Встреч не запланировано

Ужасом покроется православная Москва через 2 дня

СМИ

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 9:29 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Зальем Москву бараньей кровью)))
Убитого барана в каждый двор! В каждый дом! Rolling Eyes
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 10:15 am

supermaxx2012
Руб.
0
вот бы люди порадовались, многие неимущие, хоть мяса поели бы
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 10:47 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
да не вопрос, пусть поедят... только нашим детям зачем это видеть?
не вопрос - мусульманский праздник, но у нас страна многонациональная, основу которой составляют люди православные... к слову, православные не режут животных, а едят в праздник всего лишь вареные яица, которые нищим тоже достаются в пищу...а заливать дворы кровью - это дикость.
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 11:37 am

Герберт
Христиане, а вы вчера Покров праздновали? В храме были? Молились? Я был. А сегодня с утра всех знакомых и друзей мусульман поздравил с их праздником. А вы, наверное, заранее морально готовились к сегодняшним беспределам, которые будто предрешены.

Включайте почаще головы, не ведитесь слепо на провокации. И не равняйте всех мусульман с южными обезьянками.

Энтони писал(а):
а заливать дворы кровью - это дикость.

Это уже вопрос культуры отдельных граждан, лояльно-нулевой миграционной политики государства и перенаселенности Москвы, которая младше этой традиции.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 12:11 pm

Fixxxer
Руб.
0
Цитата:
просто найдётся обязательно кто нибудь, кто из религиозного праздника, сделает трагедию, что очень удивляет и бесит.

Ну так чурки и делают из праздника трагедию каждый год.
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 12:56 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
я ничего не имею против праздника мусульман, но мне не нравится что я вижу как на проспекте мира они нарушают порядок который для них в том числе и был сделан, прорывают отцепление, спускаются по эскалатору не как нормальные адекватные люди.
Также режут баранов прилюдно для меня это аморально, как в средневековье.
но чесно скажу я этого лично не видел.
а барана как то резали на территории ауди центра север под парковкой почти не видно, просто пробка была Laughing.
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 13:19 pm

Sailon
Руб.
0
supermaxx2012 писал(а):
я с удовольствием, просто найдётся обязательно кто нибудь, кто из религиозного праздника, сделает трагедию, что очень удивляет и бесит.

Не знаю, думаю выскажу мнение многих, я не против праздника. Я против визжащих толп. Запрещают ведь пропаганду гомосексуализма, это почти тоже самое. Надо запретить и пропаганду религий, что бы одни других не раздражали. Для них варварство сало, для нас кровь прилюдно убиенных животных. Ну так давайте каждый в своём углу праздновать будет. Вывод прост толерантия должна быть, обоюдной.
Герберт писал(а):
сегодняшним беспределам, которые будто предрешены.

а они так или иначе, в той или иной форме предрешены. Верить можно хоть в *рта лысого, реальность это не изменит.
 Жизнь трагедия для тех кто живёт чувствами, и комедия для тех кто живет умом.
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 14:01 pm

AK-47
Руб.
50
Пускай себе празднуют свой праздник, но только у себя дома. Зачем эта херня на Русской земле, да еще и в самой столице? А толерасты, это хуже педерастов, они и тут подсосут и там при случае, бляди одним словом, без национального самосознания, никто, пустое место. Развели в мск аулы бля, раб силы будто не хватает, так нехуй последних оставшихся на бутылку и иглу подсаживать! Русских всех жиды переубивали а теперь черножопых нам в братья впаривают, наши братья в земле все лежат с вашей подачи, а обезъяна славянину никогда братом не станет, никогда! Если бы все с 1900 года русские люди не были бы уничтожены жидами, то китай бы щас просто отсосал при любом раскаладе, а эти макаки даже бы и не рыпнулись сюда.
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 14:43 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Liveinsa писал(а):

Тренер
тварь божья? Laughing Вы за визовый режим со сранами закавказья и средн. азии?
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 14:45 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Энтони писал(а):
Зальем Москву бараньей кровью)))
Убитого барана в каждый двор! В каждый дом!

Так? Laughing

Уж лучше свинину Laughing

Hopkins
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 16:17 pm

Antimail
Руб.
0
Very Happy
Хакерская атака

В день праздника мусульман хакерской атаке подвергся сайт Совета муфтиев России. На главной странице посетители сайта видели изображение свиньи и нецензурное обращение к мусульманам.

По словам замглавы совета Дамира Гизатуллина, специалисты работают над ликвидацией последствий атаки.

источник  Скрытый текст 
 Работа с почтой любой сложности.
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 16:18 pm

Hopkins
Руб.
0
Криминала.Нет
Laughing зачет!
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 16:42 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Вазген_С писал(а):
я ничего не имею против праздника мусульман, но мне не нравится что я вижу как на проспекте мира они нарушают порядок который для них в том числе и был сделан, прорывают отцепление, спускаются по эскалатору не как нормальные адекватные люди.
Также режут баранов прилюдно для меня это аморально, как в средневековье.
но чесно скажу я этого лично не видел.
а барана как то резали на территории ауди центра север под парковкой почти не видно, просто пробка была .

муслимы привыкли так жить, им в школе и во дворе не объясняли, что в большом городе надо вести себя соответственно!

почему то в малых городах они себя так вульгарно и по звериному не ведут
мало того- мы с ними дружим, имеем общий бизнес!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 22:33 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
AK-47 писал(а):
Пускай себе празднуют свой праздник, но только у себя дома

Это где у себя? Сначала подумал бы прежде чем писать глупость. Да на будущее, изучай историю.
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 22:36 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
QIWI-2013 писал(а):

Баранов режут около мечети( в хоз-дворе, под пересмотром Мулы ), а не где то там. Это на верно были провокаторы! Байки одни лепите. Где не видел прочитал и написал! Вот ваша логика.
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 22:52 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Liveinsa писал(а):
Это на верно были провокаторы!

бирюлёвское восстание и есть провакация !
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Октября 16, 2013 20:04 pm

ATMMSK
Руб.
0
Chasoff писал(а):
Это ты идиот, которого здесь никто насильно не держит. Судя по твоим сообщениям, тебя вообще не единожды в детстве уронили, но тебе же никто этого не говорит - политкорректность. Даже то, что ты чурка, никто намеренно не замечает - воспитание. А ты, имбецил, весь форум говном поливаешь. Пшёл вон.

Вот кто идиот!
Тренер писал(а):
Надеюсь, что ни одна тварь не сможет нас с вами поссорить.

ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 Принимаем заказы на изготовление дебетовых карт различных банков!!!
г.Москва
Добавлено: Среда Октября 16, 2013 22:17 pm

Chasoff
ATMMSK
Иди пытайся дальше кого-нибудь развести, нищеброд Confused
Добавлено: Суббота Октября 19, 2013 2:43 am

Легион
Руб.
0
Ну что, прошел 4 дня назад праздник, много зарезанных баранов видели? Smile
Много проблем он вам доставил?

Лично для меня гораздо большей проблемой была языческая церемония проноса олимпийского огня - пришлось оставаться до 22 часов в связи с перекрытиями.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Октября 19, 2013 3:42 am

Лукьян
Руб.
0
Да никто никому не мешает. Если обезьяны с Чечни ведут себя вульгарно а русские стоят и жуют то это проблема русских. Никого бояться не нужно, увидели обезьян которые наглеют взяли наказали . А так по мне все ок
??: site-video
Перейти: