Встреч не запланировано

Ужасом покроется православная Москва через 2 дня

СМИ

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Октября 14, 2013 15:45 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Во вторник, 15 октября 2013 сотни тысяч мусульман по всей России выйдут на улицы русских городов отмечать свой религиозный праздник Курбан-байрам, а значит в ваших дворах и на детских площадках опять будут забивать баранов, а на улицах больших городов в этот день вы не услышите русской речи.

С 15 по 17 октября будет отмечаться один из главных праздников в мусульманском календаре — Курбан-байрам. Праздник знаменует собой окончание хаджа, паломничества в Мекку. Важнейший ритуал, сопровождающий религиозное торжество, — принесение в жертву домашней скотины — барана, верблюда или коровы.

В 2012 году в праздновании Курбан-байрама в Москве приняли участие около 150 тысяч верующих, исповедующих ислам. К предстоящему мусульманскому празднику Курбан-байрам верующие получат в подарок от столичных властей дополнительные площадки для намаза, от подмосковных – новую мечеть. Как видно, Московские власти хорошо подготовились к грядущему празднеству, а вы?

Видео Источник
Добавлено: Понедельник Октября 14, 2013 15:46 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Добавлено: Понедельник Октября 14, 2013 16:21 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Криминала.Нет, а как ты относишься к крестному ходу в Грозном или Махачкале?
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Понедельник Октября 14, 2013 17:24 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
будет беспреедельно весело завтра- если вчерашние погромы не нашли понимания у власти!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Октября 14, 2013 18:02 pm

Юхан
Руб.
0
 Скрытый текст  не так всё плохо,хотя зря я наверное опять на этом сайте выложил,не поймут.
Добавлено: Понедельник Октября 14, 2013 18:32 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Юхан писал(а):
http://www.pravmir.ru/pravoslavnaya-chechnya-mama-a-pochemu-ya-noshu-krestik-pochemu-ya-odin/ не так всё плохо,хотя зря я наверное опять на этом сайте выложил,не поймут.

В Чечне, кстати, проводятся акции по наведению порядка на христианских кладбищах. Таким образом, молодежи прививается дружба народов и уважение к другой культуре.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Понедельник Октября 14, 2013 19:24 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Тренер писал(а):
В Чечне, кстати, проводятся акции по наведению порядка на христианских кладбищах. Таким образом, молодежи прививается дружба народов и уважение к другой культуре.

а мусор собирают в российские флаги, видели мы Laughing
Добавлено: Понедельник Октября 14, 2013 19:47 pm

mrc2004
Руб.
0
Энтони писал(а):

это точно.
 Делаю справки
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 1:21 am

supermaxx2012
Руб.
0
не могу понять, что за форум идиотов, это же праздник для мусульман, что тут не так?
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 1:23 am

supermaxx2012
Руб.
0
надо отменить все религиозные праздники нахер, что бы не было повода тут мозг делать, чертям всяким озабоченным
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 1:30 am

supermaxx2012
Руб.
0
тут блин наркоту пихают в наглую, почти все молчат, праздник у людей, раз в год, срач разводят, патриоты драные, самое главное, что от вас тут нихрена не зависит, клавиатурные крысы, уверен, что 98% присутствующих тут не знают, что творится в подъезде в своём.
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 1:45 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Я завтра лично Максим пойду и зарежу барана прям у Кремля Laughing Шутка. Я завтра буду как и все Мусульмани этот праздник отмечать в семье и кругу друзей и вас конечно. Хочу уже Барана покушать! Сегодня был в мечете видел как 4 газели привозили их.
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 1:56 am

Liveinsa
Когда я был маленький я помню даже это! Мы собирали яица и говори Христос Воскрес с русскими ребятами.. Но я до сих пор не жалею то что я Мусульманин.Да и час с ними мы самые лучшие друзья! Вера то что нас делает людей добрее.
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 1:59 am

Chasoff
supermaxx2012
Это ты идиот, которого здесь никто насильно не держит. Судя по твоим сообщениям, тебя вообще не единожды в детстве уронили, но тебе же никто этого не говорит - политкорректность. Даже то, что ты чурка, никто намеренно не замечает - воспитание. А ты, имбецил, весь форум говном поливаешь. Пшёл вон.
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 2:04 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Liveinsa
С праздником Exclamation
Надеюсь, что ни одна тварь не сможет нас с вами поссорить.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 2:08 am

supermaxx2012
Руб.
0
Chasoff писал(а):

какое воспитание? откуда? ты о чём? политкорректный, воспитанный имбицил, вот у тебя осталось мне спросить, держит меня кто тут или нет, Пшёл вон.
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 2:11 am

Liveinsa
Тренер писал(а):

Спасибо Smile
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 2:12 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
supermaxx2012 писал(а):
что за форум идиотов

Chasoff писал(а):
Это ты идиот, которого здесь никто насильно не держит. Судя по твоим сообщениям, тебя вообще не единожды в детстве уронили, но тебе же никто этого не говорит - политкорректность. Даже то, что ты чурка, никто намеренно не замечает - воспитание. А ты, имбецил, весь форум говном поливаешь. Пшёл вон.

supermaxx2012 писал(а):
какое воспитание? откуда? ты о чём? политкорректный, воспитанный имбицил, вот у тебя осталось мне спросить, держит меня кто тут или нет, Пшёл вон.

Мужики, может без оскорблений обойдемся?
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 2:18 am

supermaxx2012
Руб.
0
я с удовольствием, просто найдётся обязательно кто нибудь, кто из религиозного праздника, сделает трагедию, что очень удивляет и бесит.
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 2:20 am

supermaxx2012
Руб.
0
вопрос к Chasoff, с чего ты взял, что я чурка?
??: site-video
Перейти: