Встреч не запланировано

Националисты напали на общежитие в Капотне

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 22:01 pm

Паспортут
Руб.
0
Герберт писал(а):
Отдых - это немного другое. Переформулирую вопрос: где русских, переехавших на ПМЖ, инерционно считают быдлом?

По поводу переехавших на ПМЖ - считают за людей,поскольку ПМЖ-сты ведут себя прилично. Кстати,кстати...в квартиры к ним никакие нацики не вламываются) , а если бы посмели ,то отхватили бы от своих же властей "по полной программе" ))
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 22:08 pm

Герберт
tor2000 писал(а):
да хоть бы в Куршавеле. и об этом не скрывают.просто прибыль хорошую приносят наши.
да и не только там.

Зимой в Валь Торенсе были, добирались и до Куршавеля. Опальных алигархов не видели, но слышали об их масштабных гулянках. Простые граждане себе такого позволить не могут - не мешайте все в один горшок.

tor2000 писал(а):
это меньше всего должно вас беспокоить.чем и по кому я топаю.

Ну просто на ум сразу прихоит кухарка и голубой экран...

tor2000 писал(а):
смешно,да я сам этих ментов знаю,кто там кормится.менты знакомые думаю тут у всех есть.а то еще скажешь и по этому поводу.
а то что я отношусь так к ним,это дело каждого.у вас свое мнение у меня свое.

Дядя у меня майор полиции, почти уже бывший, правда. Менты разные бывают, знаете ли.

tor2000 писал(а):
кстати насчет защиты чеченов, друзей,сослуживцев не терял?

В армии не служил. И разве я защищаю чеченов? Где я это написал?

tor2000 писал(а):
говоришь что не споришь. или только с определенным кругом не споришь?

Сообщения перечитайте, потом уже двигайте свое "с определенным кругом".

tor2000 писал(а):
у поляков есть такое ругательство, "курва" любят они на наших так.

Бляха-муха, вы лично там были? Что еще они делают плохого по отношению к русским?

tor2000 писал(а):
в чехии,карловы вары.так епт. этож вообще Русская деревня.кто там будет против наших. когда там наших до и больше.

Ни разу не видел пьяного русского, ссущего в цветочницу у входа в чешский отель Laughing
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 22:44 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Герберт писал(а):

Ни разу не видел пьяного русского, ссущего в цветочницу у входа в чешский отель Laughing

А толпу пьяных русских, ночью с грохотом и криками ныряющими в бассейн у которого стоит таблика на русском (!!!) "не нырять"?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 23:02 pm

Герберт
sushimania писал(а):
А толпу пьяных русских, ночью с грохотом и криками ныряющими в бассейн у которого стоит таблика на русском (!!!) "не нырять"?

В Чехию за другим обычно едут, а в Турцию и Египет бог миловал.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Воскресенье Сентября 29, 2013 23:19 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
sushimania писал(а):
толпу пьяных русских, ночью с грохотом и криками ныряющими в бассейн у которого стоит таблика на русском (!!!) "не нырять"?

Я лично был в отеле, где квотировано было только 3 русских семьи, 99% немцы. Насмотрелся я как цивилизованные европейцы ведут себя на курортах - шпрэхаются с неграми-официантами, пьют как свиньи - везде стаканы , бокалы, бумажки, орут постоянно, дети их прыгают с разбегу в бассейн, где написано "НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ", утром после бурной ночи везде грязь, стаканы валяются, лужи от коктейлей.
Добавлено: Понедельник Сентября 30, 2013 0:39 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Господи - вы где все отдыхаете? у нас в отелях мы всегда оказывались самыми буйными...при том - что даже ничего вышеописанного не делали
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Сентября 30, 2013 3:34 am

Легион
Руб.
0
Стерх писал(а):
Господи - вы где все отдыхаете? у нас в отелях мы всегда оказывались самыми буйными...при том - что даже ничего вышеописанного не делали

Отдыхал в Лимасолле - в отеле постоянно делали замечания некоторым русским туристам за то, что приходили на ужин в рубашке-поло - по дресс-коду нужно как минимум рубашку с длинными рукавами, а лучше смокинг или костюм с бабочкой Smile
Мало кто устраивал скандалы, на следующий день все приходили по правилам Smile

Не отдыхал в Турции ни разу, кроме Стамбула, не знаю, как там отдых, но судя по тому, что некоторые рассказывают, я туда не поеду в ближайшее время. Боюсь, моя психика не выдержит такого большого количества необразованных быдловатых соотечественников.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Понедельник Сентября 30, 2013 9:37 am

Hopkins
Руб.
0
Я в Турции тоже не собираюсь, я лучше в деревню съезжу, если денег нет. Хотя за те же деньги, что и к туркам, можно съездить в Тайланд.
Добавлено: Понедельник Сентября 30, 2013 10:24 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Тренер
Все тела в общаге находились на территории РФ законно?
Добавлено: Понедельник Сентября 30, 2013 13:07 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Тренер
Все тела в общаге находились на территории РФ законно?

Любители законности в масках, вооружившись обрезком трубы, в жилище граждан двери не выламывают. Так что на закон им явно плевать.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Среда Октября 02, 2013 3:42 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Нацики отправились в тюрьму, нелегалы собираются домой. Красота, справедливость восторжествовала, правда не до конца, некоторые нацики еще на свободе.  Скрытый текст 
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Перейти: