Встреч не запланировано

Где ФСБ? Исламисты уже в Москве - призывают к джихаду!

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Октября 04, 2013 9:57 am

So Vain
Руб.
50
Задержали его уже.
Добавлено: Пятница Октября 04, 2013 10:20 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Его g-had закончился Smile
Добавлено: Пятница Октября 04, 2013 10:50 am

Fair Play
Руб.
0
Добавлено: Пятница Октября 04, 2013 11:25 am

Fair Play
Руб.
0
 Скрытый текст 

Санкт Петербург. Мечеть около ст.м. "Горьковская"
Добавлено: Пятница Октября 04, 2013 11:41 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Вербовщик экстремистской организации задержан в центре Москвы.  Скрытый текст 
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Пятница Октября 04, 2013 15:01 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
So Vain писал(а):
Задержали его уже.

Что и следовало ожидать.
Давно пора более жестко действовать в отношении ваххабитских и нацистских организаций. Чтобы и духу их не было. Я не хочу, чтобы моих детей завербовали в подобную организацию.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Пятница Октября 04, 2013 16:56 pm

So Vain
Руб.
50
Тренер
Доя такой вербовки нужно сто бы Вы своими детьми как минимум не занимались и не воспитывали. А они вели неблагополучный образ жизни. Не имели средств и образования.

А работа эта ведется и особо не озвучивается. Только последнее время, из за массовой огласки СМИ всего происходящего
Добавлено: Пятница Октября 04, 2013 17:15 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
So Vain писал(а):
Доя такой вербовки нужно сто бы Вы своими детьми как минимум не занимались и не воспитывали. А они вели неблагополучный образ жизни. Не имели средств и образования.

Даже детей из вполне благополучных семей может поразить эта зараза. Один раз, когда я работал в органах, поступило заявление о без вести пропавшей русской девушке. Родители - вполне адекватные люди с хорошим достатком, они сообщили, что последнее время девушка начала интересоваться исламом, перестала пользоваться макияжем, стала носить невзрачную одежду. Нашли эту девушку возле мечети. Через месяц от этих же людей поступило аналогичное заявление. Было установлено, что девушка убыла в республику Дагестан, информация была передана в управление ФСБ. Что было дальше и как ее завербовали для меня осталось загадкой. А еще я видел горе в глазах родителей молодого парня, студента, который совместно со своими сверстниками совершал нападения на граждан Азиатских республик и наносил им ножевые ранения.
Мне кажется, любых идеологов ваххабизма и нацизма нужно обезвреживать на ранней стадии и не в коем случае не давать им права выступать перед широкой публикой.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Пятница Октября 04, 2013 17:54 pm

So Vain
Руб.
50
Тренер писал(а):
So Vain писал(а):

Даже детей из вполне благополучных семей может поразить эта зараза. Один раз, когда я работал в органах, поступило заявление о без вести пропавшей русской девушке. Родители - вполне адекватные люди с хорошим достатком, они сообщили, что последнее время девушка начала интересоваться исламом, перестала пользоваться макияжем, стала носить невзрачную одежду. Нашли эту девушку возле мечети. Через месяц от этих же людей поступило аналогичное заявление. Было установлено, что девушка убыла в республику Дагестан, информация была передана в управление ФСБ. Что было дальше и как ее завербовали для меня осталось загадкой. А еще я видел горе в глазах родителей молодого парня, студента, который совместно со своими сверстниками совершал нападения на граждан Азиатских республик и наносил им ножевые ранения.
Мне кажется, любых идеологов ваххабизма и нацизма нужно обезвреживать на ранней стадии и не в коем случае не давать им права выступать перед широкой публикой.

Это зависит от положения человека в социуме.А то,каково это положение будет,закладывается родителями в детстве.Не все конечно.но азы..
Все таки быть завербованным под исламской темой, значит уже изначально иметь ту болевую точку,на которую модно надавить.
Отчасти разделяю Ваши взгляды,но на национализм у меня свое видение. Узбеков, таджиков и негров которые приехали учится трогать конечно очень глупо,по мягкой мере. А вот чурок ведущих себя не по законам того места где находятся - почему нет?!
Добавлено: Пятница Октября 04, 2013 18:01 pm

Vakaras
Руб.
0
где фсб?))))
фсб бабло зарабатывает, им не до этого!
Добавлено: Пятница Октября 04, 2013 18:16 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Vakaras писал(а):
где фсб?))))
фсб бабло зарабатывает, им не до этого!

Сказано же:
So Vain писал(а):
Задержали его уже.

Всё нормально, люди работают.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Пятница Октября 04, 2013 18:31 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Жесть какая, понаехали еще и прповедуют тут. Вещают как жить правильно надо. Shocked
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Пятница Октября 04, 2013 18:33 pm

Hopkins
Руб.
0
So Vain писал(а):

Далеко не факт. Все просто до безобразия, но рассказывать это вам смысла нет, что изменится в сознании Тренера? Ничего, он опер и переубедить его невозможно. да и не нужно.
Добавлено: Пятница Октября 04, 2013 18:34 pm

Hopkins
Руб.
0
dsparill писал(а):
Жесть какая, понаехали еще и прповедуют тут.

Они жи живут, где им по кайфу корочи. Москву же создали не русские и не там москвичи, ее Оллах создал! (палец вверх с видом разумной обезьяны)
Добавлено: Пятница Октября 04, 2013 20:28 pm

So Vain
Руб.
50
Энтони
Да никто ни кого не переубеждает.Все взрослые люди со сложившимися взглядами.
Добавлено: Пятница Октября 04, 2013 20:57 pm

Легион
Руб.
0
So Vain писал(а):
Энтони
Да никто ни кого не переубеждает.Все взрослые люди со сложившимися взглядами.

Переубедить рано или поздно можно кого угодно - я себе доказал уже этот факт.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Пятница Октября 04, 2013 22:50 pm

So Vain
Руб.
50
Легион
Вот только нужно это в данном случае?!
Добавлено: Суббота Октября 05, 2013 6:28 am

Баг
Руб.
0
ФСБ в горах, все еще шорхается по ущельями а они уже тут
Новые абреко технологии, карефан не успевает свиные головы закапывать