Встреч не запланировано

Пьяные русские гопники

СМИ

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Сентября 22, 2013 11:58 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Веселая ночка у меня была сегодня. Поехали в гости, когда уезжали обратно, шел дождь, было темно, и выезд из парковки перекрыли машинами, оставался выезд через территорию магазина и тротуар. Мы потихоньку, сбоку от тротуара по грязи, ехали в поисках выезда. Тут нам повстречался русский вася на велосипеде, который видимо роликов насмотрелся в интернете. Стал бегать за машиной и не давать нам проехать. В итоге я злой вышел из машины (супруга была за рулем) и пошел с ним разбираться. Я ему все по-человечески объяснил, но он мля невменяемый совершенно, бухой, опухший весь как чмо. Начал орать, что его типа сбили, номера фотографировать, типа звонить "своим" ментам. Он бы кроссовки сначала себе купил нормальные, и телефон дороже 600-та рублей. Потом начал мне орать, что это я за какую-то бабу заступаюсь (невменяемое пьяное чмо), ну мои нервы не выдержали, и завязалась у нас драка небольшая. Откуда-то с остановки прибежало еще 4 малолетних тролля и молодая девка. стали нас растаскивать, орать о гражданских правах, что все видели и т.д. Короче, у ребят интоксикация роликами из ютюба. Говорили они складно и были на его стороне, звонили типа своим ментам, тут я понял, что это его друзья и мы столкнулись с разводом на бабки. Ну и х"й вам, я принципиальный до жути, бомжи, хотите бухать - писд"йте работайте, за мои бабки вы бухать не будете. Вызвал 112 полицию. Эти дураки вызвали машину гибдд, машину скорой помощи, и я патруль полиции. Все-таки работа у полиции нелегкая, из-за одного пьяного долб"еба приехало 3 кареты, ТРИ! Эти 4 чмошника мне чето орали, я предложил еще немного подраться, раз они такие крутые. Приехавшие полицейские и гибддшник были всецело на нашей стороне, они сразу определили, что товарищ пьяный и тупой, что-то кричал про нарушенные его права, вообще, мне казалось, что эти придурки знают только слова "гражданская позиция", "я знаю свои права", "протокол" и все. Совершенно тупые колхозники, которые элементарно не знают, что за езду по тротуару штраф 2 000,а то что его не сбили легко доказывается, что ему полицейские и сказали. мы с женой стояли ржали. Убило его удивление "вы что, у нее права забирать не будете??????" Я просто плакал))) Гибддшник ржет, говорит, может ее теперь на березе повесить или расстрелять за езду по тротуару, ну выпишим штраф. По нему видно было, что истерика, что его сбили не прокатывает, он думал присек преступление века - бабу на тротуаре поймал, злорадство быстро сменилось пониманием того, что теперь надо ехать в отдел, я на этом настоял, чтобы выяснили его личность. Когда приехали в отдел, полицейский озвучил, что сейчас придет опер уголовного розыска и будет нас допрашивать, на что пьяный товарищ сказал "так как меня не задерживают, я пошел" и стал убегать. )))) Убежать не получилось, орал что-то "составляйте протокол", ему полицейские все объяснили, стал что-то куда-то звонить, орать, мерзость в общем, у нас каждое гавно в ботинках за 600 рублей качает права и пальцы веером, у всех связи на уровне министерства))) В итоге я принципиально решил пойти до конца, раз уже испортили вечер, так испортили, товарищ устроил истерику еще и оперу, опер молодец, надо отдать ему должное, жестко поставил его на место. За ним приехал еще какой-то бритый бомж. тоже требовал копию протокола о наезде, на что ему ответили, что никакого наезда не было, фантазии держите при себе. Так как товарищ был пьяный ( а у нас запрещено появляться пьяным в общественных местах), нанес мне ссадины лица (ударил меня первым и попал в глаз, легкая припухлость), я по совету полицейских, накатал на него заяву, чтоб понимал, что так можно не только заработать денег. но и нажить себе проблем, пусть потаскают его, потреплют нервы, получит административку и то хорошо! Ехал домой с чувством полного удовлетворения. В который раз убедился, что у меня идеальная супруга.
А вы говорите, кавказцы. Вон, наша бухая гопота ничем не лучше. Они по-синьке прыгают на кавказцев, а потом скулят как собаки на каждом шагу, что их бедных русских обижают. Да эту дурость нужно выбивать кулаками, битами в конце концов, если не понимают.
sushimania, pointyu7654
Добавлено: Воскресенье Сентября 22, 2013 12:05 pm

свет несущий
Руб.
0
Энтони писал(а):
А вы говорите, кавказцы. Вон, наша бухая гопота ничем не лучше. Они по-синьке прыгают на кавказцев, а потом скулят как собаки на каждом шагу, что их бедных русских обижают. Да эту дурость нужно выбивать кулаками, битами в конце концов, если не понимают.

давно таких мыслей не слышал. может это в свете употребленного алкоголя?
 все мы будем там.....
Добавлено: Воскресенье Сентября 22, 2013 12:06 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
свет несущий писал(а):
может это в свете употребленного алкоголя?

Я алкоголь не употребляю, это в свете нескольких стычек с нашей гопотой за последние полгода.
Добавлено: Воскресенье Сентября 22, 2013 12:12 pm

свет несущий
Руб.
0
Энтони писал(а):
Я алкоголь не употребляю

а я все пытаюсь Sad
по теме, приветствую твою принципиальность
 все мы будем там.....
Добавлено: Воскресенье Сентября 22, 2013 12:27 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Энтони писал(а):
Он бы кроссовки сначала себе купил нормальные, и телефон дороже 600-та рублей.

Закомплексованный ты, однако, человек.
BeatWeapon
Добавлено: Воскресенье Сентября 22, 2013 12:30 pm

kusto
Руб.
0
Damask это не комплексы
Добавлено: Воскресенье Сентября 22, 2013 13:11 pm

Chasoff
Это классовая ненависть Very Happy
Добавлено: Воскресенье Сентября 22, 2013 13:19 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
он хотел кроссовками поменяться Very Happy
 Там, где мы, там - победа!
Добавлено: Воскресенье Сентября 22, 2013 14:21 pm

Hopkins
Руб.
0
Damask писал(а):
Закомплексованный ты, однако, человек.

Причем тут комплексы? Каждое гавно у нас строит из себя боса мафии, я щас Президенту позвоню и вам всем полицаям пиSдец! Сидит тот полицейский и смеется.
Добавлено: Воскресенье Сентября 22, 2013 14:26 pm

Hopkins
Руб.
0
А банально вести себя по-человечески у нас никто не хочет, ни россияне, ни кавказцы, отсюда и бардак.
Добавлено: Воскресенье Сентября 22, 2013 16:20 pm

Легион
Руб.
0
Энтони писал(а):

Так оно и бывает, в большинстве случаев.
Если бы вы были кавказцем, то они еще потом написали где-нибудь про наглого агрессивного «хача», который избил их во дворе, и люди бы их поддержали. А потом бы сказали, что полиция у нас продажная, куплена кавказцами.

Надеюсь, за тротуар постановление не выписали?
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Сентября 22, 2013 16:28 pm

Hopkins
Руб.
0
Легион писал(а):
Если бы вы были кавказцем, то они еще потом написали где-нибудь про наглого агрессивного «хача»

Так они итак полицейским кричали в 6 глоток, что я выскочил агрессивный, стал кидаться один против четверых) Они же машину обступили со всех сторон, не давая сдать назад, чтобы на парковку вернуться, козлы, в общем.
Добавлено: Воскресенье Сентября 22, 2013 17:23 pm

Hopkins
Руб.
0
Легион писал(а):
Надеюсь, за тротуар постановление не выписали?

Выписали, мы признали свою вину, я лучше государству заплачу 2 000, чем этим гопникам 500.
Перейти: