Встреч не запланировано

Националисты напали на общежитие в Капотне

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 23:03 pm

Герберт
Мне кажется, что через эту акцию хотели показать именно нетерпимость с упором на "всю Москву, твари, оккупировали!". А в конце получилось так вообще - русских парней злые узкоглазые застрелить хотят!
Позвали бы побольше представителей всяких общественных организаций, СМИ, уже с места вызвали бы ФМС, дескать, обнаружили тайный город на территории Москвы, ехайте проверять, господа. Так нужно было ломать, крушить, угнетать! Агрессия вызывает лишь ответную агрессию! Эта общага заселится такими же через неделю максимум, все же понимают? Ничего не решили, а осадок и неправильно расставленные акценты остались.

Нужно не с мигрантами бороться, а с нелегальными мигрантами и лицами, их покрывающими. Подобные вопросы не обрезками трубы да молодчиками в спортивках решаются, а раскручиваем проблемы и общественным контролем за ее решением.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 23:16 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
вот в новостях.
Россиян призвали готовиться к возможному росту безработицы.
просто приезжие из других государств,а это сейчас так.не терпят по причине то что они готовы работать за более низкие зарплаты,этим в свою очередь они опустили уровень зарплат.проще нанять кучку нелегалов они будут молча работать и не возникать.так и есть они оккупанты.в метро если едешь,думаешь что вовсе не в Мск.надо поддерживать коренное население региона и давать работу в первую очередб им.но это не выгодно работадателю.это экономические отношения,все делают так чтоб себе было выгоднее.
 Там, где мы, там - победа!
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 23:19 pm

viaiai2012
ребята просто возомнили из себя хозяевами города , страны , жизни ... бороться с такими выходками нужно не меньше чем с нелегальной миграцией
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 23:39 pm

Герберт
tor2000 писал(а):
просто приезжие из других государств,а это сейчас так.не терпят по причине то что они готовы работать за более низкие зарплаты,этим в свою очередь они опустили уровень зарплат.

За что боролись, на то и напоролись.

tor2000 писал(а):
проще нанять кучку нелегалов они будут молча работать и не возникать.

Пока это будет проще, положение дел не изменится.

tor2000 писал(а):
надо поддерживать коренное население региона и давать работу в первую очередб им.

Вы для начала приучите коренное население к жизни в условиях постоянного дефицита и низкой зарплате, тогда оно рассмотрит ваше предложение убирать снег и в перспективе сможет создать реальную конкуренцию демпингующим иноземцам.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 23:43 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Герберт писал(а):
Вы для начала приучите коренное население к жизни в условиях постоянного дефицита и низкой зарплате, тогда оно рассмотрит ваше предложение убирать снег и в перспективе сможет создать реальную конкуренцию демпингующим иноземцам.

но работали же.меньше коренного не стало.куда ж они делись?все стали директорами чтоль?или без работы?на что живут?
да бардак или бардель? Very Happy Very Happy Very Happy х.з.
Добавлено: Суббота Сентября 28, 2013 23:55 pm

Герберт
tor2000
Вам смешно? Когда это коренное зажравшееся население начнут еще из офисов выдавливать, вот тогда и посмеетесь. Да, эти тупые чурки получают высшее образование и потихоньку занимают нормальные должности, пока их собратьев гоняют по стройкам шайки нациков. И никто из них не считает, что государство ему что-то там должно, потому что оно платит налоги. Приходят и тихой сапой метут все под себя. Такие вот чурки.
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 0:07 am

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Герберт писал(а):
Вам смешно?

нет,мне не смешно.хочу назад в СССР.
не все зажравшиеся.у меня очень много знакомых и работяг и хороших специалистов.не бухарики.но увы,дороже работадателям и чиновникам чурки. так как одним выгодно дешевая раб сила.а другим мзду собирать с этих работадателей,делать разрешения и все такое.
тут не скажешь что рыба гниет с головы.сами просрали страну.
привыкли винить других,но видел на аве хорошее высказывание.
Мы без конца ругаем товарища Сталина и разумеется за дело.
и все же я хочу спросить-кто написал 4 млн. доносов?
сами виноваты что сейчас творится.
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 0:25 am

Герберт
tor2000
Ой, да какая разница кто виноват. Я вас умоляю... При любом режиме можно жить хорошо, нужно лишь хорошо трудиться, трезво оценивать свое положение и вовремя решать маленькие проблемы, пока они не превратились в большие. И все! А у нас сначала сопли по стене неделю размазывают, потом год собираются. В оправдание гордо цитируют Бисмарка: "Русские долго запрягают, но быстро едут!". Нормально что-то никто не ездит, всем только срезать да наворовать по дороге.

Больше всего знаете что расстраивает? "Желаю чтобы у тебя все было и тебе за это ничего не было!" Как можно требовать честности от народа, который друг другу желает халявы?
tor2000
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 0:42 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Герберт у нас все стремятся наворовать - потому что нормальными путями не заработаешь....
во всем - в том числе и в действии националистов есть причина. Без предпосылок их бы просто не существовало....а раз эти тенденции не только существуют - но и набирают силу - значит что то в обществе не так.
Есть такая поговорка - дыма без огня не бывает. Если бы не было реальной подоплеки - никакая пропаганда не создала бы настроение в умах.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
tor2000
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 1:00 am

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Стерх писал(а):

так,чуть разрядить обстановку.
Стерх,без обид.я надеюсь не обидешься на шутку Very Happy
не ты хулиганишь?
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 1:06 am

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
не тут поставил
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 1:09 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
tor2000
Smile шикарно просто
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 7:29 am

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
Странные эти ребята (которые на видео - "нацики"), не сильно отягощенные
интеллектом. Что они этим пытаются добиться, от простых работяг. От этих
работяг только польза (строят что-то, подметают, убирают и т.д.).

Шли бы отлавливать тех которые разбоем занимаются, ну или хотя бы тех, что
приподнялись малость (ларек какой открыли или еще какую фигню). Которые
пытаются во власть лезть. Так к таким не лезут, можно ж и ответку получить Smile
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 11:39 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Тренер
Какой-то ты ярый антифашист))
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 13:02 pm

Герберт
Стерх писал(а):
у нас все стремятся наворовать - потому что нормальными путями не заработаешь....

Некоторые нормальные пути изначально не рассматривают, ибо наивно считают их заведомо проигрышными в сравнении с "не нормальными".

Стерх писал(а):
во всем - в том числе и в действии националистов есть причина. Без предпосылок их бы просто не существовало....а раз эти тенденции не только существуют - но и набирают силу - значит что то в обществе не так.

Сам это неоднократно подчеркивал, но любые действия должны быть разумными, а не просто "лишь бы что-то изменить".

Стерх писал(а):
Если бы не было реальной подоплеки - никакая пропаганда не создала бы настроение в умах.

Этим активистам "надули в уши" за беспредел гастарбайтеров, что вот они кучкуются там-то, места рабочие у всей Москвы отнимают. Обитель зла. "Давайте, Русские парни, спасем Россию-матушку от иноземных захватчиков! Родина наша без нас задыхается, жгут ее желтолицые своим смрадом, оскверняют своим присутствием! Вымирает Русский народ, не может больше терпеть!". Они этими речевками воодушевляются и идут "спасать Россию" от техничек и грузчиков. Я видел эти выступления, видел их авторов и с уверенностью могу сказать, что пропаганда действует - нужна лишь маленькая искра, с которой проблем как раз в последнее время нет.
Повторюсь, проблема действительно есть, но решение ее я вижу не в насильственных методах и нагнетании междоусобицы, а в мерах, лежащих в рамках правового поля. Сегодня с этим еще мало кто согласен.
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 17:45 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Герберт писал(а):
в мерах, лежащих в рамках правового поля. Сегодня с этим еще мало кто согласен.

я х.з. правового поля? какого? приняли,в сми запустили. а в итоге их отпустили. знаю где работают 5000 нелегалов. нет разрешений на работу.из них 2000 турок.для них по идее вообще проблема остаться работать. но,это ментовская кормушка и им пох. на правовое поле.чиновники за мзду прикрывают.менты кормятся.зачем им это терять?
люди не слепые,видят это.что правохранители бездействуют а занимаются показухой. вот отмороженые фашики и идут.
у меня у самого бывает планку рвет ,когда вижу как чуреки ведут себя.
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 17:47 pm

Паспортут
Руб.
0
pointyu7654 писал(а):
Странные эти ребята (которые на видео - "нацики"), не сильно отягощенные
интеллектом. Что они этим пытаются добиться, от простых работяг. От этих
работяг только польза (строят что-то, подметают, убирают и т.д.).

Шли бы отлавливать тех которые разбоем занимаются, ну или хотя бы тех, что
приподнялись малость (ларек какой открыли или еще какую фигню). Которые
пытаются во власть лезть. Так к таким не лезут, можно ж и ответку получить

Да уж , нашли до кого докопаться. Показушники хреновы) Лишь бы на камеру порисоваться А как один ,кто-то дал отпор ,так сразу врасыпную....штурмовики ,мля недоделанные , бойцы кухонные ))))))
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 18:11 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Герберт
не вижу смысла спорить....мир он таков - каким вы его видите. Если мы его видим по разному - нет смысла до хрипоты спорить...
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 18:46 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Цитата:

Русских людей вырезали,отстреливали,насиловали,выживали из всех бывших союзных республик в 90-х и начале 2000-х,заставляли под страхом уничтожения покидать свои квартиры и дома,в некоторых республиках не давали вывозить контейнерами даже свое барахло(пример гребаная Киргизия,Туркменистан).

Чушь полная, я жил три месяца в Киргизии в конце 90-х, и в прошлом году пробыл там около месяца. В Бишкек русских ОЧЕНЬ МНОГО, и никто особенно уезжать не желает. Строятся храмы (даже по пути из аэропорта три православных храма), половину серьезного бизнеса держат русские - банки, обменники, всякие рекламные и PR-агентства - я к таким и приезжал как раз.
В Ташкенте то же самое. На улицах половина - русские. И никто их не гнобит, в отличие от тех же гастарбайтеров в Москве.

Про Туркмению не буду говорить - это бандитское государство, куда нельзя ни въехать, ни выехать. Ни одного туркмена вы в Москве не найдете, только те, кто приехал до развала Союза.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 18:52 pm

Легион
Руб.
0
Герберт писал(а):

Этим активистам "надули в уши" за беспредел гастарбайтеров, что вот они кучкуются там-то, места рабочие у всей Москвы отнимают. Обитель зла. "Давайте, Русские парни, спасем Россию-матушку от иноземных захватчиков! Родина наша без нас задыхается, жгут ее желтолицые своим смрадом, оскверняют своим присутствием! Вымирает Русский народ, не может больше терпеть!". Они этими речевками воодушевляются и идут "спасать Россию" от техничек и грузчиков. Я видел эти выступления, видел их авторов и с уверенностью могу сказать, что пропаганда действует - нужна лишь маленькая искра, с которой проблем как раз в последнее время нет.
Повторюсь, проблема действительно есть, но решение ее я вижу не в насильственных методах и нагнетании междоусобицы, а в мерах, лежащих в рамках правового поля. Сегодня с этим еще мало кто согласен.

Любой нормальный человек будет с этим согласен.

Цитата:
Есть такая поговорка - дыма без огня не бывает. Если бы не было реальной подоплеки - никакая пропаганда не создала бы настроение в умах.

Реальная подоплека - это 10 институтов в США, которые занимаются исследованиями национальных проблем в постсоветском пространстве. И ни одного такого в самой России.
Неужели вы не видите, как эта национальная рознь спланированно нагнетается с запада? Они не смогли сделать у нас либеральную "оранжевую" революцию, теперь взялись развивать националистическую тему.
"В обществе что-то не так" - в таком обществе, где религией большинства является ложь и ненависть, образованщина и мракобесие, легко можно сыграть на примитивных чувствах большинства.
Тут нет причин, кроме спланированной акции из-за рубежа.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Перейти: