Встреч не запланировано

Националисты напали на общежитие в Капотне

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 20:11 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Тренер писал(а):
tihonov писал(а):
Куда мы катимся? жесть терпение лопнит у людей

Нацикам только повод дай, чтобы подраться. Напали на рабочее общежитие, ну и каков результат? Кто реально хочет что-то изменить одевает погоны и едет в горы отлавливать бандитов, а эти только с работягами могут справиться.

На себя погоны можно только надеть, одевают на кого-то другого.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 20:16 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Kot_X писал(а):
Мы про мигрантов и нациков с этого видео или про твоих друзей?

Так ты же первый начал обсуждать мою личность:
Kot_X писал(а):
- тебя поймут не многие из форумчан

А так вообще я больше склоняюсь к обсуждению первоначального информационного повода Wink

Лично я осуждаю действия молодых людей в масках на видео, они совершили преступление по мотивам межнациональной розни. Я к таким преступникам отношусь крайне негативно. Я очень часто могу понять мотивы людей, которые нарушили закон, но разжигание межнациональной розни - это мотив, которому нет оправдания.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 20:18 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
sushimania писал(а):
На себя погоны можно только надеть, одевают на кого-то другого.

А если я на китель одеваю погоны, а потом китель надеваю на себя? Laughing
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 20:23 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Тренер писал(а):
Лично я осуждаю действия молодых людей в масках на видео, они совершили преступление по мотивам межнациональной розни. Я к таким преступникам отношусь крайне негативно. Я очень часто могу понять мотивы людей, которые нарушили закон, но разжигание межнациональной розни - это мотив, которому нет оправдания.

так любую драку с участием Русских и иноземцев ,можно подвести под межнациональную рознь. Very Happy
 Там, где мы, там - победа!
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 20:32 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Тренер писал(а):
Так ты же первый начал обсуждать мою личность:

Ткни мне где я начал обсуждать твою личность, извинюсь на раз Exclamation
Тренер писал(а):
А так вообще я больше склоняюсь к обсуждению первоначального информационного повода

Я уже не склоняюсь, ибо как и писал выше это провокационная тема. Сколько людей, столько и мнений, и мы уже давно закончили школу чтобы менять свои мнения и убеждения.

Ты их осуждаешь и с правовой стороны ты прав. Но как приводиться информация с других источников в инете они кричали "мы отомстим!". Резонно было бы предположить что было за что мстить? А если так то ребята лишь разговаривают с "гостями" на их языке и по их правилам. Был бы рад если бы, не дай бог, кто-то меня обидел и за меня пришли и спросили также.
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 20:35 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
Вот задержали кучу народа. У многих нет документов или просрочены. А общага эта в четверг там появилась ???
Ей сто лет в обед! И участковый знал, ппсники все знали, начальник овд знал, что его подчиненные знали.
Все всё знали, но ничего не делали...

Все эти проблемы глубже. Народ больше не самими чурками недоволен, а властью. Если бы власти контролировали эту миграцию, как это надо, то и проблем бы таких не было.
tor2000
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 20:39 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Shel писал(а):
Вот задержали кучу народа. У многих нет документов или просрочены. А общага эта в четверг там появилась ???
Ей сто лет в обед! И участковый знал, ппсники все знали, начальник овд знал, что его подчиненные знали.

Все эти проблемы глубже. Народ больше не самими чурками недоволен, а властью. Если бы власти контролировали эту миграцию, как это надо, то и проблем бы таких не было.

ой зря так Very Happy Тренер уверен в обратном,у нас честнейшая власть,а ребята в погонах вообще неподкупны. Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 20:41 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
извините с ошибками написал)))))))))смеялся. в другой теме просто про честность власти терли))))))))
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 20:44 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Kot_X писал(а):
Ткни мне где я начал обсуждать твою личность, извинюсь на раз

ОК. Будем считать, что я не правильно понял Wink
Kot_X писал(а):
Я уже не склоняюсь, ибо как и писал выше это провокационная тема. Сколько людей, столько и мнений, и мы уже давно закончили школу чтобы менять свои мнения и убеждения.

Согласен, но тема все равно бы появилась. Хотя, на мой взгляд, когда СМИ постоянно смакуют тему межнациональных конфликтов, они провоцируют новые межнациональные конфликты.
Kot_X писал(а):
Ты их осуждаешь и с правовой стороны ты прав.

Я их осуждаю не только и не столько с правовой стороны, у меня у самого с правовой стороной не всегда в порядке Wink .
Kot_X писал(а):
Но как приводиться информация с других источников в инете они кричали "мы отомстим!".

Я не знаю, за что они мстили, но пострадали, в итоге, невиновные люди.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 20:58 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Shel писал(а):

tor2000 писал(а):
ой зря так Тренер уверен в обратном,у нас честнейшая власть,а ребята в погонах вообще неподкупны.

Мигранты будут, пока нашим коммерсантам выгодна будет дешевая рабочая сила.
Сейчас контроль за мигрантами постоянно усиливается и без определенных документов жить в Москве очень тяжело.
Даже если все мигранты получат необходимые документы, регистрации, патенты, нацики не успокоятся всё равно, нацики есть даже в тех странах, куда мигранты не едут вообще Laughing
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 21:03 pm

besal
Руб.
0
Тренер писал(а):
Нацикам только повод дай, чтобы подраться. Напали на рабочее общежитие, ну и каков результат? Кто реально хочет что-то изменить одевает погоны и едет в горы отлавливать бандитов, а эти только с работягами могут справиться.

Русских людей вырезали,отстреливали,насиловали,выживали из всех бывших союзных республик в 90-х и начале 2000-х,заставляли под страхом уничтожения покидать свои квартиры и дома,в некоторых республиках не давали вывозить контейнерами даже свое барахло(пример гребаная Киргизия,Туркменистан).Есть мои хорошие знакомые,есть родственники,таперь живущие в России,еле унесшие свои ноги оттуда.Одним повезло - был свой москвич с прицепом,что вошло в него - с тем и уехали тихо ночью.И это были такие же работяги,а не бандиты.Пусть ебучим азиатам и кавказцам отыгрываются слезки наших, истерзанных жизнью в тех республиках,соотечественников.
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 21:16 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Поддерживаю нациков или кем бы они себя не называли, это реальная сила. Очень правильная акция, которую кстати поддержали жители капотни. Если гос-во вместе с силовиками, не может решить проблему мигрантов,которые уже просто заполонили Мск, то нужно решать её самим, всеми способами,даже незаконными.
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 21:22 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
besal писал(а):
Русских людей вырезали,отстреливали,насиловали,выживали из всех бывших союзных республик в 90-х и начале 2000-х,заставляли под страхом уничтожения покидать свои квартиры и дома,в некоторых республиках не давали вывозить контейнерами даже свое барахло(пример гребаная Киргизия,Туркменистан).Есть мои хорошие знакомые,есть родственники,таперь живущие в России,еле унесшие свои ноги оттуда.Одним повезло - был свой москвич с прицепом,что вошло в него - с тем и уехали тихо ночью.И это были такие же работяги,а не бандиты.Пусть ебучим азиатам и кавказцам отыгрываются слезки наших, истерзанных жизнью в тех республиках,соотечественников.

Моим родственникам в начале 90-х пришлось уехать из-за национализма из бывшей союзной республики, за бесценок продав квартиру. Я думаю, что нашим народам хватит одного такого урока истории, чтобы не повторять таких ошибок в будущем.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 21:28 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
voron писал(а):
Поддерживаю нациков или кем бы они себя не называли, это реальная сила. Очень правильная акция, которую кстати поддержали жители капотни. Если гос-во вместе с силовиками, не может решить проблему мигрантов,которые уже просто заполонили Мск, то нужно решать её самим, всеми способами,даже незаконными.

У моего кореша на автомойке освободилась вакансия (узбек уехал на Родину), будем рады приветствовать москвича на работе, пишите мне в личку, кто заинтересован Laughing . м. Речной Вокзал.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 21:38 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Тренер писал(а):
Мигранты будут, пока нашим коммерсантам выгодна будет дешевая рабочая сила.
Сейчас контроль за мигрантами постоянно усиливается и без определенных документов жить в Москве очень тяжело.
Даже если все мигранты получат необходимые документы, регистрации, патенты, нацики не успокоятся всё равно, нацики есть даже в тех странах, куда мигранты не едут вообще

да у всех своя правда.менты которые берут мзду,они хотят чтоб семья жила хорошо.кто недоволен ,тож своя правда.
так что так.развал Союза,просрана страна.вот первопричина бардака.
в Союзе не мотались так за рублем.только на север.
в Дагестане было производство ювелирных украшений. во Францию на выставку возили.после развала закрыли предприятия.да раньше им нах. не надо было ехать к нам в Мск. или к Коту в Спб.от того что там куево они и поперли.Украинцев сколько тут?но тож Русских не особо.
чтят украину.говоришь им ,а зачем приехали если украина такая хорошая?
и писец. сразу конфликт.
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 21:46 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
tor2000 писал(а):
так что так.развал Союза,просрана страна.вот первопричина бардака.

Вот это правильная мысль.
Но даже после развала СССР, Россия осталась многонациональной империей, которая еще не до конца оправилась от резких перемен, и национализма у нас быть не должно, если мы хотим сохранить страну. Борьба с нелегальной миграцией быть должна, но национализма быть не должно.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 21:47 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
а то что они когда отделились,или та же Чечня хотела отделиться.да Русских они гнобили и убивали.
поэтому пусть не ждут сейчас к ним радушных взглядов.их и так терпели и не вели себя по отношению к ним так как они вели себя почувствовав что стали самостаятельными республиками.или х.з. чем.
они сами виновны в этом,из за своего поведения.
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 21:51 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
вруби в грозном Русские народные песни. да сразу увезут в рабство или зарежут. им не по душе это будет 1000%.
поведение их наглое поведение.страна многонациональная,это правда.
но никто не любит чтоб у них свои нравы устанавливали приезжие.
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 21:59 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
tor2000 писал(а):
вруби в грозном Русские народные песни. да сразу увезут в рабство или зарежут. им не по душе это будет 1000%.
поведение их наглое поведение.страна многонациональная,это правда.
но никто не любит чтоб у них свои нравы устанавливали приезжие.

А крестный ход в Грозном это как?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 22:06 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
sushimania писал(а):
А крестный ход в Грозном это как?

а мечети в Мск это как? и давно они тут.и когда идут у них их службы.никто не против.
я про ночные сходки ,из машины народные напевы на всю улицу.
да и днем едет свою ухтыр мухтыр врубит,что всем надо слышать их музыку?
Перейти: