Встреч не запланировано

Скликивание конкурентов в Директе

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 16:45 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Стерх писал(а):
Ну - ботнет...готового решения - нет все равно.

1. Потому что решение не шаблонное.
2. Ну сделал себе чувак/группа чуваков такое решение. Зачем его продавать? Ведь можно сделать 15-20 своих сайтов, добавить их в директ и гнать на них дешевый траф и скликивать. Смысла продавать или скликивать на заказ нет!
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 16:56 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
ну вот у моего товарища доступ к 200 компам скажем так. Айпи и регионы - разные.
Скрипта нет - можно только вручную все делать. Дальше - сколько денег просить за услугу скликивания? и где искать заказчика?
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 16:59 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Стерх писал(а):
Скрипта нет - можно только вручную все делать

В ручную запарится скликивать. А скрипт и заказать можно.
Стерх писал(а):
и где искать заказчика?

Зачем тебе заказчики объясни??? Делаешь свои сайты. Пихаешь туда директ. И скликиваешь. ВСЕ!
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 17:06 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
sms011
заказчики мне нужны - потому что: мне самому нужны были такие услуги. И соотвественно - я хочу реализовать такую функцию сам.
свои сайты - это прекрасно. Только - я знаю, сколько их делать и выводить на позиции в топ по времени. И сталкивался с тем, как не пропускает яндекс в свою рекламную сеть.
Скрипт - да облегчит конечно, но пока есть смысл вручную пробовать. Пойдет - буду заказывать скрипт.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 17:12 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Стерх писал(а):
Только - я знаю, сколько их делать и выводить на позиции в топ по времени

Зачем их выводить в топ???? Тебе же не нужны реальные люди, которые будут кликать. У тебя будет скрипт который скликает.

Стерх писал(а):
заказчики мне нужны - потому что: мне самому нужны были такие услуги

Логики нет. Заказчики нужны тем, кто предлагает такую услугу. Но я уже объяснил, что это не нужно. У тебя будет своя сеть сайтов. И ты будешь зарабатывать на директе, который будет скликивать твой же скрипт. А тот кто ищет - это клиент. Разные вещи.

Стерх писал(а):
И сталкивался с тем, как не пропускает яндекс в свою рекламную сеть

Пропускает без проблем. Нужно чтоб сайт отвечал требованиям. Там все расписано. Ничего сложного там нет.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 17:40 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
sms011
у меня другая модель мышления. я по сути - комерс а не мошенник. Ты думаешь - как обмануть машину, а я - как предложить интересный продукт. Это не одно и тоже. Твое применение - реально. А мое - интереснее (мне по крайней мере)
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 17:50 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Только вот нагреть яндекс (потому в моем варианте не скликивается кто-то один, клики идут на всех по немного) на деньги это одно. Это мой вариант.
Или скликать одну компанию (возможно их последние деньги). Это твой вариант.

Вопрос что хуже? И кто мошенник? Можешь не отвечать)
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 18:09 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
sms011
у тебя ко мне лично какие то претензии? Я не давал и не даю моральную оценку чьим либо действиям. И про последние деньги у компаний в яндексе не надо петь песен.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 18:16 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Стерх писал(а):
у тебя ко мне лично какие то претензии?

Да нет. Ты видимо не правильно меня понял.

P.S. скликать конкурента не получится. Т.к. конкурент не один. Придется всех скликивать, а это огромные ресурсы.

P.P.S. Такого сервиса/услуги в продаже нет и не будет. Нужен вам - заказывайте решение под ваши задачи конкретно.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 18:38 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
sms011
для себя я решение нашел. Да и на данный момент - у меня (пока) легальных интернет проектов.
Что мне - если у меня есть возможности скликивать мешает предлагать их потенциальным клиентам?
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 19:10 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
sms011 писал(а):

P.S. скликать конкурента не получится. Т.к. конкурент не один. Придется всех скликивать, а это огромные ресурсы.

Вот у меня в директе 40-45 конкурентов по основному запросу. Стоимость клика в "спецразмещении" - от 100$ до 200$. Висят первые три обычно одни и те же компании, у остальных бюджет намного меньше. Мне кажется вполне реально вытеснить их с первого места всего 20-30 кликами в день. Даже если не вытеснишь - то можно неплохо поизрасходовать бюджет.

sms011 писал(а):
Вопрос первый: в результате уверен? (я в жизни не поверю в то, что ты скажешь да и аргументируешь это тем, что конкурента нет по запросам)
вопрос второй, откуда увереность?

Просто я знаю конкурентов, и они жалуются на большое число кликов и отсутствие звонков, потихоньку переходят в Гугл.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 19:26 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Легион писал(а):
Просто я знаю конкурентов, и они жалуются на большое число кликов и отсутствие звонков, потихоньку переходят в Гугл.

Директ... такой директ. Я твою тематику не знаю. Но знаю, что во многих тематиках директ тупо не работает.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 19:35 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
скажем так - что директ не работает больше чем в половине тем директ не работает. Но это не значит - что услуга неактуальна. Гугл адвордс (или как он там) по сути - ничего не отличается
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 20:17 pm

Владелец клубной карты 

sms011
А никто и не говорит что гугл чем то отличается) Прикол в том, что клик в гугле в схожей тематике стоит дешевле чем в яше.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 20:36 pm

wooo
Руб.
0
Подскажите тематику где директ не работает?)
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 20:36 pm

wooo
Руб.
0
Подскажите тематику где директ не работает?)
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 23:27 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
wooo
изготовление (восстановление) печатей. Мой личный опыт - причем рекламу давала фирма, находящаяся в центре столицы, в районе где нет таких контор.
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 16:28 pm

Lanc0me
Стерх писал(а):
wooo
изготовление (восстановление) печатей. Мой личный опыт - причем рекламу давала фирма, находящаяся в центре столицы, в районе где нет таких контор.

Сколько показов объявления было, какой CTR, сколько кликов?
Насколько профессионально настраивали директ, операторами (кавычки, плюс, воскл знак) при составлении запросов пользовались?

Тут так-то много факторов надо выяснить прежде чем утверждать, что реклама не работала.
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 16:34 pm

Lanc0me
Если клики были, то как вариант - неказистый сайт, что для клиента также является очень весомым нюансом при выборе компании, куда он отдаст деньги.
Плохой дизайн, функционал, вирусня на сайте и так далее
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 17:44 pm

Lanc0me
Легион писал(а):

Вот у меня в директе 40-45 конкурентов по основному запросу. Стоимость клика в "спецразмещении" - от 100$ до 200$.

Вообще-то максимальная цена за клик в Директе 50 баксов. Вы валюту с рублями не перепутали?
Перейти: