Встреч не запланировано

Если сгорит Москва.

Флейм

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Октября 13, 2013 20:40 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
zehlat и Стерх, спасибо вам за высказывания.
Я не по высоким материям сужу, мне до них далеко, я сужу по тому, что вижу.
Я сам застал эти лихие 90-ые, сам 70-х годов рождения и помню комсомол, пионерию и октябрятину, все это было в моей жизни. И прекрасно помню 80-ые года, когда в нашей стране было все наше, родное, все товары, продукты, вся техника, электроника и т. д. А потом эти три сучьих выблядка, тупой и убогий маразматик Ельцин (тьфу, нельзя о мертвых плохо), дебил Гайдар и ублюдок Чубайс открыли границы, пустили в нашу страну весь этот сраный китайский и японский ширпотреб, тем самым убив в нашей стране всё, всю нашу промышленность, все наше производство, убив тем самым страну и превратив ее в барахолку, в рынок и в сырьевой придаток ибо без нефти и газа мы нах никому теперь не нужны, нас ценят и терпят только за это.
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
tor2000
Добавлено: Воскресенье Октября 13, 2013 20:45 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
все по своему правы,идеальной власти нет и не будет.
у всех свои взгляды на жизнь,ценности.
Стерх
при всем уважении к тебе. для меня лучше Сталин чем воровская свора нынешняя. не будем зарекаться насчет как бы современное правительство повело себя в таких условиях когда во главе был Сталин.
к нему есть Уважение за многое, но и вины с него не снимаем.
виноваты в терроре и обычные люди(кто строчил доносы?)а реакция на эти доносы жесткие,но время такое было.
 Там, где мы, там - победа!
Добавлено: Воскресенье Октября 13, 2013 20:49 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
annihilator писал(а):
Я не по высоким материям сужу, мне до них далеко, я сужу по тому, что вижу.
Я сам застал эти лихие 90-ые, сам 70-х годов рождения и помню комсомол, пионерию и октябрятину, все это было в моей жизни. И прекрасно помню 80-ые года, когда в нашей стране было все наше, родное, все товары, продукты, вся техника, электроника и т. д. А потом эти три сучьих выблядка, тупой и убогий маразматик Ельцин (тьфу, нельзя о мертвых плохо), дебил Гайдар и ублюдок Чубайс открыли границы, пустили в нашу страну весь этот сраный китайский и японский ширпотреб, тем самым убив в нашей стране всё, всю нашу промышленность, все наше производство, убив тем самым страну и превратив ее в барахолку, в рынок и в сырьевой придаток ибо без нефти и газа мы нах никому теперь не нужны, нас ценят и терпят только за это.

правильно сказал.
Добавлено: Воскресенье Октября 13, 2013 20:55 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
tor2000 писал(а):
время такое было.

Да, время такое было. Но неужели сейчас время такое настало, именно которого и достоин наш народ, наши люди, наши соотечественники? Я имею в виду не тупое и никчемное быдло 80-90-х годов выпуска, а нормальное население России, тех, кто родился в 40-50-60-70-х годах.
Добавлено: Воскресенье Октября 13, 2013 20:57 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
tor2000
тезис "а кто написал несколько миллионов доносов" не нов. а для меня лучше - Путин и нынешняя свора, которая если и сажает - то более или менее реальных противников типа Ходора, а не всех подряд....
что б ты знал - у меня отец с Полтавской области
было у них в семье 11 мужиков (и три хутора) всех - как кулаков сослали в Сибирь...как кулаков. Зачем, если они весной- летом-осенью пахали на земле, а на зиму уходили в город на заработки оставляю на три хутора - 3 мужиков.
и это - твой сталин сделал и его друг фэд...
за что им это было?
вот у нас и никто работать не хочет - только воруют все...
потому что - а хрен ли (это потому что мат запрещен) работать - завтра придет Вася и все заберет.
вы бы знали,сколько умных, инициативных и талантливых людей ворует - ужаснулись бы....
а почему? да потому что твой сталин из нас все желание работать выбил...
это кстати касается и ввопроса - почему на рынке одни кавказцы
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Октября 13, 2013 21:01 pm

No Name
Мужички, объявляю музыкальную паузу! Very Happy
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Добавлено: Воскресенье Октября 13, 2013 21:20 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
annihilator писал(а):
Я имею в виду не тупое и никчемное быдло 80-90-х годов выпуска, а нормальное население России, тех, кто родился в 40-50-60-70-х годах.

а кто это быдло 80-90 года воспитывал?
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Воскресенье Октября 13, 2013 21:23 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Стерх писал(а):

все что еще не развалили современные правители,досталось от херового СССР.
то что люди не работали,да ну брось.работали и хорошо работали.Страна была какая. и при царе было пьянство и отбивание желания работать,когда люд убегал от барина в леса и создавали общины. а Петровские вояки вылавливали.еще раз скажу нет и не будет такого чтоб все были довольны.
у меня Дед 1886года рождения, служил 101 Кексгольмский гвардейский полк.
прошел гражданскую,Отечественную. Батя то же ветеран Великой Отечественной и с Японией.
Добавлено: Воскресенье Октября 13, 2013 21:26 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
почитайте книгу Петр 1 Алексей Толстой написал.интересная.
это я так.
Добавлено: Воскресенье Октября 13, 2013 21:31 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
я - быдло 80-х, 1981 гр....
tor2000
ты троллишь что ли? я тебе говорю про репрессии на самую активную часть населения страны....
Ленина прочитай - про "интеллигенцию" например...
Добавлено: Воскресенье Октября 13, 2013 21:41 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Стерх писал(а):
ты троллишь что ли?

быдлом я не называл.и троллить не собирался. у всех свое мнение.не помню передачу про Сталина смотрел.так вот ,это современная передача.и типа чинуши,демократы не понимали как так старики репрессированные хорошо отзываются о нем. понимаешь Стерх, поносить будут любого из правящих.и по делу и нет. для всех мил не будешь.
и ругаться из за этого не стоит.так как при всем желании сторонники Сталина его не вернут, а те кто его ненавидят не вычеркнут его из истории.
держи краба Стерх. (это рукопожатие на флоте)
Добавлено: Воскресенье Октября 13, 2013 21:53 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
tor2000
про быдло это для ТС
а про стариков - это Губерман например описывал...."Штрихи к потрету" конечно хорошо отзываются...ведь так - вроде и поближе к нему...и значит не тронут...психология в чистом виде.
еще раз повторю - была бы машина времени - я бы свою жизнь отдал за перемещение в 1904 и пару золотых на покупку ствола....
белка
Добавлено: Воскресенье Октября 13, 2013 22:03 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Стерх писал(а):
еще раз повторю - была бы машина времени - я бы свою жизнь отдал за перемещение в 1904 и пару золотых на покупку ствола....

брось не горячись,сегодня видел митинг,одни старики.и для них это многое и не совсем доброе,но значимое в их жизни.(не в плохом смысле)
Стерх писал(а):
была бы машина времени

давай лучше об этом.я б с тобой сгонял посмотреть и в прошлое и в будущее.))
Добавлено: Воскресенье Октября 13, 2013 22:16 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
Сказочная писал(а):

а кто это быдло 80-90 года воспитывал?

Ирина, а в правду, кто их воспитывал? Какое поколение?
Добавлено: Воскресенье Октября 13, 2013 22:25 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Имхо, наше общество - общество диких колхозников и зверей, мы друг друга быстрее сжираем, нам власть-то не мешает.
Добавлено: Воскресенье Октября 13, 2013 22:26 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Большинство работать не хотя, не умеют и не думают учиться. Я лично столкнулся с проблемой, что не мог найти в правом движении русских работников, всем лень, и это факт. Долго расписывать, не хочу, удручающая статистика.
Добавлено: Воскресенье Октября 13, 2013 22:34 pm

Герберт
Как я это вижу.
Свалят те имущие и перспективные, кто еще не свалил, а может и не собирался сваливать. Кто-то сформирует временное правительство, кто-то (а их, наверное, будет несколько регионов) с ним не согласится, потому что это реальная возможность оказаться наверху. А когда наверху все, то все внизу. Все военные части переходят в командование регионов, склады туда же. Гражданская война, помощь иностранцев (игра на все стороны сразу), мощное финансирование каждого воинствующего региона, стравливание. Предложения о присоединении территорий. Дальний Восток - китаёзам и япошкам, Поволжье - казахам, Ленинградскую область - финам, Юг - барашкам, которые повырезают всех нафиг.
Новые паспорта, Евросоюз, цивилизация Laughing

Я Москву не очень люблю, но я по крайней мере понимаю что именно не люблю. Самое плохое в человеке - голова (в которой мозг), но без нее никуда.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
annihilator
Добавлено: Воскресенье Октября 13, 2013 22:36 pm

master-kard
Руб.
111
Мозг у человека, имеет такое интересное свойство, все плохое забывать, либо переделывать все плохое, в более хорошее, поэтому, все что не происходит, для нас это плохо, вот раньше было лучше, раньше было хорошо, о раньше можно было бы судить, если бы вам тогда и сейчас было одинаково лет, поэтому, глупо говорить что тогда было хорошо, а сейчас плохо... а насчет того, что будет если сгорит москва, сдохнет половина рунета, сдохнит СМИ, встанут многие производства(так как через москву все завязано) Короче встанет страна, хорошего ничего не будет(((
 По всем темам обращайтесь в ICQ 333422333
Добавлено: Воскресенье Октября 13, 2013 22:41 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
Герберт, спасибо тебе земеля, ты единственный кто по теме ответил.
Добавлено: Воскресенье Октября 13, 2013 22:55 pm

Баг
Руб.
0
zehlat писал(а):
Благодаря нашим предкам у нас огромная территория. Они позаботились о нас.

Так оставьте и Вы своим побольше Rolling Eyes приумножьте по возможности

Каждое время хорошо по своему я надеюсь у вас хватит ума не поломать то что есть а то все к тому и идет
Стерх, моска на самом деле сидит у всех в печенках ПОТОМУ КАК НЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ НА МЕСТАХ, все б*я хозяева куда не плюнь но никто не за что не отвечает
Перейти: