Встреч не запланировано

Скликивание конкурентов в Директе

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 0:47 am

Prk
Руб.
0
Сам поисковой высокочастотный запрос в кампании не несет никакого смысла. По нему рекламируются те, кто не понимает того, как ведет себя аудитория в высокочастотных,среднечастотных,низкочастотных запросах. И скликивать пытаются по ним, так как у них максимальная стоимость.

А у меня ставка в 10 раз ниже той, что вы видите. Да и хрен с ним если что-то и пройдет в дополнительный расход, совсем исключить влияние таких заходов нельзя.

Но опять же, это лишнее, озвученным вами методом можно совсем другие вещи можно делать, вы до него хоть дойти можете?
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 1:00 am

managerHR
Руб.
0
В тему: знакомые заказывали службу такси с небольшим бюджетом в ЯД, вот здесь
[youtube]https://youtu.be/4UckUJKvUng[/youtube]
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 1:01 am

MyGarant
Prk, так в чем я неправ? В том, что по моему способу нельзя заработать? А для кого я писал в мануале предлагать свои товары интернет-магазинам техники и электроники?

Кого интересует кликать конкурента со ставкой 1 рубль/клик, если он им ВООБЩЕ не конкурент?

Делать можно все что угодно через сайты по заданиям. Я показал один из неплохих вариантов, где есть тысячи целевых клиентов для устранения своих конкурентов.

Опять не увидел ни предложений более лучшего варианта, ни опровержения моего способов о неработоспособности Very Happy Very Happy

Что-то вроде "гав-гав, иди отсюда", а почему - непонятно Wink
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 1:03 am

managerHR
Руб.
0
не пойму, как видео вставить? не ссылку. еще пробуем  Скрытый текст  . там дороже конечно, но результат был.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 1:03 am

MyGarant
managerHR, выкинь на помойку свою программу для скликивания.

Фильтры учитывают ТОЛЬКО живых пользователей, как через сайты по заданиям.

Через все остальные способы можно вернуть свои деньги через саппорт гугла и яндекса.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 1:18 am

Prk
Руб.
0
Ты дурак,это я тебе уже окончательно говорю.

Не зная моей рекламной кампании, того как у меня работают объявления, вреда ты мне ощутимого причинить не сможешь.

Я еще раз тебе говорю, что "твой" метод в кулуарах специалистов по контекстной рекламе уже баяном считается, у вас оказался на руках заезженный "мануал", который использовался еще очень давно в буржунете.

В контекстой рекламе я с того периода, когда гугл адвордс еще звучал для рекламодателя в виде абракатабры.

С вами спорить я смысла не вижу, у вас заметно страдает мат часть по самому Директу. Вдуплиться сначала нужно в сам Директ и построение рекламной кампании. Я готов забить на серьезный интерес что у вас ничего не выйдет.

Желания помогать вам с конкретными замечаниями нет,уж очень самоуверенно вы себя ведете.
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 1:21 am

Prk
Руб.
0
* Что у вас по заданному направлению ничего не выйдет.
**То есть с вами буду бороться не я,а человек, который работает в определенной тематике,где с скликиванием уже сталкивались.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 1:28 am

MyGarant
Prk писал(а):

Не зная моей рекламной кампании, того как у меня работают объявления, вреда ты мне ощутимого причинить не сможешь.

Кому ты нужен? Да еще и в низкочастотных запросах со ставкой 1р/клик.

Конкуренты устраняют бюджет своих богатых конкурентов, и не важны высокочастосные и низкочастотные запросы.

Стоимость ставки определяет не исполнитель, а заказчик, который в своей рекламной кампании может повысить свою ставку и определить приблизительную стоимость конкурента в топ-выдаче.

Даже не понимаю зачем я с тобой спорю Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 1:31 am

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

MISTER "X"
Руб.
1200
Кто настроет мне эффективную систему скликивания и сколько будет стоить это?)
 Пробив сервис от MISTER X
ICQ 10700000
JABBER :  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 1:32 am

MyGarant
Prk писал(а):
Желания помогать вам с конкретными замечаниями нет,уж очень самоуверенно вы себя ведете.

Правильно. Лучше не флудить, если нет возможности добавить более лучший способ или опровергнуть мой мануал.

И я нигде не писал, что мануал лично мой. Наоборот - я писал, что он стар, как мир, и используется с момента открытия сайтов по заданиям и поисковых систем.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 1:42 am

managerHR
Руб.
0
MyGarant писал(а):
managerHR, выкинь на помойку свою программу для скликивания.

Фильтры учитывают ТОЛЬКО живых пользователей, как через сайты по заданиям.

Через все остальные способы можно вернуть свои деньги через саппорт гугла и яндекса.

Да мне без разницы как это делается, главное результат есть. А вы какие цены предложите? Периодически появляется работёнка
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 1:46 am

MyGarant
managerHR, я ничего никому не предлагаю.

И советую использовать только живые клики через сайт заданий, как wmmail, seosprint, advego, forumok. Стоимость получится 1р за клик. Кому это дорого - значит они не туда попали.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 1:51 am

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

MISTER "X"
Руб.
1200
MyGarant
Сможете мне настроить там аккаунт и за сколько?
 Пробив сервис от MISTER X
ICQ 10700000
JABBER :  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 1:56 am

MyGarant
MISTER "X" писал(а):
MyGarant
Сможете мне настроить там аккаунт и за сколько?

Я никому ничего не предлагаю)

Советую посмотреть на рекламные объявления google/yandex на сайтах по заданиям. Брать за такое деньги мне будет стыдно, а тратить свое время на настройку нет желания.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 1:57 am

managerHR
Руб.
0
MyGarant писал(а):
managerHR, я ничего никому не предлагаю.

И советую использовать только живые клики через сайт заданий, как wmmail, seosprint, advego, forumok. Стоимость получится 1р за клик. Кому это дорого - значит они не туда попали.

Столько пишите, как продавец какой то прям...

Когда первый раз столкнулся с поиском склика в Яндекс директе, также пошел вашим путем, общался с сеоспринтом, адвего, другие площадки по схожей тематике. Все четко сказали - у них запрещенно скликивание Яндекс Директ.
За бесполезностью больше к ним не обращался.
Юзератор - поведенческая площадка, тоже склик с ЯД запрещает.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 1:57 am

AlleyCat
Руб.
1
MyGarant
Цитата:
Стоимость получится 1р за клик. Кому это дорого - значит они не туда попали.

Стоп.
Если у Вас рупий за клик и скликиваемый тоже рупь за клик то, простите, а в чем фича?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 2:05 am

MyGarant
managerHR писал(а):

Столько пишите, как продавец какой то прям...

Когда первый раз столкнулся с поиском склика в Яндекс директе, также пошел вашим путем, общался с сеоспринтом, адвего, другие площадки по схожей тематике. Все четко сказали - у них запрещенно скликивание Яндекс Директ.

Не правда. Нет там такого. Когда это было?

Прямо сейчас зашел в задания на wmmail - wmmail.ru/index.php?cf=uzd-viewtask, на видном месте вижу 10 заданий по устранении рекламы в google.

+ меня ни разу не штрафовали и не блокировали за задания по кликам. Ни разу.
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 2:07 am

MyGarant
Может в беседе через саппортом они запрещают делать 99% всего, что у них творится, но официально в правилах и на практике ограничений по директе/adwords я не видел Very Happy
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 2:24 am

MyGarant
managerHR писал(а):

Все четко сказали - у них запрещенно скликивание Яндекс Директ.

Сказано в духе: "ни разу не работал по схеме, но думаю, что она нерабочая" Smile
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 3:27 am

managerHR
Руб.
0
MyGarant писал(а):
managerHR писал(а):

Все четко сказали - у них запрещенно скликивание Яндекс Директ.

Сказано в духе: "ни разу не работал по схеме, но думаю, что она нерабочая" Smile

Так, если вы такой умный, давайте рассказывайте, чем эта контора
 Скрытый текст  вам не угодила? Заказывали им склик службы такси, после компания "умерла". Я в технике не очень разбираюсь, главное заказчик доволен и заплатил хорошо.

Вы так и не ответили на вопрос, как здесь вставить видео с ютуба, чтобы вместо ссылки ролик отображался?
Перейти: