Встреч не запланировано

Алла Левашова - высер либеральной помойки

СМИ

-4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Октября 10, 2013 21:27 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Знакомьтесь, очередной высер в лице Аллочки Левашовой.

Алла Левашова пишет: "...что русские требуют уважения, а за что, собственно, русских уважать?"

Отвечаем. Видите ли, Алла, русские в России составляют 80% населения и любой другой народ при такой численности и при таком уровне издевательств со стороны национальных меньшинств, давно бы вас всех убил. Вообще всех. Русские - один из немногих европейских народов, имеющих реальный опыт этнических чисток. Поэтому то, что вас до сих пор не убили и даже продолжают с вами какие-то разговоры разговаривать, уже заслуживает глубочайшего уважения, дорогая Алла.

Русские давно уже не должны никому ничего доказывать. Наоборот, это вы должны доказывать нам, что вы нас любите, что вы нас цените, что вы нас обожаете, и потому в грядущем подметалове (которым всегда сопровождается рождение национального государства) вас надо оставить в живых. Уровень представления нерусских народов о том, где они живут и что с ними будет дальше, самый фантастический. Часть, впрочем, уже просекла, и тут то Шарипов за Россию для русских, то парламент Чечни предлагает внести правки про русских как государствообразующую нацию, то татарский муфтий в поддержку русских выступит. Дошло наконец, задергались.

Госпожа же Левашова (как и большинство многочеловеков) по-прежнему пребывает в мире иллюзий, возвращение из которого будет очень быстрым и очень болезненным, на уровне "мордой об пол вагона-теплушки".
Добавлено: Четверг Октября 10, 2013 21:42 pm

kot70
Руб.
0
Спутник и Погром
Добавлено: Пятница Октября 11, 2013 3:17 am

Баг
Руб.
0
Криминала.Нет
А с чего все началось, как в тебя "снежок" попал или это чисто бизнес?
Добавлено: Пятница Октября 11, 2013 13:05 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
А она сама не русская, кстати?)))
Добавлено: Пятница Октября 11, 2013 14:42 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Часть, впрочем, уже просекла, и тут то Шарипов за Россию для русских, то парламент Чечни предлагает внести правки про русских как государствообразующую нацию, то татарский муфтий в поддержку русских выступит.

И чего ещё добиваются русские националисты? Дать независимости Чечне и Татарстану? Да это просто русские сепаратисты, получается Smile

Цитата:
Русские давно уже не должны никому ничего доказывать. Наоборот, это вы должны доказывать нам, что вы нас любите, что вы нас цените, что вы нас обожаете, и потому в грядущем подметалове (которым всегда сопровождается рождение национального государства) вас надо оставить в живых.

Всегда есть группа людей, которая хочет отнять, поделить, наказать, репрессировать, "воздать по заслугам", устроить массовый террор и т.п. Но они не догадываются, что в случае каких-то волнений первыми жертвами будут именно они сами.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Пятница Октября 11, 2013 15:14 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
в случае каких-то волнений первыми жертвами будут именно они сами.

позволю себе усомниться
пострадают в первую очередь обычные люди и 100% русские
все кричат - почему русские спокойно вырезались в Чечне и не давали отпор вооруженной армии бандитов, я отвечу почему. Посмотрите съемки тех лет. Это обычные напуганные люди, граждане своей страны, где оружие не нужно. Такие люди не приспособлены к этническим чисткам.
Более того! Сейчас с русскими произойдет тоже самое в масштабах страны! Поверьте мне. Наши люди не вооружены (а зачем им это в своей стране?), как мы видимо из новостей наши люди привыкли ждать помощи от правоохранительных органов, которая есть не всегда.
а у этих писак есть план отхода в случае ЧС
Добавлено: Суббота Октября 12, 2013 20:26 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Задал вопрос, никто не ответил. Эта баба вообще какой национальности сама? )
Добавлено: Понедельник Октября 14, 2013 23:08 pm

besal
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Задал вопрос, никто не ответил. Эта баба вообще какой национальности сама? )

Она просто "пилотка".А у пилоток ,как показывает жизнь и практика национальности нет.
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 0:32 am

Chasoff
Энтони
Оружия у простого населения, я тебя уверяю, более чем достаточно, особенно охотничьего - просто большинство разумных людей, в отличие от обезьян, не ходят с ним по улице и не размахивает им во все стороны. Про количество резиноплюев молчу - да и за оружие их не считаю. Да и чурки ссыкливые, как мелкие шавки, одним количество их можно задавить, а как бы они ни плодились, их всё равно в разы меньше.

besal
Это не пЕлотка, это тп.
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 0:44 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Chasoff писал(а):
Оружия у простого населения, я тебя уверяю, более чем достаточно, особенно охотничьего

Это точно, у 90% моих знакомых сразу по 2 лицензии охота и самооборона...по охоте у многих стаж уже и нарезка...применяют только по назначению. Не помню чтобы кто-то из моих товарищей ходил и стрелял в центре города.
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 9:29 am

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
cashadvance

Жидовка.
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 9:32 am

Hopkins
Руб.
0
у чертей оружия больше и часто автоматического
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 17:07 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
super-mamont писал(а):
Жидовка.

с крестом на шее?)
похожа больше на хохлуху или казачку какую-то судя по морде...
??: алла левашова, алла, левашова, либеральный высер
Перейти: