Встреч не запланировано

Видео убийства активиста МММ Андрея Кима

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 12:41 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

В Москве задержали участника драки в Гольянове, в ходе которой погиб человек. Трагедия произошла накануне на Уральской улице. Спор двух мужчин перерос в конфликт с применением силы. Один из оппонентов упал и ударился головой. Прибывшие медики констатировали смерть, по их словам, у погибшего было слабое сердце. Второго участника драки полиция задержала по его месту прописки, он уже дал показания.

Позже полиции удалось установить, что в происшествии принимали участие и жены хулиганов. После того, как один из оппонентов упал, другой с семьей покинул место драки. В настоящий момент мужчина задержан. Уголовное дело по факту умышленного убийства.

Видео Источник
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 13:16 pm

telo
Руб.
0
Вот это жесть, вокруг столько народа, а человека просто убили и всё
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 14:55 pm

supermaxx2012
Руб.
0
да гопники, неудачники, сами бабло просрали, а причину искали в сотруднике ммм, сейчас посидят на нарах, за преднамеренное убийство, узнают цену жизни. черти.
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 15:18 pm

supermaxx2012
Руб.
0
не пойму только, где эти черти мммовцы?, он же там не с бабой одной был, там ещё ходили рядом лохи с покрывалом ммм.
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 15:54 pm

TVR
Руб.
0
Вот и настоялись на своих законных основаниях.
Что то сразу вспомнился *мирзаев* смерть не от удара, а от подения.
 В этой жизни кто больше знает, меньше доверяется словам.
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 16:22 pm

anvista
Руб.
0
Из сообщения ГУ МВД по Москве: «Судмедэксперты установили, что у него была зафиксирована сердечная недостаточность. По их заключению, признаков насильственной смерти нет».
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 16:35 pm

anvista
Руб.
0
дежавю
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 16:38 pm

Владелец клубной карты 

ЮК Садовое Кольцо
Руб.
0
Активистов то была целая толпа, а попало одному...Согласен с вышесказанным, кавказцы горой бы за 1 пошли.Комплекция конечно не малая, но так своего оставить? Я считаю это показатель целостности "системы".
 Продажа готовых ООО, ИП. Минимальные цены. Новые фирмы с расчетном счетом и без. Фирмы с оборотом и историей  Скрытый текст  sadovoe-ring.ru icq 675405687
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 16:43 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Судя по видео, кореец сам на гопника прыгал как сайгак, сердце не выдержало такой прыти.
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 17:20 pm

supermaxx2012
Руб.
0
что бы там не говорили, вот так просто бить людей по морде, за якобы косяк, который твой, на улице нельзя, а на счёт комплектации, скажу одно, чем больше туша, тем она громче падает, проверенно и не раз
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 17:26 pm

Герберт
Ребенка без отца оставил. Молодец такой...
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 17:45 pm

Fair Play
Руб.
0
Герберт писал(а):

прежде чем заводить детей, надо думать головой на какие деньги его кормить будешь.
supermaxx2012 писал(а):
чем больше туша, тем она громче падает, проверенно и не раз

ну-ну

p.s. каким надо быть лохом, что бы в драке от сердечка коней двинуть Very Happy Very Happy
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 23:30 pm

TVR
Руб.
0
Fair Play
так и под бабой отходят Very Happy Very Happy
 В этой жизни кто больше знает, меньше доверяется словам.
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 17:44 pm

Hoiaither
Руб.
0
МММ всегда будет только под другими названиями )
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 18:13 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
а все кто бабки в ммм несли явно не гнушались с параши заглотнуть за лаве.
Добавлено: Воскресенье Ноября 03, 2013 3:38 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
вот он кстати андрей ким с 7 минуты  Скрытый текст  что купил на 4 ляма
Добавлено: Воскресенье Ноября 03, 2013 4:18 am

Sinnerman
supermaxx2012 писал(а):
что бы там не говорили, вот так просто бить людей по морде, за якобы косяк, который твой, на улице нельзя, а на счёт комплектации, скажу одно, чем больше туша, тем она громче падает, проверенно и не раз
подтверждаю, ибо сам длинный.
Fair Play писал(а):
прежде чем заводить детей, надо думать головой на какие деньги его кормить будешь.

абсолютно согласен
Знаете, меня кидали.Как и многих здесь присутствующих. Только моя позиция такова: если меня кинули, то олень Я. Тот, кто это сделал-молодец. Спасибо за урок.Встану и буду апплодировать. И делать выводы.И осознавать свой диебилизм, что бы в следующий раз не попадаться.
А есть те, кому хоть Х*ЕМ по лбу бей, а он все-равно причины в себе не увидит. Терпила и есть терпила.Что бы посмотреть себе в рожу и увидеть собственное говно- до этого дорасти надо. А те, кто планку себе давно поставил ( я имею в виду "самых умных"), им и расти больше некуда. Не хай посидит. Это как взять, и пойти рабочего на стройке зарезать у заказчика, который тебе не заплатил... Бред в общем
 Не делать ничего лишнего. Это лучшее лекарство от бестолковости. — В.Серкин. "Хохот Шамана"

M&A. Это как M&M's, только M&A.
??: site-video
Перейти: