Встреч не запланировано

Скликивание конкурентов в Директе

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 19:17 pm

AlleyCat
Руб.
1
accaunter
Цитата:
на wmmail, к примеру такие задания давать запрещено

Вы уверены? Каким правилом это запрещено?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 19:40 pm

accaunter
Руб.
0
я в службы поддержки спрашивал года полтора назад, в правилах нету, я знаю, поэтому в поддержке и узнавал, может сейчас по-другому, не знаю, но сомневаюсь
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 19:48 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

MISTER "X"
Руб.
1200
Интересная тема,есть два сайта постоянно мещают в директе надо прочитать,как их обанкротить.
 Пробив сервис от MISTER X
ICQ 10700000
JABBER :  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 21:23 pm

AlleyCat
Руб.
1
accaunter
Цитата:
я в службы поддержки спрашивал года полтора назад, в правилах нету, я знаю, поэтому в поддержке и узнавал, может сейчас по-другому, не знаю, но сомневаюсь

В правилах все в точности наоборот - написано, что эти действия разрешены.
10. Просьба выполнить какое-либо действие на сайте(проголосовать, кликнуть по рекламе и т.д.) - разрешена
 Скрытый текст 
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 22:36 pm

accaunter
Руб.
0
AlleyCat, сейчас попробую еще уточнить, отпишусь
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 23:59 pm

accaunter
Руб.
0
AlleyCat, пообщался с саппортом в аське, сказали допускается, прошу прощения, значит напутал что-то старый дурак....
Добавлено: Пятница Марта 13, 2015 0:15 am

AlleyCat
Руб.
1
accaunter
Ничего страшного. Бывает Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Суббота Марта 14, 2015 18:08 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

MISTER "X"
Руб.
1200
Обьясните пожалуйста насчёт этого сайта,как сделать задание,чтобы скликивали одну компанию,кто владеет и делал.
Спасибо.
ICQ 10700000

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 14, 2015 18:30 pm

Prk
Руб.
0
Этот вопрос вашими методами не организовать. Достаточно странный подход, который давно простая система статистики отсекает. Правильное общение с саппортом,аргументация своих просьб и нет проблем.
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Суббота Марта 14, 2015 19:29 pm

MyGarant
MISTER "X" писал(а):
Обьясните пожалуйста насчёт этого сайта,как сделать задание,чтобы скликивали одну компанию,кто владеет и делал.
Спасибо.

Сверху был дан мануал + тема.

Так же, в списке "Задания" часто появляются темы про скликивание Adwords/Direct. Можно скопировать у них.
Добавлено: Суббота Марта 14, 2015 19:31 pm

MyGarant
Prk писал(а):
Этот вопрос вашими методами не организовать. Достаточно странный подход, который давно простая система статистики отсекает. Правильное общение с саппортом,аргументация своих просьб и нет проблем.

Предложи свой идеальный вариант.

Я предложил рабочий вариант живым скликиванием рекламы Adwords/Direct.

А что предложил ты? Флудить - не мешки ворочать Very Happy Very Happy
Добавлено: Суббота Марта 14, 2015 20:25 pm

Prk
Руб.
0
MyGarant писал(а):
Prk писал(а):

Предложи свой идеальный вариант.

Я предложил рабочий вариант живым скликиванием рекламы Adwords/Direct.

А что предложил ты? Флудить - не мешки ворочать Very Happy Very Happy

Когда я начал заниматься Директом, то ты скорее всего под стол бегал, 7 лет опыта ежедневной работы. Занимался рекламой завода по пластиковым окнам с ежедневным бюджетом в 30к американских рублей.

Так что тема мной не просто изучена. Давай забьём на хороший интерес, что ваша схема не доставит кампании, которую я буду вести никакого убытка.
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Суббота Марта 14, 2015 22:28 pm

AlleyCat
Руб.
1
Prk
А можете в личке пояснить почему не доставит?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Суббота Марта 14, 2015 22:56 pm

MyGarant
AlleyCat писал(а):
Prk
А можете в личке пояснить почему не доставит?

Да ему только потрепаться нужно.

Не пишет более лучший вариант скликивания adwords + доказательства, что моя схема нерабочая.
Добавлено: Суббота Марта 14, 2015 23:03 pm

MISTER "X"
Руб.
1200
Попробовал дал задание,всего 10 кликов сделали.Слабовато то.Надо ,чтобы народ много кликал.а самому стрёмно как то на этом сайте сидеть и настройки делать.
ICQ 10700000

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 0:02 am

MyGarant
MISTER "X" писал(а):
Попробовал дал задание,всего 10 кликов сделали.Слабовато то.Надо ,чтобы народ много кликал.а самому стрёмно как то на этом сайте сидеть и настройки делать.

Делать нужно с умом. Например, по 50 кликов в час. Не получится так, что за час сливается весь баланс конкурента. Думать нужно над этим. А 10 кликов за все время - быть не может такого. На forumok, wmmail, seosprint каждый день сидит минимум 10 тысяч активной аудитории.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 0:13 am

Prk
Руб.
0
Объясню и не в личке,без проблем. Говорю сразу, особо в тему не углублялся, так как такие ситуации мы уже встречали, когда пытались бороться недоброкачественными кликами.

Схема организации определенного количества людей,кликающих и ведущих себя совершенно по разному на сайте терпит крах при адекватной работе специалиста (именно специалиста,а не шаромыгу, который выучился на курсах) по контекстной рекламе.

Суть в том, что у вас не будет никаких объективных показателей. Нормальная переписка с специалистами с технического отдела, прояснение ситуации с повышенным интересом дополнительной аудитории с одинаковыми статистическими показателями и материальная часть вопроса для рекламодателя снята.

Это не учитывая тысячи объявлений с разным геотаргетингом с разбивкой (отдельный город=>отдельное объявление=>отдельный Ctr у уточнённой релевантной фразы). В этом случае можно наоборот получить в обратку высокий уровень Ctr.

Средний цтр моих объявлений от 15% на потоковых фразах, которые и не особенно интересны в плане отдачи. А если у нас низкочастотные запросы (с максимальным учетом интереса поискового запроса) , с отдельным лендингом под запрос то там показатели в 30-40%

И именно в таких ситуация общая масса рекламодателей видит цифру в 50-90 баксов. Это происходит именно потому, что есть грамотный специалист, который вас имеет не в 2 раза,а в 5 раз. Вы платите за общий запрос, или просто по точному соответствию с одинаковым текстом, а я плачу умножая свою стоимость на высокий показатель качества.

И тут приходите вы и повышаете по некоторым позициям мой статистический цтр. А у меня уже годы переписок с саппортом и отлаженный механизм с шикарными показателями,я знаю как себя ведет аудитория чуть ли не каждый час, а тут вы всплеск пытаетесь нервно изобразить. И мало того, вы совершенно не знаете наверняка, вредите ли вы мне своими действиями.Дополнительно к этому вы ощущаете явный дискомфорт от того, что вы влаживаете средства, во что-то эфирное, так сказать предполагаемый эффект вам важнее синицы в руках. Вы тратите свои средства и радуетесь тому, что мы тратим больше.

А я хотел бы заметить, что это не борьба с конкурентами путём скликивания,а самообман, что вы занимаетесь хоть чем-то полезным.
AlleyCat
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 0:17 am

Prk
Руб.
0
И описанный ваши метод в несколько изменном виде и в несколько иной ситуации приносит гораздо лучший эффект.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 0:22 am

MyGarant
Prk,

1) скликивают рекламу adwords ЖИВОЙ народ.

2) в задании написано, что они должны хотя бы 5 секунд покликать сайт.

3) геотаргетинг тоже можно указать в заданиях. Чтобы на сайт заходили одни москвичи или питерцы.

Доказать рекламодателем будет очень проблематично. А исполнителю нежалко потратить пару минут времени за 1 рубль, ведь там сидит половины школьников, которым заработать на интернет и сигареты за час работы в день - это нормальный заработок. Very Happy

Кто из рекламодателей добивается возврата средств в Adwords? Максимум 10%. Рекламодателей десятки тысяч по всему рунету. Саппорт гугла и яндекса будет тратить 146% всего своего времени на общение с недовольными клиентами, если хотя бы тысяча клиентов будет к ним иметь какие-то претензии. Так что добиться возврата денег за живых посетителей (не ботов) нужно будет попотеть.

Я до сих пор не увидел доказательства, что тема нерабочая. Ею пользуются со времен открытия сайтов по заданиям. Так что не нужно тут дезинформировать народ. Работает на УРА при грамотной настройке заданий.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 0:26 am

MyGarant
Вот сам мануал:

1) dropbox.com/s/7m1vn9couekpq16/adwords_direct.txt

2) sendspace.com/file/gz5lsy

3) myfolder.ru/files/43206474

4) тема на форуме - bhf.su/threads/90173/

Удачного заработка!
Перейти: