Встреч не запланировано

Национальный вопрос в России

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Октября 10, 2013 1:30 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Национальный вопрос в России:

- Я - Е. М. Альбац. У меня есть национальность. Я еврейка. Я отстаиваю интересы евр. народа, являясь членом РЕК.

- А я - В. Р. Соловьев. У меня тоже есть национальность. Я еврей. Также заседаю в РЕК, для меня приоритетны нац. интересы моего народа. Слава еврейскому народу!

- Я - Р. А. Абрамович. Я еврей. В РФ я финансирую ФЕОР, считаю это долгом для каждого еврея.

- Я – Айдер Муждабаев. Я татарин. Являюсь членом Союза крымских татар Москвы. Считаю, что судить о людях по разрезу глаз, цвету кожи и вероисповеданию – это расизм. Эти ваши облавы на наркоторговцев… Смотрели «Список Шиндлера»? Вот, вот. Деды воевали, разве вы забыли?

- Я – Гейдар Джемаль. И я азербайджанец. Считаю, что нужно убрать крест с Герба России, так как РФ – это светское и многоконфессиональное, а не исключительно православное государство. Также считаю, что в школе должны быть раздельные столовые для мусульман и неверных, т. к. свинина для нас запрещена. Я против того, чтобы детям в школе навязывали школьную форму: как хотят (читай - «как решили их родители») , пусть так и ходят. Хотят в платках и хиджабах – пусть ходят.

- Я – Нафигулла Аширов. Я татарин. Являюсь сопредседателем Совета муфтиев России. Представляю интересы мусульман и защищаю их права. Считаю, что в России нужны гетто для мигрантов. Также я выступаю против христианизации страны. И я разделяю мнение своего брата-мусульманина Джамаля о том, что кресты нужно убрать. Аллах Акбар!

- Я – Алий Тоторкулов. Я черкес. Являюсь президентом Фонда содействия развитию карачаево-балкарской молодежи "Эльбрусоид", а также председателем Исполкома "Российского конгресса народов Кавказа", отстаиваю их интересы. Считаю, что именно русский национализм погубит Россию. У преступности нет национальности.

- Я – Гаджимет Сафаралиев. Я дагестанец. Являюсь главой думского комитета по делам национальностей. Я считаю, что указание региона преступника или обвиняемого так же не нужно, как и указание национальности. И вообще, России не хватает порядка 50-70 миллионов мигрантов.

- А я – Иван Иванов. Для меня приоритетны наци…
- ЧТО? Что вы хотели сказать?
- Ваня я, Иванов! Как хорошо быть русским!
- Так, так, так… Вы на что это намекаете? Почему вы говорите только о русском народе, ведь Россия – родина 666 народов! Они что, люди второго сорта?
- Да я…
- Фашист, сука! Он хочет развалить Россию!

Национальность имеют все, кроме тебя
Добавлено: Четверг Октября 10, 2013 1:36 am

GRV
Руб.
0
Криминала.Нет
Вопрос к вам есть. То, что уже почти всем неприятно эти нац. посты читать это не важно, ладно. Но вот нет ли переживаний, что локнут конфу не за все причуды, что здесь происходили и происходят, а как раз вот за такие посты, коих уже просто очень много?
Добавлено: Четверг Октября 10, 2013 1:39 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
GRV
Папа прокурор Laughing
Добавлено: Четверг Октября 10, 2013 1:42 am

Управляющий
Криминала.Нет писал(а):
GRV
Папа прокурор Laughing

c 2004 года
Добавлено: Четверг Октября 10, 2013 1:48 am

GRV
Руб.
0
Криминала.Нет
Бывает...держитесь! Very Happy
Добавлено: Четверг Октября 10, 2013 1:59 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
GRV писал(а):
Вопрос к вам есть. То, что уже почти всем неприятно эти нац. посты читать это не важно, ладно. Но вот нет ли переживаний, что локнут конфу не за все причуды, что здесь происходили и происходят, а как раз вот за такие посты, коих уже просто очень много?

Во-во мне тоже кажется скоро форум признают экстремистким и дадут команду провайдерам заблокировать доступ, если дальше будут такие посты.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Четверг Октября 10, 2013 2:12 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Тренер придётся пользоваться экзотическими VPN-ами ))
Добавлено: Четверг Октября 10, 2013 2:26 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Тренер придётся пользоваться экзотическими VPN-ами ))

Придется, но это будет явно не на руку администрации ресурса.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Четверг Октября 10, 2013 2:47 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Мы же все понимаем, что ресурс не закроется потому что...)
Добавлено: Четверг Октября 10, 2013 2:56 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Тренер писал(а):
Во-во мне тоже кажется скоро форум признают экстремистким и дадут команду провайдерам заблокировать доступ, если дальше будут такие посты.

Вообще-то сначала требуют в течение трех дней убрать информацию.

Главное, чтобы в РСЯ не заблокировали Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Четверг Октября 10, 2013 9:18 am

Гость
Руб.
50
Мусульманские форумы же не блокируют, где открыто обсуждают g-had
не ссыте, все норм
Перейти: