Встреч не запланировано

Айфон!!!За ногу его!!!

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 11:43 am

Владелец клубной карты 

ЮК Садовое Кольцо
Руб.
0
Друзья! Подскажите, так как терпения уже не хватает! Обновил свою обычную четвертку 7 айосом. Телефон стал жалким подобием, все тормозит, вызовы не принимает, при снятия блокировки музыку скидывает, сеть теряет да и много еще чего плохого! Я уже не говорю о дизайне. Слушал что на 5 такой проблемы нет. Получается аппарат менять надо? Из-за ПО? У меня 1 проблемы с этим? Деньги не вопрос, просто привык, да и 5 не совсем нравиться.
Заранее спасибо.
 Продажа готовых ООО, ИП. Минимальные цены. Новые фирмы с расчетном счетом и без. Фирмы с оборотом и историей  Скрытый текст  sadovoe-ring.ru icq 675405687
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 11:52 am

Герберт
Менять. Откатить на шестерку не получится.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
ЮК Садовое Кольцо
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 11:54 am

manKillerMan
Руб.
0
На текущий момент откат к iOS 6 уже не возможен, т.к. apple перестала подписывать эти прошивки. Пока так, возможно что то изменится в будующем
ЮК Садовое Кольцо
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 12:11 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
а в Яндексе первые ссылки говорят обратное.
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 12:24 pm

красный хобот
Руб.
0
лгут Wink
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 12:32 pm

Владелец клубной карты 

ЮК Садовое Кольцо
Руб.
0
А как Вы думаете если делать восстановление через резервную копию получиться все обратно вернуть?
 Продажа готовых ООО, ИП. Минимальные цены. Новые фирмы с расчетном счетом и без. Фирмы с оборотом и историей  Скрытый текст  sadovoe-ring.ru icq 675405687
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 12:48 pm

Герберт
Вы данные обратно вернете, но не прошивку.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 12:50 pm

Владелец клубной карты 

ЮК Садовое Кольцо
Руб.
0
В принципе так и думал... Видно придется 5 брать, жаль конечно, за 3 года четверка родной стала(((
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 13:09 pm

No Name
Это спецом Apple делает, что б 5-ку брали!
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 13:28 pm

Владелец клубной карты 

ЮК Садовое Кольцо
Руб.
0
Очень странный подход...Обращал внимание что народ до сих пор с тройками ходит, значит на помойку все? Конечно понимаю Американскую тенденцию потребительского рынка - что люди должны больше покупать, но в нашей стране такое лучше не запускать!!!
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 14:53 pm

kot70
Руб.
0
Через режим DFU пробовали восстановить?
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 15:00 pm

kot70
Руб.
0
Восстанавливал свою 5ку, на 6.1.3 через DFU ,прошивка А1429 или А1428
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 15:45 pm

K,
Руб.
0
ЮК Садовое Кольцо

Да, вернуть назад уже нельзя. Но, возможно, скоро выйдет обновление для четверок.
У меня тоже четверка, но перед обновлением выяснилось, что у всех знакомых из 4ки получилась тормозная почти нерабочая палка - раздражитель нервов. Поэтому оставляю пока всё так.
Не знаю, где те знакомые узнали инфу об обновлении, но ждут его как манны небесной.
ЮК Садовое Кольцо
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 16:09 pm

Владелец клубной карты 

ЮК Садовое Кольцо
Руб.
0
Спасибо, как бывает буду полагаться на слухи и надеяться,
через режим DFU читал что можно, но так же по слухам многие приложения обновляются, и если это не 7 просто не идут...
Думаю до лучших времён просто айфон в тумбочке полежит.
Достану свою Нокию 3310, буду народ шокировать)
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 17:49 pm

westwood
Руб.
0
ТС напомнимнил мне одну блондинку (до мозга костей) которая в салоне связи закатила истерику, что у нее не грузится инстаграмм и вообще фотки в инстаграмме из америке пропали.
ТС ну выкинь свой телефон, купи нормальный... В чем проблема то?
Поражают люди которые думаю, что это на самом деле кому -то интересно. Мля!
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 17:54 pm

Владелец клубной карты 

ЮК Садовое Кольцо
Руб.
0
westwood думаете Ваше мнение кому-то интересно?
Это свободный раздел и обсуждать можно любые вопросы которые волнуют человека, а вот хамить и приводить подобные примеры не совсем красиво.
Перейти: