Встреч не запланировано

Скликивание конкурентов в Директе

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 20:11 pm

MyGarant
AlleyCat писал(а):
MyGarant
Prk утверждает, что резкий рост кликов по одному из запросов будет:
1. Заметен
2. Этим можно апеллировать к рекламной службе яндекса, требуя возврата средств.

По поводу второго я честно говоря тут ничего не скажу, я не рекламщик, а вот по поводу заметности - это действительно так.

Это наивность рекламодателей.

1) Устранение конкурентов происходит небольшими партиями. Например, по 50 заданий в час. За месяц выходит скликать у конкурента очень приличную сумму.

2) Очень малое количество рекламодателей смогут доказать, что 1-2 тысячи ЖИВЫХ пользователей за весь месяц (которые проявляли активность) являются ботами.

3) Обработать все заявки будет нереально. Только в рунете десятки тысяч рекламодетелей и многим кажется, что их скликивают. Большую часть времени саппорты теряют на ложные заявки рекламодателей. Very Happy
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 20:14 pm

MyGarant
Такое чувство, что ботоводов, которые скликивают эффективными методами, их считают за лохов. Да, может и найдется 1% глупых исполнителей, но это редкость. Ни кто не будет кидать деньги на ветер без уверенности в работоспособности своей схемы.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 20:27 pm

AlleyCat
Руб.
1
MyGarant
Цитата:

Но, согласись, если на сайте всего 100-120 посещений в сутки, то прибавка в час +50% ежесуточного трафика будет очень сильно заметна.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 20:44 pm

MyGarant
AlleyCat писал(а):
MyGarant
Цитата:

Но, согласись, если на сайте всего 100-120 посещений в сутки, то прибавка в час +50% ежесуточного трафика будет очень сильно заметна.

Пойми. Ни кому не нужно устранять нищих и неудачников.

Устраняют крупных конкурентов, которые предлагают лучшие условия, цены, новинки товаров.

Это настолько очевидно, что я в шоке от таких вопросов Shocked
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 21:25 pm

Prk
Руб.
0
Слушай, ну уже замолчал бы. Я еще раз говорю,в твоих постах прослеживается абсолютное непонимание архитектуры рекламных кампаний, взаимодействия с поисковой системой.

Это для тебя это приличная сумма. Недоброкачественных кликов конечно хватает, этого не обойти. Но я уже писал выше как ваши действия блокируются, вы что-то пропустили? Зачем ересь продолжать писать? Люди, которые далеки от тонкостей(вы в том числе) попадают в заблуждение.
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 21:30 pm

managerHR
Руб.
0
Му, вы на словах очень внушительно выглядите. А если от слов постепенно перейти к делу? Есть заказ на один сайт. 300-500 посетителей. Выкупают спецразмещение. Возьметесь? если да - какая стратегия, цены за работу и сроки. Цель - выбить сайт из Я.Д. или сделать спецразмещение не выгодным для рекламодателя и заставить перейти на нижние строчки.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 21:33 pm

MyGarant
Prk, пока каждый день тысячи конкурентов скликивают своих конкурентов через сайты заданий - продолжай верить в то, что ботов нет Very Happy Very Happy

managerHR, кто нуждается в деньгах - он будет оказывать подобные услуги. Лично я при деньгах, чтобы не заниматься подобной мелочью.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 22:11 pm

AlleyCat
Руб.
1
MyGarant
Цитата:

Да почему нищих-то сразу? Даже если 1000 посещений в сутки, а ты скликаешь 500 - один фиг заметно.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 22:37 pm

MyGarant
AlleyCat писал(а):
MyGarant
Цитата:

Да почему нищих-то сразу? Даже если 1000 посещений в сутки, а ты скликаешь 500 - один фиг заметно.

1) задания для того и существуют, чтобы все было незаметно и полная имитация живых кликов от настоящих живых пользователей.

2) Возврат средств нужно будет доказать, когда скликивание не спалится.
Добавлено: Вторник Марта 17, 2015 15:58 pm

MyGarant
На вммаил - wmmail.ru/index.php?cf=uzd-viewtask каждый час появляется по несколько заданий для кликов в google adwords. Как доказательство, что ЖИВЫЕ скликивания пользуются большой популярностью.
Добавлено: Суббота Марта 28, 2015 23:57 pm

MyGarant
Убедились? В любое время суток заходите на wmmail.ru/index.php?cf=uzd-viewtask, вместо "id задания" выбираете "название задания" и вводите "google". Получаете десятки заданий по кликам в google.

И так уже происходит много лет подряд на всех сайтах по заданиям. Вот лохи рекламодатели (особенно постоянные) которые выкидывают тысячи долларов на задания, если они нерабочие Very Happy Very Happy
Добавлено: Суббота Июня 13, 2015 21:37 pm

MyGarant
Важные дополнения:

1) Результаты моих тестировщиков показали, что лучшие результаты скликивания происходят при одновременной работе заданий на нескольких разных биржах.

Почему так происходит? Большинство исполнителей пользуются только одной или двумя биржами по заданиям. Чем больше участвует разных групп скликивателей - тем выше шансы не попасть под фильтры у этих групп. Я считаю, что это огромный успех в скликивании рекламы AdWords / Direct при работе через биржи заданий.

2) В любое время суток заходите на wmmail.ru/index.php?cf=uzd-viewtask, вместо "id задания" выбираете "название задания" и вводите "google". Получаете десятки заданий по кликам в google.
Добавлено: Воскресенье Июня 14, 2015 12:34 pm

accaunter
Руб.
0
MyGarant, допустим идея интересная, но как заказчику узнать сколько именно кликов система засчитала и было снято с бюджета конкурента?
к примеру, разместил задание, 1000 кликов школьники поклацали, как узнать сколько из них система засчитала и сколько из них нет?
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)
Добавлено: Воскресенье Июня 14, 2015 15:23 pm

MyGarant
accaunter писал(а):
MyGarant, допустим идея интересная, но как заказчику узнать сколько именно кликов система засчитала и было снято с бюджета конкурента?
к примеру, разместил задание, 1000 кликов школьники поклацали, как узнать сколько из них система засчитала и сколько из них нет?

Да, это непростое задание.

На форуме Best Hack я писал более подробно про способы использования - bhf.su/threads/90173

Если ответить по данному вопросу, то скорее ни как не проверить. Лучше начинать работать с адекватным заказчиком, который понимает схему и он согласен платить, например, за расход суммы баланса на биржах заданий + оплата работы.

В теме я написал, что лучшим вариантом будет продажа мануала с подробным описанием от А до Я или работа на результат через бесплатную биржу из своих групп в соц. сетях. Если на результат, то есть смысл работать только с сайтами-гигантами, которым будет не жалко платить по несколько тысяч $ в месяц за результат скликивания конкурентов.
Добавлено: Воскресенье Июня 14, 2015 15:32 pm

MyGarant
Кстати. Я надеюсь, что сейчас многие стали понимать, что мой способ реально рабочий и он применим для огромнейшей целевой аудитории.

Жаль, что множество админов форумов повелись на слова GoodGoole с Античата и удаляли мои темы. Даже администрация Криминала.нет Sad
Добавлено: Вторник Ноября 10, 2015 14:10 pm

A666MP177
Руб.
0
актуально?
 A666MP177
Перейти: