Встреч не запланировано

Информация к размышлению

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 10:18 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Умные люди понимают, что для того, чтобы уничтожить народ, нужно уничтожить его детей, и сделать так, чтобы они не рождались. Кремлевские специалисты по демографии так не считают, и впаривают нам в СМИ, что вымирание нации естественный процесс, и дело в высокой смертности среди взрослых людей, а не в низкой рождаемости. В дурдоме российской власти встретишь и не такое. Так вот... создание условий, препятствующей деторождению на длительный срок является первейшим фактором гибели нации.
Напомню, детей до 20-ти лет в России сейчас всего 4 миллиона. Мигрантов в России порядка 15 миллионов.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 10:23 am

Fair Play
Руб.
0
Энтони писал(а):

в принципе "Смерть Запада", а вышла вроде 01 году, всё ясно и понятно.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 10:32 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Ясно, что ни один народ и ни одна семья не хочет умирать по собственному желанию. Поэтому с такой грандиозной задачей непросто справиться. Необходимо построение жесткой вертикали, всей полноты власти в одних руках, как законодательной, так и судебной и исполнительной. Законодательная власть должна штамповать законы, приводящие к уменьшению численности приговоренной нации, а исполнительная власть воплощать их в жизнь и давить возрастающее сопротивление народа. Зависимая же судебная власть должна переключать внимание с первых лиц государства на себя. Одним из элементов исполнительной власти являются СМИ.
Далее идут элементы геноцида:
1. Уничтожение еще не рожденных детей.
Указ от 05 августа 1954 года об отмене уголовной ответственности за аборты.
Указ от 23 ноября 1955 года об отмене запрещения абортов
Мы получили по 2-4 миллиона абортов в год на протяжении 58-ми лет.
2. Наркотики, пьянство, табакокурение.
Эти три пункта добирают тех, кто не охвачен "вдруг" нежеланием рожать.
3. Третий и ключевой элемент - психоэмоциональная депрессия.
Только в состоянии депрессии и безысходности можно заставить народ миллионами убивать детей в своей утробе, употреблять наркотики, алкоголь, курение. Народ убивает себя не от хорошей жизни.

Нужна ли нам такая Россия, или мы хотим другую?
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 11:32 am

Франк
Руб.
0
Энтони писал(а):

всё так, да наоборот. В Конституции Российской Федерации указано, что мы светское государство. Кроме суда Божьего( извините, кто подумает, что это богохульство) ничто не может запретить человеку членовредительствовать. А если малолетним мамашам инкриминировать "убийство лица, находящегося в беспомощном состоянии" -это я про поздние этапы беременности, то суд наш будет как и бунт -"бессмысленный и беспощадный". Про алкоголь, наркотики и табакокурение - думается мне, что только с наркотой можно жестко всё решить. А то героинщики уже в каждом дворе слоняются. Нас НИКТО не уничтожает, что за мания величиЯ?! мы сами себя уничтожаем, смиритесь с этим. Либо начните жить по-другому.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 11:42 am

Hopkins
Руб.
0
Франк
Наивность, граничащая с детским восприятием мира.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 11:43 am

красный хобот
Руб.
0
Франк это вы разуйте глаза. целенаправленно, планомерно истребляют и точка Exclamation
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 12:58 pm

master-kard
Руб.
111
Very Happy ой не могу, что вы херню то несёте господа? Аборты запретить, детдома что ли пустуют? Или в где то не рф живете? По вашему, почему аборты то делают? А ситуаций разные бывают - плод больной, нельзя рожать мать помрет, по пьяни натрахали, самим еще по 17 лет, изнасиловали, и залетела, малолетки просто трахались, и случайно залетили, или родители не в состояний обеспечить еще детей, ситуаций разные бывают, ненадо придумывать про какое то уничтожение, или с 55 года власть уже мечтает мигрантами заселить??? По вашему Вовка и Димка с друзьями мечтают все хачами заселить, убрать весь наш народ? А вам в голову не приходило, что если все заполнить хачами и подобными, то у власти не дима и вова будут, а узурбек и аслан какие нибудь.. Может хватит уже придумывать всякую херню...???
 По всем темам обращайтесь в ICQ 333422333
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 13:57 pm

Hopkins
Руб.
0
master-kard писал(а):
А вам в голову не приходило, что если все заполнить хачами и подобными, то у власти не дима и вова будут, а узурбек и аслан какие нибудь.. Может хватит уже придумывать всякую херню...???

Глаза раззуй. Это не узбекская и таджикская земля. Им похрен, что будет с РФ, они не будут спрашивать с димки с вовкой о том, где деньги и нефть. ими просто управлять, а русских оставить кучкой для обслуги и работоспособности трубы, для этого им Москвы достаточно, что и происходит.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 14:16 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Энтони, у Вас лично сколько детей?
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 14:57 pm

Hopkins
Руб.
0
Пока один.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 15:00 pm

master-kard
Руб.
111
Энтони писал(а):
Глаза раззуй. Это не узбекская и таджикская земля. Им похрен, что будет с РФ, они не будут спрашивать с димки с вовкой о том, где деньги и нефть. ими просто управлять, а русских оставить кучкой для обслуги и работоспособности трубы, для этого им Москвы достаточно, что и происходит.

Раньше америка была грозным врагом, и хотела отобрать нашу трубу, теперь уже узбеки и таджики Laughing Laughing Laughing не неси херню, иди работай, рости нормальных детей, сразу штук 5, они тоже пусть по столько же родят, и поднимите страну с колен, а иначе не пипи тут, если сам нихера не делаешь, не надо своё весёлое видиние мира. людям рассказывать.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 15:09 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Энтони, ну вот нарожайте (если, конечно жена не против. Хотя что-то мне подсказывает, что против) пяток детей и агитируйте своим примером молодеж. А пока это все пустые сотрясания клавиатуры.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 15:20 pm

Hopkins
Руб.
0
Идиоты.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 15:27 pm

Hopkins
Руб.
0
Сказочная писал(а):
если, конечно жена не против. Хотя что-то мне подсказывает, что против

Жена как раз не против, минимум еще будет.
Причем тут пять, я вообще, не понимаю вас, россиянцы, вам все вечно не нравится и все не так. Двух хотя бы родите.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 15:34 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Почему не нравится? У меня один. Мне все нравится. И больше не хочу (ближайшие лет 5 по крайней мере). Хотя бы двух для кого? Для статистики? А дальше что? Где рожать? В Москве худо-бедно. И то, чтобы родить без химии надо заплатить (большей части населения это не по карману). С химией потом последствия непредсказуемые (хотя говорят они красиво). Родили, что дальше? Врачи есть нормамльные? По пальцам и за деньги. Сады? В Москве -да. Мф в подмосковье. Встали на очередь 4 121. В год очередь уменьшается дай бог на 900 детей. Школы? Чуть лучше ситуация, но качество образования? И кто нам во всем этом виноват? Что врачи не хотят лечить, строители строить и учителя учить? Про другое молчу
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 15:41 pm

Hopkins
Руб.
0
Вы только подтверждаете мои мысли, изложенные в статье в главном посте.
Вы не согласны, что это планомерное создание условий, непригодных для нормального развития нации?
А тролли типа мастер карда меня бесят. Не читают ничего и пукают в лужу.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 15:43 pm

красный хобот
Руб.
0
Энтони я хз почему они не хотят адекватно оценить происходящее Smile
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 15:51 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
да ладно Вам. вот конкретизирую про роды. большинство акушерок знает как принять роды без проблем для женщины (конкретизировать не буду). но знания свои не используют, в итоге проблемы почти у всех. почему? от пофигизма или им платят американцы-китайцы-узбеки? не надо искать себе оправдания, мы сами виноваты в своих бедах.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 15:52 pm

Hopkins
Руб.
0
У меня знакомая девочка лежала в роддоме в серпухове. Там не роддом, а кошмар - чуть ли крыша на голову не сыпется роженицам. От всех окон дует. Черти что.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 15:54 pm

master-kard
Руб.
111
Сказочная писал(а):
да ладно Вам. вот конкретизирую про роды. большинство акушерок знает как принять роды без проблем для женщины (конкретизировать не буду). но знания свои не используют, в итоге проблемы почти у всех. почему? от пофигизма или им платят американцы-китайцы-узбеки? не надо искать себе оправдания, мы сами виноваты в своих бедах.

Вот правильное, адекватное восприятие мира, а не как ТС, то америка, то усбеки виноваты..
Перейти: