Встреч не запланировано

необходима помощь по кредиту

Кредитные услуги

9
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 16:02 pm

kanados
Руб.
0
Обращаюсь к завсегдатаям форума и прочим участникам, которые возможно , сумеют проникнуться одолевшей проблемой. Начну с банального , нужны деньги, собственная кредитная история убита, более чем полугодовые просрочки перед несколькими банками. Пошла сия беда с год назад , после обнаруженя у меня рака легкого, теперь уже четвертая стадия. Из двух оставшихся лет, сдобренных химиотерапией, год уже прошел. Слышал что лечение можно продлить далее, т.к появляются новые возможности, но там вопрос начинается от полляма, так что даже если и будут деньги, врядли воспользуюсь данной ситуацией, т.к есть дети и хотелось бы чтоб какая то положительная память осталась. Готов на любые условия и проценты откатов, с одной шероховатостью, что времени на ошибки у меня не осталось. Собственно сама просьба заключается в том.....помогите достойно здохнуть!
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 16:16 pm

гюльчатай911
Руб.
0
кредиты потом дети выплачивать будут?
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 16:30 pm

kanados
Руб.
0
девушка у меня рак, а не идиотизм, все предусмотренно.
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 17:25 pm

гюльчатай911
Руб.
0
ну перепишите все сразу детям
и
читайте  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 17:47 pm

Fair Play
Руб.
0
kanados писал(а):

4 стадия это приговор. Лечится он одним способом- временем.
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 17:58 pm

kanados
Руб.
0
спасибо за заботу, все уже сделано.....а по вашей ссылке, для меня ровным счетом ничего нового. У меня почти год 2ая инвалидность, и банк, через суд, запросто накладывает арест на 50%, хоть ты при смерти, так что вместо 9тыров, будет 4.5, разговор то не об этом хотелось вести.
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 18:17 pm

печально.
незнаю, дадут ли вам кредит. и можно ли выкрутить что либо, но почему то кажется, что это нереально.
попробуйте поступить следующим образом.
обратитесь на все благотворительные сайты с просьбами о помощи (с подтвержденными документами). их сейчас много, очень.
напишитн вкратце свою историю и попросите помощи.
я уверен, что вам помогут. сам недавно, перечислял 1,5ру, на помощь погорельцам.

мир не без добрых людей. если даже мошенники собирают с одной группы вконтакте, 300-400ру, на лечение неведомых "Алешенек", "Петенек" и "Олечек", то уверен что вы вам помогут не меньше.
и протянете дольше и детям поможете.
p.s. а 4-я стадия, как верно пишет Fair Play, это хана. подтверждаю как медик. хоть и бывший.
чудес не бывпет.
 Memento mori.
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 18:59 pm

kanados
Руб.
0
спасибо за вашу отзывчивость, действительно прежде чем сюда обратиться, пришлось перелопатить кучу вариантов, все тщетно, но надежда должна оставаться всегда.....а вот насчет благотворительных сайтов, Вы знаете , даже в самой запущенной части моей головы, такая мысль не посещала..тем более зная о колличестве нуждающихся детей, я уж как нибудь своими силами, тем более благодаря нашим врачам я особо по этому поводу и не парюсь, что есть то есть, по их прогнозам я еще в прошедшем феврале должен был покоиться с миром. Еще раз спасибо!
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 19:15 pm

Fair Play
Руб.
0
kanados писал(а):
Слышал что лечение можно продлить далее, т.к появляются новые возможности, но там вопрос начинается от полляма

отдавал больше, оказалось обычным магнитом денег
kanados писал(а):
теперь уже четвертая стадия. Из двух оставшихся лет, сдобренных химиотерапией, год уже прошел.

больше года прожил с 4? так в книгу в одну должны внести.
kanados писал(а):
Собственно сама просьба заключается в том.....помогите достойно здохнуть!

разногласия пошли?

При 4 стадии не только по банкам ездить невозможно уже, но и за ноутом сидеть. Увы, просто не верю.
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 19:32 pm

kanados
Руб.
0
собственно ваша вера мне до одного места, я не для обсуждения болячек, завел это.....для пущей вашей подозрительности могу добавить, что даже курить до конца не бросил...единственное что если ваше недоверие вызванно попыткой что то внятное предложить, подтверждающие бумаги без проблем...местные врачи без сомнения недалекие, но в москве, в герцена, вроде доктора наук были....
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 19:59 pm

гюльчатай911
Руб.
0
иногда читая можно путаться... человек ищет пути нахватать денег побольше или прекратить свои страдания выискивая лучший способ...
Дети хоть взрослые?
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 20:10 pm

Fair Play
Руб.
0
kanados писал(а):

в герцена воооообще не стоит обращаться!
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 20:21 pm

kanados
Руб.
0
гюльчатай911
взрослые, усыновлять не надо, жизнь она многогранна, случается когда понимаешь что тебе остался последний отрезок, который хочется отбыть максимально продуктивно....кто то заботиться о душе, кто о другом пытаясь найти несложный путь, чтобы допустим дети не нуждались в собственном жилье, несложный путь на данном этапе более разумен и необходимо попытаться его реализовать, от сложного, а он вероятен тоже , могут пострадать невинные люди...это называется не нахватать денег, это называется разумным завершением.....не заставляйте меня уподобляться учителю словесности, либо по делу, либо......
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 20:23 pm

kanados
Руб.
0
Fair Play
в израиль квоты не дают
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 20:25 pm

Fair Play
Руб.
0
kanados писал(а):

за границу с 4 отказались брать(куда рекомендовали) . возможен обычный слив денег.
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 20:39 pm

kanados
Руб.
0
вы вероятно из за флажка, что над вами , не в курсе. Квоты на подобные лечения даются только на страну проживания....в литве бы это стоило больше 10ки евро, в белоруси просили 12к. бакарей, обычному смертному проще копыта откинуть, чем лезть в такие дебри, здесь такое не зарабатывается.
Перейти: