Встреч не запланировано

Доверенность УКРАИНА

Частные объявления

1
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 15:35 pm

НОТАРИУС -УКР
Руб.
0
предложение ПО УКРАИНЕ
Помощь в решении проблем с доверенностью
(просроченная, отсутствие первого лица и др.проблемы )
в темах недвижимость, транспорт, представления интересов и т.д.)
Доверенности сроком действия до 3х лет, в реестре.
(перед оплатой предоставлю реквизиты для возможности проверки ее
на наличие в реестре)
Цена вопроса, сроки, необходимые документы - все индивидуально.
Ориентировочно цена вопроса на имущественные доверенности- от2-15%
от стоимости имущества.
Работа через ГАРАНТА за счет заказчика.
Все вопросы в личку.
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 16:00 pm

Lilu
Хорошее предложение. У меня часто спрашивают. Будем иметь ввиду
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Вторник Октября 15, 2013 16:10 pm

pltn
Руб.
0
интересное предложение, отписал в лс
 jabber:  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Октября 19, 2013 15:58 pm

НОТАРИУС -УКР
Руб.
0
чистые бланки доверенностей ( с соответствующими галломарками) -БЕЗ РЕЕСТРА-
3000 гривен или 375$.
работа через ГАРАНТА
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 10:01 am

НОТАРИУС -УКР
Руб.
0
хочу уточнить- задним числом легальную доверенность (т.е. в реестре
) оформить НЕВОЗМОЖНО
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 13:02 pm

Шам Ан
Руб.
50
Есть вопрос: на тазик стоимостью до 50000 грн.(около 200000 руб или чуть больше 6 k$) какова стоимость услуги?
Еще вопрос: если более 3-х лет это уже без реестра?
 Шоб я так жил
Добавлено: Понедельник Октября 28, 2013 19:50 pm

НОТАРИУС -УКР
Руб.
0
Ответил в личку.
Я ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЦЕНЕ, СРОКАМ И Т.Д –ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ.
Я НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОБРАЗЦЫ ПЕЧАТЕЙ НОТАРИУСОВ. ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ (И НА ДАННОМ РЕСУРСЕ) КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТЬСЯ ОТРИСОВКОЙ, ИЗГОТОВЛЕНИЕМ ПЕЧАТЕЙ Я ДУМАЮ ЧТО ЛОГИЧНО ОБРАЩАТЬСЯ ТУДА.
ОТННОСИТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОБРАЗЦОВ ТЕКСТОВ ДОВЕРЕННОСТЕЙ , ДОГОВОРОВ И Т.П. ТАК ЖЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ- В ИНЕТЕ ДОСТАТОЧНО АДРЕСОВ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ , ГДЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ, СКАЧАТЬ И Т.П ТЕКСТЫ ДОВЕРЕННОСТЕЙ В ЛЮБОЙ ТЕМЕ
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 22:49 pm

НОТАРИУС -УКР
Руб.
0
Добавление к сказанному- относительно доверенностей на РАСПОРЯЖЕНИЕ имуществом- обязательное условие , отсутствие данного имущества в реестре ограничений- т.е не должно быть в аресте, залоге, кредите, и т.п.
Добавлено: Суббота Ноября 09, 2013 1:45 am

НОТАРИУС -УКР
Руб.
0
хотел приложить фото бланка- на просвет, в уф, но не получилось.БЛАНКИ ОРИГИНАЛ
Как показывает практика использовать доверенности
без реестра возможно в достаточно широкой сфере-однозначно
исключено использование в сделках по отчуждению и др.действиях
где возможно участие нотариуса
Добавлено: Суббота Ноября 09, 2013 12:36 pm

MyName
Руб.
0
НОТАРИУС -УКР писал(а):
Ориентировочно цена вопроса на имущественные доверенности- от2-15%

Стоимость такой доверенности у не зажравшегося нотариуса, через одного посредника 2500 грн. и пол часа времени.
Дороговато в общем у Вас Smile
Добавлено: Суббота Ноября 09, 2013 20:17 pm

kardplaneta
Руб.
0
Сообщения в вашу личку не уходят. Потому пишу здесь.

Интересует бланк. Готов для начала купить цветную скан копию чистого бланка в разрешении не менее 300dpi . 2 стороны. На счете вэбмани есть 35 гривен, их и готов оплатить
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 0:52 am

НОТАРИУС -УКР
Руб.
0
MyName

Стоимость такой доверенности у не зажравшегося нотариуса, через одного посредника 2500 грн. и пол часа времени.
Дороговато в общем у Вас
хотел бы познакомиться с таким нотариусом- за 2500 гр. оформляет легальную доверенность при проблемах типа отсутствие хозяина- максимум это доверенность на авто типа ВАЗ 90 годов выпуска, но Вы наверно знаете больше. УДАЧИ.
kardplaneta
Я к сожалению не торгую сканами, если интересуют реальные бланки могу выслать фото в разных ракурсах, в разном освещении (на просвет. в уф и т.п)
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 2:43 am

Zasch
Руб.
0
НОТАРИУС -УКР
Как проверить доверенность,не фейковая ли она?
Выдавалась ли вообще нотариусом такая доверенность в другом городе или нет.
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 11:03 am

НОТАРИУС -УКР
Руб.
0
перед оплатой, я сообщаю реквизиты доверенности или скан- и человек на КОТОРОГО доверенность оформлена у любого нотариуса за несколько гривен имеет право получить выписку из РЕЕСТРА ДОВЕРЕННОСТИЙ на соответствующем бланке- где указываться информация -кем,где,кому и кратко о чем речь выписана данная доверенность
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 17:52 pm

Tibalt
Руб.
0
Удивительно, чтобы так, в паблик выкладывали такого рода предложения.
Лицензия нотариуса в зависимости от региона, квоты, количества посредников стоит от 40-50 К, при этом желающих масса, и чтобы вот так подставляться за 400-500 $, это либо у нотариуса, прекратившего свою деятельность затерялись бланки, либо ...

Буду следить за темой, подождем отзывов покупателей.
Добавлено: Четверг Ноября 21, 2013 21:36 pm

НОТАРИУС -УКР
Руб.
0
Tibalt писал(а):

Вы правы относительно цены лицензии. Пояснять ситуацию почему отдельные нотариусы идут на такое, долго и я думаю ненужно- клиенту важно получить результат, а обстоятельства почему и как это делается в основном малоинтересно. А относительно что тема выложена в открытом доступе могу пояснить- есть десятки вариантов и ситуаций, когда клиент абсолютно прав,но получить по закону такое решение, потребует от него- море времени, пройти кучу контор, где пообщаться с отмороженными гос.служащими, и уплатить немало денег.-ВОТ НА ТАКИХ ЗАКАЗЧИКОВ ДАННАЯ УСЛУГА СОРИЕНТИРОВАНА. и вероятность что такой человек узнает о данном услуге больше, если это предложение находиться в открытом доступе. На закрытых форумах - в основном обращаются уж сильно криминальным уклоном.
Добавлено: Пятница Декабря 06, 2013 19:33 pm

НОТАРИУС -УКР
Руб.
0
фото бланка доверенности- обращаю внимание бланки оригинальные.
Добавлено: Четверг Января 09, 2014 21:39 pm

НОТАРИУС -УКР
Руб.
0
Еще раз хочу сказать что сканы доверенности и образцы печатей нотариусов я НЕ ТОРГУЮ И НЕ РАСПРОСТРАНЯЮ
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 19:13 pm

НОТАРИУС -УКР
Руб.
0
обращаю внимание-
данная предложение ориентировано на помощь физ.лицам. с юр.лицами в основном не работаем.
Добавлено: Суббота Февраля 01, 2014 17:16 pm

НОТАРИУС -УКР
Руб.
0
У меня интересуются насколько легативна укр. Доверенность в России, хочу сообщить следущее:
В соответствии со ст. 13 «Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам», подписанной в г.Минске 22 января 1993 г. (с изменениями от 28 марта 1997 г.), документы, которые на территории одной из Договаривающихся Сторон изготовлены и засвидетельствованы учреждением или специально на то уполномоченным лицом в пределах их компетенции и по установленной форме и скреплены гербовой печатью, принимаются на территориях других Договаривающихся Сторон без какого-либо специального удостоверения. Документы, которые на территории одной из Договаривающихся Сторон рассматриваются как официальные документы, пользуются на территориях других Договаривающихся Сторон доказательной силой официальных документов. Данную конвенцию подписали следующие государства-участники СНГ: Армения Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Грузия.

Украины, как видите, в этом списке нет, поэтому могут быть проблемы.....
Но это в том случае, если кто-то захочет глубоко вникать в этот момент. В реальности, достаточно нотариально заверенного перевода(если она на украинском языке или печать содержит украинские реквизиты)
Перейти: