Встреч не запланировано

Быть первым вице-губернатором легко!

СМИ

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Октября 04, 2013 20:40 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Фигуранты вину не признают, но на видео запечатлены найденные у них многочисленные пятитысячные купюры

«Он (клиент) пришел и сам сказал: я хочу быть первым вице-губернатором», - сказал на видео один из задержанных, к которому обращаются по имени-отчеству Алексей Анатольевич (бывший член центрального совета «Справедливой России» Алексей Тихонов, сообщил источник РИА «Новости» в правоохранительных органах).
При этом он заявил, что сам якобы никак не планировал помогать бизнесмену в получении этого поста: «Я не могу его назначать. Любая партия - это стремление к власти. Во-первых, я не обещал, во-вторых, у меня нет такой возможности», - заявил мужчина.

О задержании участников организованной группы, которые подозреваются в мошенничестве, в МВД России сообщили в четверг. За крупное денежное вознаграждение они обещали способствовать продвижению кандидатур на любые руководящие должности в 36 субъектах Российской Федерации. Мошенники действовали под видом доверенных лиц высокопоставленных чиновников.

По данным полиции, подозреваемые предложили знакомому бизнесмену содействие в назначение на пост заместителя губернатора Рязанской области. В качестве первоначального взноса они потребовали 150 тыс. евро (6,5 млн рубллей). Затем в процессе переговоров цена аванса была снижена до 5 млн рублей.

В ходе «оперативного эксперимента» сотрудники МВД зафиксировали факт получения аферистами требуемой суммы. Передача денег происходила в автомобиле на парковке гостиничного комплекса «Украина» в Москве.

На основании собранных материалов возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на преступление» и «Мошенничество в особо крупном размере».

Видео Источник
Добавлено: Суббота Октября 05, 2013 20:02 pm

Ксенофоб
Руб.
0
глупо конечно выглядит человек, пойманный на взятке

обосрались на всю страну

а сколько таких не пойманных..... ууууу
Добавлено: Суббота Октября 12, 2013 14:32 pm

Вестл
Руб.
0