Встреч не запланировано

Причина наших бед - США

СМИ

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Сентября 26, 2013 17:51 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Тренер писал(а):

Ну так сообщите в органы, должны разобраться, последуйте примеру своего кумира.

У меня нет кумиров.

Вы относитесь к весьма интересной категории людей. Если Навальный будет президентом, например - вы будете его хвалить Smile Притом возможно совершенно искренне.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Четверг Сентября 26, 2013 18:20 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Легион писал(а):
Вы относитесь к весьма интересной категории людей. Если Навальный будет президентом, например - вы будете его хвалить Притом возможно совершенно искренне.

Действующий президент - это власть, избранная моим народом, я уважаю мнение народа. Для России главное - это конституционный строй и сохранение целостности.

Да, Навальный не будет президентом. Laughing
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Пятница Сентября 27, 2013 21:11 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Тренер писал(а):
Действующий президент - это власть, избранная моим народом. Для России главное - это конституционный строй и сохранение целостности.

вы в это верите? власть выбирает сама себя. Медведева кто знал? прям за него народ горой Very Happy Да и Путина народ уважал тогда,когда он говорил что мочить в сортире будет.сами знаете кого.
а ребят в погонах съела коррупция.честный мент или чиновник это большая редкость. тут так и получается ,чтоб поднять свой уровень жизни.народ ворует,ментам воровать не надо,они мзду берут.а чинуши не брезгуют ничем ,они и воруют и берут.
есть чиновник в правительстве,если его сфера деятельности позволяет,то тут же кормятся фирмы родственников.
 Там, где мы, там - победа!
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 2:32 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
tor2000 писал(а):
вы в это верите? власть выбирает сама себя. Медведева кто знал? прям за него народ горой Да и Путина народ уважал тогда,когда он говорил что мочить в сортире будет.сами знаете кого.

За Медведева призвал голосовать Путин, а так как Путин пользуется заслуженным авторитетом у народа, то народ проголосовал за Медведева, всё вполне логично.
tor2000 писал(а):
а ребят в погонах съела коррупция.честный мент или чиновник это большая редкость. тут так и получается ,чтоб поднять свой уровень жизни.народ ворует,ментам воровать не надо,они мзду берут.а чинуши не брезгуют ничем ,они и воруют и берут.
есть чиновник в правительстве,если его сфера деятельности позволяет,то тут же кормятся фирмы родственников.

Если Вася ворует, то он и будет воровать дальше, ему по барабану какой президент, если Петя ворует, то он тоже будет воровать и ему плевать и на Путина и на Медведева и остановить его смогут только менты. Да и как хорошо бы не работали менты, преступность они никогда полностью не искоренят, преступность - социальное явление, ее уровень зависит от множества факторов. А если учесть, что всего 10-20 лет назад преступником быть было вообще модно, то на сегодняшний день результат очень даже неплохой, в людях просыпается совесть.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 5:07 am

Sintetix
 Скрытый текст 

недавно начал смотреть, тока пару частей успел, бибисишники тоже инфу под своим соусом подают. так под пельмени можно посмотреть.
 Сила приходит на вдохе.
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 11:18 am

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Тренер писал(а):
За Медведева призвал голосовать Путин, а так как Путин пользуется заслуженным авторитетом у народа, то народ проголосовал за Медведева, всё вполне логично.

я бы так не сказал.авторитет Путина был в начале,когда он сменил алкаша Борю.для народа он был как свет в окошко. а потом в целых областях против него выступали. Кировская например и еще очень много.
у меня в регионах много знакомых.мне рассказывали медики ,как их заставляли голосовать за Путина. если нет то вплоть до увольнения.у нас любят такие меры.
если народ верит что И.Сталин был виновник расстрелов и арестов людей.
тогда Путин в курсе насчет воровства и беспредела чиновников.все с его руки.по логике так?
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 13:04 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
tor2000 писал(а):
у меня в регионах много знакомых.мне рассказывали медики ,как их заставляли голосовать за Путина. если нет то вплоть до увольнения.у нас любят такие меры.

Голосование тайное. Никто не сможет проследить в какое место ты поставил галочку. Так что все эти разговоры про "заставили" - полная чушь. Я сам работал в погонах, ни разу даже намека не было от руководства за кого надо голосовать. У меня есть знакомые госслужащие (Правительство Москвы), у них контролируется явка, то есть если ты не пришел на выборы, то могут быть последствия, а за кого ты голосовал - вообще без разницы, главное, что за бюллетень расписался.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 14:19 pm

Герберт
Тренер писал(а):
Голосование тайное. Никто не сможет проследить в какое место ты поставил галочку. Так что все эти разговоры про "заставили" - полная чушь.

У нас в Самаре в некоторых шаражках в негласно-принудительном порядке просили фоткать заполненные бюллетени в кабинках. До увольнения не доходило, но лишением премий угрожали. Разумеется это не гарантия от порчи бюллетеня, но такое действительно было на президентских выборах по крайней мере у нас. Розочки еще предлагали в обмен на голос, а пенсионерам 500 рублей и шоколадку.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
tor2000
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 14:35 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Герберт писал(а):

Тренер писал(а):
Голосование тайное. Никто не сможет проследить в какое место ты поставил галочку. Так что все эти разговоры про "заставили" - полная чушь.

У нас в Самаре в некоторых шаражках в негласно-принудительном порядке просили фоткать заполненные бюллетени в кабинках. До увольнения не доходило, но лишением премий угрожали. Разумеется это не гарантия от порчи бюллетеня, но такое действительно было на президентских выборах по крайней мере у нас. Розочки еще предлагали в обмен на голос, а пенсионерам 500 рублей и шоколадку.

человек искренне верит в честность управленцев. если бы правда все так было как ему кажется.Тренер молодец,в том плане что верит в честность и во все хорошее.человек оптимист. это без обид,без подъ...в.
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 15:11 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Герберт писал(а):

Если кто-то на местах занимается такой фигней, то он своими действиями наносит больше вреда, чем пользы, действующей власти. Если я не хочу голосовать за определенного кандидата, но мне, по какой-то причине, нужна фотография бюллетеня с галочкой напротив его фамилии, то я либо найду такую фотографию и проголосую за того, за кого хочу, либо поставлю галочку, сфотографирую, затем испорчу бюллетень.
А по-хорошему, можно записать разговор, в котором от меня требуют предоставить фотографию и запись отнести в органы. Только я ни одной такой записи не видел. И я очень сильно сомневаюсь, что такое вообще бывает, мне кажется, что это черный PR и миф, придуманный другими кандидатами.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 15:38 pm

Герберт
Герберт писал(а):
Розочки еще предлагали в обмен на голос, а пенсионерам 500 рублей и шоколадку.

Тренер
Это непосредственно в день выборов перед входом в избирательный участок. Смысла врать не вижу, да и многие немосквичи с этим также сталкивались.
Тренер писал(а):
И я очень сильно сомневаюсь, что такое вообще бывает, мне кажется, что это черный PR и миф, придуманный другими кандидатами.

Никому не хочется в это верить, а реальность, она вон какая странная.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 16:07 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Герберт писал(а):
Тренер
Это непосредственно в день выборов перед входом в избирательный участок. Смысла врать не вижу, да и многие немосквичи с этим также сталкивались.

Я согласен, что явка повышается порою довольно спорными способами, но за кого человек проголосовал проследить не возможно. И "заставить" голосовать за того или иного кандидата также не возможно. Каждый голосует за того, за кого считает нужным.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 18:13 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Тренер писал(а):
Герберт писал(а):

Если кто-то на местах занимается такой фигней, то он своими действиями наносит больше вреда, чем пользы, действующей власти. Если я не хочу голосовать за определенного кандидата, но мне, по какой-то причине, нужна фотография бюллетеня с галочкой напротив его фамилии, то я либо найду такую фотографию и проголосую за того, за кого хочу, либо поставлю галочку, сфотографирую, затем испорчу бюллетень.
А по-хорошему, можно записать разговор, в котором от меня требуют предоставить фотографию и запись отнести в органы. Только я ни одной такой записи не видел. И я очень сильно сомневаюсь, что такое вообще бывает, мне кажется, что это черный PR и миф, придуманный другими кандидатами.

Я был наблюдателем на выборах в ЗАКС СПб и могу подтвердить наличие факта подкупа избирателей в пользу ЕдР'а!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 19:03 pm

Герберт
- Бабушка, вы голосовать идете?
- Да, милок, иду. А что?
- Бабушка, проголосуйте за нашего кандидата и получите значительную прибавку к пенсии уже через год, телеканал для пенсионеров через месяц, 500 рублей сразу по выходу из этого здания и шоколадку прямо сейчас! Бабушка, держите вот, наслаждайтесь и не думайте вы лишнего! Мы же о старшем поколении заботимся! Наш кандидат все равно победит, а 500 рублей для вас лишними не будут. Вы поднимали СССР, так помогите своим голосом России! Помогите ей стать лучше для вас и ваших внуков! Мы ждем вас!

и т.д. Для каждой аудитории свои смешные зазывалки.
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 19:03 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
sushimania писал(а):
Я был наблюдателем на выборах в ЗАКС СПб и могу подтвердить наличие факта подкупа избирателей в пользу ЕдР'а!

Во-первых я Вам не верю.
Во-вторых подкуп абсолютно бесполезен, так как не возможно проконтролировать выполнение подкупленным избирателем своих обязательств, он может взять бабки и проголосовать за того, кого хочет.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 20:09 pm

sushimania
Руб.
0
Тренер писал(а):
sushimania писал(а):

Во-первых я Вам не верю.
Во-вторых подкуп абсолютно бесполезен, так как не возможно проконтролировать выполнение подкупленным избирателем своих обязательств, он может взять бабки и проголосовать за того, кого хочет.

Мне как-то похрен, веришь или нет, главное, что оно зафиксировано в протоколе.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 3:40 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
sushimania писал(а):
Мне как-то похрен, веришь или нет, главное, что оно зафиксировано в протоколе.

Если нарушение задокументировано, то виновные должны ответить по-закону.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
??: site-video
Перейти: