Встреч не запланировано

Путин высказался против виз для мигрантов

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 20:45 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

На пресс-конференции по итогам саммита АТЭС в Индонезии Путин также высказался против введения визового режима со странами СНГ. «Введение визового режима в рамках СНГ будет означать, что мы отталкиваем от себя бывшие республики Советского Союза. Нам нужно не отталкивать, а приближать», — считает президент.

Он отметил, что этот процесс необходимо сделать «более цивилизованным», наладить работу на этом треке таким образом, чтобы он «не раздражал коренное население, а вызывал положительную реакцию».

По мнению Путина, российский рынок труда нуждается в заполнении тех рабочих мест, которые не заполняются коренным населением страны.
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 20:54 pm

Владелец клубной карты 

ЮК Садовое Кольцо
Руб.
0
Судя по ведению миграционной политики, массы льгот и гос. программ для соотечественников проживающих за рубежом, желающих переселиться в РФ, и еще массы факторов, быстрее для коренных Россиян будут приняты Визы внутри страны, чем для мигрантов.
 Продажа готовых ООО, ИП. Минимальные цены. Новые фирмы с расчетном счетом и без. Фирмы с оборотом и историей  Скрытый текст  sadovoe-ring.ru icq 675405687
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 21:10 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 21:30 pm

Вадим96
Руб.
0
тоже послушал его интервью, слов нет, че добивается непонятно, нах.й эти мигранты здесь нужны, от них избавлятся надо чем быстрее, тем лучше, дождутся, что коренные жители сами будут регулировать поток мигрантов путем применения ножей и пистолетов
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 22:16 pm

Вадим96 пишет:
Цитата:
тем лучше, дождутся, что коренные
жители сами будут регулировать поток
мигрантов путем применения ножей и
пистолетов

это вот такие коренные жители?

их самих надо депортировать в Таджикистан.

а нормальные и так, при деле и сами этих мигрантов пачками ввозят.
ибо коренным похеру на все, кроме чекушки.
 Memento mori.
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 23:23 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Цитата:

это вот такие
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 23:47 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
• писал(а):

а ты не месный?не коренной ? Very Happy так без обид,просто спросил.
или приравниваешь себя к таким коренным?
 Там, где мы, там - победа!
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 23:52 pm

Энтони пишет:
Цитата:
это вот такие

так вот и я про то. что такие, они всегда при деле и кроме того, таскают с гор, гастеров пачками.

жаль только, что их мало.
 Memento mori.
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 23:55 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
коренные сами начнут работать, ели хотя бы годик приезжих не станет!
кушать то захочется!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Октября 08, 2013 23:58 pm

tor2000
я местный уоренной русский националист. можно сказать, даже ближе к нацизму.

но, когда я строил себе дачу, года два назад, то поменял 2 бригады "рузке спецов".
за долбоебизм, из четырх-пятидневную пьянку, после каждого аванса. и это при том, что денег я им платил, выше среднего по рынку. потому, что божились и клялись, что супер-мастера и дети голодные дома.

в итоге, обратился к нашим, русским парням (таким, как Энтони показал) и мне привезли четверых молчаливых хохлов и 6 чурок им, на "принеси-подай-копай".
одео удовольствие было смотреть,как работают.
и денег, на 20% меньше вышло.
 Memento mori.
Добавлено: Среда Октября 09, 2013 0:01 am

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
• писал(а):

москва на приезжих построена, местные то не хотят работать за копейки как они считают!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Октября 09, 2013 0:04 am

QIWI-2013
я не знаю как Москва. я првинциал. просто опыт из жизни.
жалко, что адекватных русских мало.
 Memento mori.
Добавлено: Среда Октября 09, 2013 0:05 am

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):
коренные сами начнут работать, ели хотя бы годик приезжих не станет!
кушать то захочется!

согласен. раньше же работали.или сейчас все с высшим образованием,манагеры типа.
будут работать.разговор о том что работадатели сами желают избавляться от своих,так как нелегалы безмолвны.ими можно рулить.вякнит что условия плохие или зарплату поболше бы ,
че,нах домой поедешь. прежде всего это удобно власти,так как берут мзду за то что они тут.и работадателям.
Добавлено: Среда Октября 09, 2013 0:12 am

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
• писал(а):
я местный уоренной русский националист. можно сказать, даже ближе к нацизму.

но, когда я строил себе дачу, года два назад, то поменял 2 бригады "рузке спецов".
за долбоебизм, из четырх-пятидневную пьянку, после каждого аванса. и это при том, что денег я им платил, выше среднего по рынку. потому, что божились и клялись, что супер-мастера и дети голодные дома.

в итоге, обратился к нашим, русским парням (таким, как Энтони показал) и мне привезли четверых молчаливых хохлов и 6 чурок им, на "принеси-подай-копай".
одео удовольствие было смотреть,как работают.
и денег, на 20% меньше вышло.

согласен во многом. но и чурки есть любители побухать и понаркоманить.расскажу про авто мастеров чурок. спецы просто ах ть.
риска от абразивных матерьялов на лкм проваливается.делают на отъ сь.но зато дешево Very Happy еще вот когда красили мл(это краска такая) например один мастер кауказец дунул авто,пришли владельцы а она матовая.он в ответ ,через 5 лэт блэск возьмет.а через пару дождей там не блеск там рыжики поперли. Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Среда Октября 09, 2013 0:21 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
У моего кореша на автомойке до сих пор вакансия. Узбек уехал на Родину. Метро Речной Вокзал. Будем рады видеть на работе москвича, по вопросам трудоустройства пишите в личку.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Октября 09, 2013 0:26 am

master-kard
Руб.
111
Чурки как автомастера неважные, неоднократно замечал, но вот как строители - коробку например под крышу, то они самое то, как трактора работают, а вот уже под крышу, отделку, то уже русские лучше, хотя у нас в башкирий, чисто русских то нету, сам я и то наполовину татарин, на половину русский Laughing
 По всем темам обращайтесь в ICQ 333422333
Добавлено: Среда Октября 09, 2013 0:31 am

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Тренер писал(а):
У моего кореша на автомойке до сих пор вакансия. Узбек уехал на Родину. Метро Речной Вокзал. Будем рады видеть на работе москвича, по вопросам трудоустройства пишите в личку.

сегодня был на мойке,на Волгоградке.работает москвич,мужик в годах.
а товарищу вашему и не выгодно держать москвича.зачем платить достойно когда за эту зп два узбека работать будут. да и москвич если пойдет жаловаться на работадателя то будет толк. а узбек послушный и молчит.
Добавлено: Среда Октября 09, 2013 0:35 am

tor2000
с этим спорить сложно. ибо квалификация чурбанья, это копать,носить и подавать.
и не надо говорить, что им мало платят. возвращаясь к тому же дачному моему поселку.
два года назад, чурки брали за подсобные работы 500 монет в день, на рыло. таскали бетон, копали траншеи, носили, возили, и т.д.
в это время, местные гордо сшибали на фунфурик у дачной лавки.
ибо, 500 рублей в день, оно западло. хотя в этом поселке, с руками и головой, можно жить неплохо, на 500 рублей в день. да и, моем городе многие живут так. у нее 12-15, у него стандартно 15-20. и детей растят и обуты и одеты и даже какие то машины покупают. Сибирь если что.
а пенсионеры, уходят жить в поселок, заводят огородики и очень прилично себя чувствуют, на 6-9ру пенсии. ну кто то еще городские квартиры сдает.
нехер надеяться на державу, которая придет и даст. лафа давно кончилась.
самим думать надо.
 Memento mori.
Добавлено: Среда Октября 09, 2013 0:49 am

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0

у меня в регионе есть знакомый,русский.строитель,отличный.
дома ложит(коробки).от заказчиков отбоя нет. и сыновей двух научил.
семья живет в достатке. и машины хорошие и дома отстроили себе.все хорошо. но,работать официально нет желания. так как официальные наниматели говорят не нужен ты,проще платить гостям.
вот пример,элитное жилье в мск. льют монолит,есть бригады вязальщиков. которые арматуру вяжут. узбеки и т.д. работают молчат,сопят. хохлы Very Happy не растерялись с маленькой зп. начали арматуру воровать по человечи. Very Happy
а мужик тот хороший спец. еще сталинки строил. а они еще х.з. сколько лет отстоят. качество!
Добавлено: Среда Октября 09, 2013 1:17 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
tor2000 писал(а):
а товарищу вашему и не выгодно держать москвича.зачем платить достойно когда за эту зп два узбека работать будут. да и москвич если пойдет жаловаться на работадателя то будет толк. а узбек послушный и молчит.

Товарищу моему вообще похер кого держать. Кстати, москвич у него работал недельки две где-то, мужичок лет 50. Слишком много разговаривал и перекуривал, в связи с чем слишком мало зарабатывал (оплата сдельная, % от каждой машины) Laughing
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Перейти: