Встреч не запланировано

локнули пару нач. аттестатом WM

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Сентября 21, 2013 23:01 pm

citywm1
Руб.
0
всем привет
такая история: вывожу в месяц пару лямом wm в нал. Лимит на вывод через АГ не хватает, поэтому решил купить карты, и выдал на их владельцев нач. аттестаты. Чуть позже их все локнули, теперь просят либо приехать на собеседование, либо получать персы. Причины лока не сообщают, типа пишут какое-то расследование ведут, че то там про правоохранит. органы написали. Деньги все были переведены с моего основного кошелька, все чистые 100%. Могу конечно отправить дропа получать перс, но везде сейчас собеседования проводят. Вот вопрос такой: если я сам поеду, скажу им, вот не хватало лимита на вывод, договорился, с 2-мя студентами, что они карту оформят, они сделали, а я всё остальное. Что мне за это может быть?
Добавлено: Суббота Сентября 21, 2013 23:12 pm

serv5msk
Руб.
0
citywm1 писал(а):
если я сам поеду, скажу им, вот не хватало лимита на вывод, договорился, с 2-мя студентами, что они карту оформят, они сделали, а я всё остальное. Что мне за это может быть?

Моё предположение, что отказ в обслуживании и тебе, и дропам.

Обратись к разблокировщикам.
Добавлено: Вторник Сентября 24, 2013 21:08 pm

citywm1
Руб.
0
т.е. в ментовку WM вряд ли будут обращаться?
Добавлено: Вторник Сентября 24, 2013 21:21 pm

iPhon
Руб.
0
тебя скорее всего по ip вычислили, по этому как не старайся, скажут явится в офис, а там предложат отказаться от обслуживания.
Добавлено: Вторник Сентября 24, 2013 21:26 pm

Пользователь КН
Руб.
0
Раз деньги чистые, что ты паришься, иди в офис, дроп, которого к ним отправишь, может усугубить положение.
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 0:30 am

Dollar_
Руб.
0
автор могу купить твои кошельки если там баланс будет от 5к $. Работаю через гаранта. Выплата средств произвожу удобным для Вас способом.
По всем вопросам в личку или в аську 4471997 или на почту  Скрытый текст 
 Мои контакты:
Jabber:  Скрытый текст 
Перейти: