Встреч не запланировано

Скликивание конкурентов в Директе

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Четверг Сентября 26, 2013 1:59 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Кто-нибудь оказывает подобную услугу?

Надо как то автоматизировать процесс, чтобы быстро съесть весь бюджет Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Четверг Сентября 26, 2013 2:09 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
единственное решение - которое я когда то нашел - это симки трех операторов, жсм мопед и браузеры чистить после каждой сессиии
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Сентября 26, 2013 8:58 am

telo
Руб.
0
Тоже тема интересует.
Добавлено: Четверг Сентября 26, 2013 12:46 pm

Герберт
Бота под TOR или носки написать.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Четверг Сентября 26, 2013 12:51 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Герберт писал(а):
или носки написать.

единственное здравое решение

Легион бюджет на данный программный продукт обозначь.
Добавлено: Четверг Сентября 26, 2013 14:40 pm

Prk
Руб.
0
Не нужны программы. Для скликивания хватит разбить интересующий вас запрос на низкочастотники и по ним пройтись с 3х компов. Каждый отдельный НЧ будет учитываться как отдельный.
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Четверг Сентября 26, 2013 15:35 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Prk писал(а):
Не нужны программы. Для скликивания хватит разбить интересующий вас запрос на низкочастотники и по ним пройтись с 3х компов. Каждый отдельный НЧ будет учитываться как отдельный.

Тут все зависит от настроек рекламной компании, если на каждый низкочастотник есть свое объявление, то может и получится скликать маленькую часть бюджета. Если нет, то больше трех кликов у вас не зачтут, либо вы просто не будите видеть это объявление, а по факту оно будет в выдаче (но не для вас).
ТС, вам нужены люди у которых есть свой ботнет заточеный под скликивание директа. Очень дорогая услуга. Обычно такие ботнеты делают для своих сайтов. Делают свой сайт, гонят на него траф, размещают директ и скликивают своим ботнетом.
Добавлено: Вторник Октября 29, 2013 16:28 pm

hens
Руб.
0
Есть еще один момент. Просто клики могут не засчитать, или проверив качество трафика, вернут деньги рекламодателю.
Нужно не только нажать на рекламу, а еще и пробыть на сайте некоторое время и, желательно, побродить по страницам.
В поисковиках тоже не идиоты и им не выгодно терять клиентов потому, что тех могут скликать. Ведь что сделает любой разумный рекламодатель, если увидит, что его бюджет сожрали боты, а конверсия ниже нормы? Правильно. Свалит в Гугл, или в другую систему, которая защитит его от ботов.
Кроме разных айпишников, нужны и разные браузеры, и разные настройки, и разные поведенческие факторы.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 22:42 pm

kolovmi
в программе XWeb Human Emulator можно скрипт написать
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:14 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
всех интересует не возможность написать бота - а реально готовый и работающий продукт. Я бы кстати купил.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 1:28 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Я решил проблему так - пока просто сидит один человек и вручную скликивает с имитацией действий. Человека нашёл на форуме серч.

Такой готовый программный продукт мог бы стоить до 10 тыс. $
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 2:26 am

Владелец клубной карты 

sms011
Легион писал(а):
Я решил проблему так - пока просто сидит один человек и вручную скликивает с имитацией действий. Человека нашёл на форуме серч.

Вопрос первый: в результате уверен? (я в жизни не поверю в то, что ты скажешь да и аргументируешь это тем, что конкурента нет по запросам)
вопрос второй, откуда увереность?
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 2:42 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
sms011
да там если так скликивать - то во перых бабки потом вернут, во вторых - потом забанят айпи. То есть - если исполнитель и не видит объяв - то как раз потому что ему не показывают объявления директа.
Насколько я знаю конечно. Почему и интересен софт для скликивания.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 2:50 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
собственно - имело бы смысл создать сеть так сказать - то есть - те, кому нужна такая услуга добавляют свои запросы - и все кто в сети кликают по их и своим запросам. Если объединиться хотя бы 20-30 юзерам - то конкурентам будет несладко. Учитывая особенно - то что у каждого тут по два три компа и смартфона.
НО - я не думаю, что нас тут столько найдется.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 13:05 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Стерх писал(а):
да там если так скликивать - то во перых бабки потом вернут, во вторых - потом забанят айпи. То есть - если исполнитель и не видит объяв - то как раз потому что ему не показывают объявления директа.

Насколько я знаю конечно. Почему и интересен софт для скликивания.

Все правильно ты говоришь. Я повторю еще раз, чтобы скликать конкурента нужен ботнет заточеный под скликивание. Все остальное баловство.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 13:21 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
sms011
Насколько я понимаю, боты не ходят по ссылкам - по сути надо что то вроде удаленного доступа к компам и скрипта - который с их компа будет выполнять запрос и клик. Вроде - как все реально.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 13:25 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Стерх писал(а):
Насколько я понимаю, боты не ходят по ссылкам - по сути надо что то вроде удаленного доступа к компам и скрипта - который с их компа будет выполнять запрос и клик. Вроде - как все реально.

Еще как ходяд. Тут только ботнет. Если конечно нужно скликакть серьезного конкурента. А если соседа по парте с бюджетом 300 рублей (обычных рублей) то можно и самому.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 13:34 pm

accaunter
Руб.
0
вопрос интересный, тоже интересовался, нормального решения не нашел, создать бот не факт, что поможет, там будет идти сверка не только по ай пишникам, а и по браузеру, настройки времени на компе и тд
я думал через подобную биржу вопрос решить  Скрытый текст  но не пропустил админ такое задание
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 14:13 pm

Владелец клубной карты 

sms011
accaunter писал(а):
создать бот

еще раз... бот и ботнет разные вещи!
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 16:40 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
собственно - разговор у нас уже по сути ни о чем. Ну - ботнет...готового решения - нет все равно. Хотя кстати - можно попробовать вручную с зараженных компов заходить и кликать.
Перейти: