Встреч не запланировано

Куплю гранаты, я детдомовский

Флейм

11
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 17:58 pm

Вася1111111111
Дааа, печальная история, вроде изначально смешно, а вчитываясь в его переживания, понимаешь, что загнан человечек не по детски. Открытость и наивность его-просто обезоруживает.
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 19:43 pm

alligator199
Руб.
0
по началу смеялся. но после того, как прочитал об отжатии хаты - всё встало на свои места. пацаны, таких детей процентов 30-40 в дет домах. отжать хату могут у любого, всё зависит от желания. на моих глазах в детстве у соседей снизу отжали хату. так что, увы и ах - пацана жалко. а наивность идёт от того, что парень во-первых, молодой. во-вторых, впервые на борде такой тематики и даже не подозревает, что красных тут больше обычных пацанов.
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 20:15 pm

morecards
Руб.
0
Ни хрен себе, походу террорист подрастает))
 АТМ карты, ООО, под заказ. Директора в доступе.
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 20:27 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
alligator199 писал(а):
по началу смеялся. но после того, как прочитал об отжатии хаты - всё встало на свои места. пацаны, таких детей процентов 30-40 в дет домах. отжать хату могут у любого, всё зависит от желания. на моих глазах в детстве у соседей снизу отжали хату. так что, увы и ах - пацана жалко. а наивность идёт от того, что парень во-первых, молодой. во-вторых, впервые на борде такой тематики и даже не подозревает, что красных тут больше обычных пацанов.

+100
человека безумно жалко, если вчитаться, помимо того, что отжали хату, брат пропал без вести
он их живьем загрызет
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 23:00 pm

Inkogneto
Руб.
0
Жалко пацана.
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 23:16 pm

Владелец клубной карты 

белка
Всем кому смешно было - просто не видели как живут эти дети в детских домах. Не видели этих глаз. Хотите на экскурсию свожу?

У меня так пара знакомых, с виду крепких мужиков, вышли из их здания-дома, попросили закурить,хотя давно бросили и в лес ушли побродить в одиночестве, хотя мужики крепкие, 90е пережили.
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 12:59 pm

parik
Руб.
0
Реально за душу взяло.Лет 16 пацану,голова шальная.Сядет за правду свою,тут без вариантов.
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 15:00 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Эта тема напоминает тупые американские передачки... Где чем больнее человек упал, тем больше ржача у зрителей... И вот теперь главный вопрос, кто тупее: тот, кто "упал" или кого это так веселит?
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 19:00 pm

колобок
Руб.
0
как бы не приняли его за такое приготовление.
Добавлено: Среда Января 29, 2014 22:42 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Холод, сижу дома вечером, читал все разделы...наткнулся на это и ппц...не могу не думать о нем. Пацан если достанет ствол - то выстрелит, кишка не тонка. Как же все это правдиво и знакомо пусть и неадекватно. На душе кошки заскребли по жестокому аж ком в горле встал.
Из детей делают зверьков взрослые люди и нет этому оправдания или суда...паскудство аааааааааааааааааааа
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Перейти: