Встреч не запланировано
10000 a
0
+
| Добавлено: Суббота Октября 05, 2013 23:47 pm    

Руб.
0

Здравствуйте, есть в наличии четыре карты Visa Electron, которые куплены у Обломова. Были оформлены на мои данные. Продаю из-за их неактуальности для меня в связи с тем, что карты выпущены в Северо-Западном регионе, и за пределами этого региона на каждое снятие денег из банкомата взимается комиссия 0.75%. Просто заказал у него карты Visa Classic, из-за этого Visa Electron просто пылятся дома.

На две из этих карт денег мной не было выведено вообще, на две другие карты выведено на каждую в районе 40-50 т.р. Все деньги были чистые, просто обналичка белых средств с Киви-Кошельков.

Отдаю в комплекте:
1. Сим-карты, к которым привязаны карты. Симки оформлены на какие-то левые тела, это я к тому, что восстановить эти симки не смогу никак. Все симки активные и недавно прозвоненные, т.е. вероятность блока стремится к нулю.
2. Чеки с одноразовыми паролями и с логином/паролем для входа в Сбербанк-Онлайн.

Цена каждой карты - 2500 рублей + 500 рублей за доставку через СПСР.
Сделка желательна через Гарант (гарант за ваш счет) или по предоплате (сомневаюсь, что второй вариант кого-то устроит, но мало ли).

Гарантирую, что воровства денег с карт не будет. Мне это просто неинтересно, так подставляться из-за смешных сумм.
| Добавлено: Суббота Октября 05, 2013 23:48 pm    

Руб.
0

Если кто не знает - Обломов продает карты Сбера на Фселле:  Скрытый текст 

И он отписывался в моей теме (аналогичной этой) на Фселле:
 Скрытый текст 

Создал тему тут, потому что там че-то желающих не нашлось.
| Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 21:26 pm    

Руб.
0

Поднимаю тему, могу Обломова сюда привести, если у него аккаунта на КН имеется...
| Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 4:26 am    

Руб.
0

Я так понял, что никому эти карты не нужны?
Понимаю ценник до 2000 рублей за карту
| Добавлено: Среда Ноября 20, 2013 8:33 am    

Руб.
0

Карты проданы Idea

Перейти: