено: Понедельник Сентября 30, 2013 10:40 am

art_I_shock
Тля, поедающая весь ваш урожай, тоже беспомощна.
Добавлено: Понедельник Сентября 30, 2013 10:43 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Не совсем удачное сравнение.
Добавлено: Понедельник Сентября 30, 2013 13:46 pm

art_I_shock
Возможно. Времена крестовых походов прошли и современные христиане не выглядят устрашающе внешне, поэтому не знаю с кем лучше их сравнить, кроме как с каким-нибудь паразитом, опасность которого осознаёшь только тогда, когда он тебя съел.

Интересный взгляд на христианство:  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Сентября 30, 2013 14:33 pm

Hopkins
Руб.
0
art_I_shock писал(а):
Возможно. Времена крестовых походов прошли и современные христиане не выглядят устрашающе внешне, поэтому не знаю с кем лучше их сравнить, кроме как с каким-нибудь паразитом, опасность которого осознаёшь только тогда, когда он тебя съел.

А у меня такой же взгляд на мусульман и еще хуже на "язычнекоф"
Добавлено: Понедельник Сентября 30, 2013 15:17 pm

Chasoff
art_I_shock
"Они зависимы от этого, а значит, несвободны" - Кто-то почитал немножко о каббалистическом учении, и решил что он прошаренный? Кстати, да будет тебе известно, что, с точки зрения каббалы, глупость является непростительным грехом, это тебе так, к сведению, профану. А также, известно ли тебе, что главные масонские храмы, поклоняющиеся Сатану(читай-американские) находятся в той самой бедной Индии, и что, не будь их, не было бы вообще никакой Америки в том нынешнем виде, в котором все привыкли её видеть и бояться, а следовательно уважать. Остальной твой бред не буду даже комментировать, бестолку, всё равно не поймёшь.

Бесят недовсезнайки, нахватавшиеся по верхам, а сами не понимающие элементарных вещей.
Добавлено: Понедельник Сентября 30, 2013 15:46 pm

Hopkins
Руб.
0
Chasoff писал(а):
Бесят недовсезнайки, нахватавшиеся по верхам, а сами не понимающие элементарных вещей.

+солидарен
Добавлено: Понедельник Сентября 30, 2013 19:51 pm

art_I_shock
Господа, у вас кончились аргументы по существу вопроса?
Добавлено: Суббота Октября 05, 2013 0:46 am

art_I_shock
Господа, у вас кончились аргументы по существу вопроса?
Добавлено: Суббота Октября 05, 2013 1:13 am

Легион
Руб.
0
art_I_shock
у вас нет аргументов, все ваши доводы - это всего лишь фантазии, источники которых в оценочных суждениях авторов тех или иных книг или статей. Историю без субъективных оценок вы не изучали, фактов не знаете, а то, что знаете - искажено до безумия. Вы не можете давать рациональные комментарии по тому или иному вопросу, в ваших словах сплошные эмоции и неосторожное манипулирование фактами. Вы просто ненавидите христианство.
Типичный "максимализм" в плохом смысле слова, проблема только в том, что у большинства людей он проходит с возрастом, а у цыган сохраняется до самой смерти. Это хорошо с одной точки зрения, но не в таких вопросах.
Chasoff писал(а):

Вот-вот, я о том же.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Октября 05, 2013 6:07 am

Баг
Руб.
0
Они из-за веры их убивают
До третьей мировой рукой подать
И в Китае и в Индии, Пакистане и Европе одна жопа, эти жрецы на столько покрамсали мир и народы, что мира уже никогда не будет
Добавлено: Воскресенье Октября 06, 2013 2:22 am

art_I_shock
Легион писал(а):

Зачем так много букв написали вместо одной короткой фразы "сам дурак"?
У вас уже группа образовалась вокруг одной фразы, которую вы выбрали в качестве доказательства своей правоты. Вам осталось только пастуха найти.

Аргументы, доводы и факты как вижу всё же кончились.
Добавлено: Воскресенье Октября 06, 2013 2:31 am

Легион
Руб.
0
Цитата:

Аргументы, доводы и факты как вижу всё же кончились.

У вас.

Цитата:
Зачем так много букв написали вместо одной короткой фразы "сам дурак"?

А должен был? Я как христианин предпочитаю не отвечать оскорблениями в ответ на оскорбления.
Добавлено: Воскресенье Октября 06, 2013 14:05 pm

Герберт
Легион писал(а):
Я как христианин предпочитаю не отвечать оскорблениями в ответ на оскорбления.

Не отвечает он на скорбления... Да вы меня жлобом в другой теме обозвали! А я вам не стал отвечать оскорблением. Кто из нас теперь больший христианин теперь?

Вы Индию отсталой страной считаете? Эти босоногие мальчики дали миру арифметику, без которой тогдашний мир не развивался бы так стремительно. В России тоже куча быдла, а в космос полетели первыми, и это навсегда. Хотя через сотни лет этого уже никто не вспомнит.

Это дыба, воронка и раскаленое масло (свинец). Этими девайсами пытали, а затем умерщвляли человека. Нет-нет, это были не мирные христиане! Это были жестокие инквизиторы из индуистов!

Ликвидировать зачинщика и делу конец...
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Воскресенье Октября 06, 2013 17:45 pm

Легион
Руб.
0
Герберт писал(а):
Вы Индию отсталой страной считаете? Эти босоногие мальчики дали миру арифметику, без которой тогдашний мир не развивался бы так стремительно.

Нынешние индусы в большинстве своем имеют мало чего общего с древней Индией, как и нынешние египтяне с египтянами эпохи фараонов. Можно с такой логикой вспомнить и астрономию и летоисчисление в годах, который дали миру узбеки (Улугбек).
Всё это не важно, нынешняя Индия - крайне отсталая страна с варварскими представлениями о жизни. 300 млн людей без паспортов и без постоянного места жительства. Убийства, изнасилования, полное отсутствие правосознания.
Герберт писал(а):
А я вам не стал отвечать оскорблением.

Это было оценочное суждение. Саркастическое Smile
Добавлено: Воскресенье Октября 06, 2013 18:19 pm

Hopkins
Руб.
0
Жизнь на Земле в принципе жестокая, мы всего лишь вид животных, и доказываем это каждый день
Добавлено: Понедельник Октября 07, 2013 1:27 am

Герберт
Легион писал(а):
нынешняя Индия - крайне отсталая страна с варварскими представлениями о жизни. 300 млн людей без паспортов и без постоянного места жительства. Убийства, изнасилования, полное отсутствие правосознания.

А зачем вы к варварам ездили?

Я пока еще не был в Индии, но, по рассказам знакомых, во многих штатах к белым людям относятся с уважением, и там есть поверье, что прикосновение к белому человеку привлекает удачу. И неважно, христианин он, еврей или мармон. А вы пытаетесь судить об огромной стране по локальной провокации на религиозной почве, зачинщика которой намеренно не ищут. Больше логики, господа.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Понедельник Октября 07, 2013 2:58 am

art_I_shock
Повторю свою главную мысль: индусы никуда не лезут со своим мировозрением и не устраивают крестовых походов. Это к ним приходят непонятные люди и пытаются разрушить их устои (не вопрос хорошее христианство или плохое - это инородное для них). Почему, если ваш сосед еврей, мусульманин или буддист, то вы не считаете возможным вломиться к нему в квартиру, сказать что его вера ложная, что только ваш бог самый правильный и единственный, но можно приходить в чужую страну и безнаказанно втирать про своего бога. Пока что от индусов в истории осталась Камасутра, а от христиан - последствия инквизиции (в Германии до сих пор если увидишь на улице не мужеподобную женщину - значит славянка) и крест с трупом человека, который все таскают на своём сердце. Христианство хорошо как религиозный фастфуд и прекрасный инструмент управления обществом, но к индусам-то что лезти? Их мировоззрение и вера старше христианства на несколько тысячелетий. И, да, главный вопрос вам, современные христиане: за Гундяева умрёте, если призовёт? Достаточно ли сильна ваша вера для этого?
Добавлено: Понедельник Октября 14, 2013 0:56 am

Легион
Руб.
0
art_I_shock
да ничто не оправдает избиения, изнасилования, убийства и унижения.
Цитата:
(в Германии до сих пор если увидишь на улице не мужеподобную женщину - значит славянка)

Это не так.
Цитата:
И, да, главный вопрос вам, современные христиане: за Гундяева умрёте, если призовёт? Достаточно ли сильна ваша вера для этого?

У вас очень примитивные представления о вере и религиозной этике.
Цитата:
Пока что от индусов в истории осталась Камасутра, а от христиан - последствия инквизиции

От христиан в истории осталось почти всё, что у нас есть. Наука, техника, искусство, современная светская этика, западная демократическая модель общества. Если бы не христианство, то что бы сейчас с человечеством?
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 20:49 pm

Sailon
Руб.
0
art_I_shock писал(а):
Африке хоть ислам, хоть христианство - ничего не помогает.

Ну по-моему я так и сказал,полностью отупели, хотя как можно отупеть, если ты так от прародителей вперёд и не продвинулся. С цветом кожи, это особенно не связано.
Энтони писал(а):
А у меня такой же взгляд на мусульман и еще хуже на "язычнекоф"

А здесь, я бы с Вами поспорил, все мы солнцепоклонники, в той или иной степени. И религии настоящего, лишь искажённые временем и тысячами испорченных телефонов, языческие верования, не более того. ИМХО естественно.
 Жизнь трагедия для тех кто живёт чувствами, и комедия для тех кто живет умом.
Перейти: