Встреч не запланировано

Скликивание конкурентов в Директе

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 18:41 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Lanc0me
да да - подать в директ объявление по запросу "изготовление печатей" - это супер сложно. Я понимаю. Кстати - хочу заметить, что дело не в сайте - потому что с поискового траффика - звонят очень хорошо
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 22:01 pm

Lanc0me
Стерх писал(а):
Lanc0me
да да - подать в директ объявление по запросу "изготовление печатей" - это супер сложно. Я понимаю. Кстати - хочу заметить, что дело не в сайте - потому что с поискового траффика - звонят очень хорошо

Вообще-то кроме кавычек существуют другие операторы, например, восклицательный знак, для более уточняющего запроса. Существуют минус слова, и их огромное количество. Если не фильтровать показы по минус словам, то будут лишние клики и снижаться CTR.
Чем ниже CTR, тем вы дороже платите за клик, тем объявление показывается реже в спецразмещении и гарантии.
Лажовое объявление в выдаче тоже пользы мало принесет, нужен привлекающий текст.
Также можно пропарсить запросы пользователей и рекламироваться не только по "изготовлению печатей" - пользователи так-то много что спрашивают.
Чтобы объявление было более релевантно запросу пользователя - его тоже правильно составлять надо )
Ну и так далее, нюансов много.
Посложнее семечек на рынке продавать.

Вы может и сайты продвигаете так же легко? запрос в кавычки, 500 ссылок закупил и в топе?
Добавлено: Вторник Ноября 19, 2013 1:56 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Lanc0me
мне с тобой не интересно спорить тут ни о чем. Цитировать азбучные истины - много ума не нужно. Есть особые умения по продвижению - стучись, работа найдется. Но хочу заметить - что на сегодняшний день, мой вебмастер вполне справляется с поставлеными задачами. В том числе - и по выводу сайтов в топ.
Добавлено: Вторник Ноября 19, 2013 10:22 am

Lanc0me
Стерх писал(а):
Lanc0me
мне с тобой не интересно спорить тут ни о чем. Цитировать азбучные истины - много ума не нужно. Есть особые умения по продвижению - стучись, работа найдется.

Да и мне тоже с дилетантом не очень интересно спорить )). Ты в своей теме разбираешься хорошо, я в своей.

Прописные истины? - ну конечно они прописные, все прописано уже где-нибудь. И программирование на ассемблере - использовать только правильно научись и дело в шляпе.

По поводу прописных истин - я тебе расписал по пунктам, почему твоя лажовая контекстная реклама не дает потенциальных клиентов, почему она не такая эффективная как тебе требуется, и почему твой лажовый вебмастер не дает тебе клиентов нормально получать с контекста. Тут спасибо за совет обычно говорят, а не бычат.

По поводу работы. Работаю с проектами с бюджетом от 500 USD в мес на продвижение. Диапазон работ довольно общирный, портфолио есть тоже немаленькое.

По теме:
Организовать склик можно, но ведь это денег стоит, не проще ли эти деньги потратить на свой проект? Более удачно подобрать запросы, минус-слова, корректно составить объявления, поработать над сайтом. Уберем одного, появится другой.
Добавлено: Вторник Ноября 19, 2013 13:53 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Lanc0me
Если ты такие диагнозы умеешь делать без данных - лучше перейти в соседнюю тему про астрологов и экстрасенсов - там доходы будут выше )
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 0:01 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Lanc0me писал(а):
Вообще-то максимальная цена за клик в Директе 50 баксов. Вы валюту с рублями не перепутали?

С чего вы взяли?

Вот копирую, цена клика в у.е.

цена 1-го спецразмещения 97.68
вход в спецразмещение 97.68
цена 1-го места 46.39
вход в гарантию 46.39

Есть и другие запросы, где доходит и до 300$. Или я чего-то не понимаю?
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 1:07 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
яндекс что, торгует первым???
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 3:12 am

Lanc0me
Легион писал(а):
Lanc0me писал(а):
Вообще-то максимальная цена за клик в Директе 50 баксов. Вы валюту с рублями не перепутали?

С чего вы взяли?

Вот копирую, цена клика в у.е.

цена 1-го спецразмещения 97.68
вход в спецразмещение 97.68
цена 1-го места 46.39
вход в гарантию 46.39

Есть и другие запросы, где доходит и до 300$. Или я чего-то не понимаю?

Скрытый текст   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 3:19 am

Lanc0me
Стерх писал(а):
Lanc0me
Если ты такие диагнозы умеешь делать без данных - лучше перейти в соседнюю тему про астрологов и экстрасенсов - там доходы будут выше )

Какие диагнозы? Беспантовые вбросы тут не котируются вроде?
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 3:25 am

Lanc0me
cashadvance писал(а):
яндекс что, торгует первым???

Первое не в выдаче, а в рекламном блоке, который находится в колонке справа от выдачи.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 3:25 am

Lanc0me
и снизу под выдачей
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 3:27 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Lanc0me
потрудись выражать свои мысли понятным языком.
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 3:29 am

MyGarant
Подробная инструкция скликивания конкурентов Яндекс Директа и Google AdWords:

1. Гугл документ - docs.google.com/document/d/1TlpNxU9TRf70hE1ATuPrVHzR-Uo1VgW-G61K5F2z55U

2. Тема на форуме - bhf.su/threads/90173/

Exclamation Exclamation Exclamation
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 3:34 am

MyGarant
Поправка.

Гугл документ (мануал) - docs.google.com/document/d/17RUfn3D0X4TD5mFymCeQPPccOWpiIuhFsPiMg1ujSgM

Exclamation Exclamation Exclamation
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 9:25 am

novikoFF
Руб.
50
В любом случае процесс будет долгим, антискликивание в яше настроено так, что если у меня ежедневный показ = 100000, ежедневные клики = 10000, а в какой-то момент клики выросли на 20%- в конце дня яша пересчитает потраченные, и вернет на счет, посчитав это скликиванием
 Only RACING!Because football,baseball,bowling & golf require ONE BALL
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 10:15 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Один клик в яндексе обходится компании в 100$?
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 12:49 pm

Kредит
это что за запросы такие в 100$ ?
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 15:08 pm

MyGarant
Antonio98 писал(а):
Один клик в яндексе обходится компании в 100$?

Один клик ЖИВЫМИ пользователями в Google Adwords + Yandex Direct через сайты по заданиям forumok, wmmail, seosprint - обходится всего 1 рубль Very Happy Зато конкурент потеряет в десятки раз больше Very Happy
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 18:22 pm

accaunter
Руб.
0
в теории все просто, но на wmmail, к примеру такие задания давать запрещено
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 18:39 pm

MyGarant
accaunter писал(а):
в теории все просто, но на wmmail, к примеру такие задания давать запрещено

Не замечал ограничений. По правилам запрещена накрутка аккаунта и рейтинга внутри самого сервиса, но не внешних сервисов. Wink
Перейти: