Встреч не запланировано

Претензия к kano

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Октября 17, 2013 11:06 am

hens
Руб.
0
Этот индивид -  Скрытый текст  под видом логов продает абсолютный невалид.

16-го числа, я купил у него 3 мегабайта логов по предоплате. Гаранта привлекать не стал, так как сумма смешная - 300 рублей. Общий объем покупки должен был составить 10 мегабайт, а сумма 960 рублей. Но я настоял на продаже частями, чтобы не рисковать сразу всей суммой.
Произвел оплату 300 р. на кошелек QIWI +79058476798 и получил ссылку на скачивание. Внутри архива находился файл, датированный якобы 7-м числом этого месяца. Однако, при изучении оказалось, что логи были собраны в марте и уже давно отработаны. Кроме того, в качестве подарка он приложил еще 3-и файла с базой в 1к почтовых ящиков и банк акками. Тут он даже не потрудился создать новые файлы. Даты сбора инфо - февраль-март. Содержимое, естественно, тоже не валид.
Видимо расчет был на то, что покупатель увидит логи+подарки и убедиться в честности продавца. Ну и скинет оплату за остальное.

После обнаружения реальной даты сбора логов, я потребовал возврата денег. После чего продавец слился.
Забавно. Стоило ли оно того? Если уж кидать, так по-крупному. Соответственно, диагноз - "школьник голодный")) Человек зарабатывает на пирожки))

Контакты кидалы.
 Скрытый текст 
677080900
+79058476798
Добавлено: Четверг Октября 17, 2013 13:05 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To hens
Пользователь kano деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Перейти: