Встреч не запланировано

Ну и как выйти из положения? Беспредел людской + властей.

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Октября 12, 2013 14:56 pm

mmgp.ru
Руб.
0
Ситуация следующая.
Был не в стране, жена сильно хотела машину и все таки решила заказать авто. Заказала в компании по импорту авто из США. Отдала сначала 50% предоплаты, затем еще 50. Авто обещали выкупить с аукциона и доставить в течение 3 месяцев. Когда я вернулся решил поинтнресоваться где что и как, обнаружил сразу что даже карфакса не предоставили, сразу чухнул, что лохотрон. Начал им звонить на мои предъявы отвечали так что ваша жена сама не запросила инфу. И теперь ждите растаможки и все получите, имели офис в 3 городах где активно собирали заказы. Короче исчезли они в один день, смех в том, что все данные на них есть ФИО года рождения и откуда они. Не с наших краев. Все данные настоящие и это проверял лично, решил все сделать официально, написали коллективную заяву к ментам и прокуратуру, общий ущерб от мошенников миллионы рублей. В возбуждении уголовного дела нам отказали по причине того, что ОТСУТСТВУЕТ СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!! Денег нет, машин тоже, учредители пропали, все в а*уе от происходящего, но состав преступления отсутствует и это притом, что я через мемберов данного борда пробил всю информацию о них, за что я благодарен и всю эту инфу прикрепляли к заявлениям. Спрашивал у "своих" про них, никто их знать не знает и люди без какого либо авторитета, однако ситуация интересная. Как решать вопрос? Готовы делиться Smile
Добавлено: Суббота Октября 12, 2013 14:58 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Привлекайте сми и пишите в скр и генпрокуратуру.
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Суббота Октября 12, 2013 15:22 pm

mmgp.ru
Руб.
0
сми привлекли. Пока ждем, нужно искать альтернативу.
Добавлено: Суббота Октября 12, 2013 15:34 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
регион какой? лучше в личку
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Октября 12, 2013 15:37 pm

mmgp.ru
Руб.
0
ответил
Добавлено: Суббота Октября 12, 2013 16:20 pm

Шам Ан
Руб.
50
mmgp.ru писал(а):
Как решать вопрос?

сказать жене, что купила машину за свои. А если серьезно - тут обычное мошенничество. А чем аргументируют отсутствие состава преступления? Может деньги собрали под видом благотворительного взноса?
 Шоб я так жил
Добавлено: Суббота Октября 12, 2013 19:26 pm

ivan12345
Руб.
0
Что то концы не вяжутся в этой истории,обычный,примитивный кидняк превращается в интригу Laughing а по жизни ни чего и не сделаешь,предъявить нечего!Каждый исполнил свою роль.
Добавлено: Понедельник Октября 14, 2013 19:38 pm

mrc2004
Руб.
0
Открыто инфу надо размещать.

Рекомендую кстати форум  Скрытый текст  - только чтобы тема вверх пошла нужно ВСЮ информацию запостить со скринами и фотками.
 Делаю справки
Добавлено: Понедельник Октября 14, 2013 20:02 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Думал уже никто не гоняет машины с Америки. Контора слилась с концами? Учредители и пр инфа есть? Договор об возмездном оказании услуг в студию.
Перейти: