Встреч не запланировано

Информация к размышлению

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 15:58 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
master-kard писал(а):
Вот правильное, адекватное восприятие мира, а не как ТС, то америка, то усбеки виноваты..

Если бы сначала читали, что комментируете, а не "не читал, но осуждаю", вы бы поняли, что узбеки не при чем. При чем наши власти!
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 16:04 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
у меня соседка рожала в Пушкино (20 км от Москвы, если что). плановое кесарево. мало того что у них нет эпидуралки, только наркоз. зашили так, что страшно смотреть. но самое главное: после выписки шев разошелся! кто тут виноват? невидимые враги? или криворукие врачи и главврач недоумок, который не может обеспечить больницу современными средствами. я могу сколько угодно таких страшилок рассказать. только везде виноваты конкретные люди, а не какой-то заговор.

з.ы. про СМИ, кстати, Вы тоже перегнули. вот буквально на днях случайно новости видела с министром здравоохранения, которая отоитывалась как хорошо у нас демография поднимается и скоро прирост будет. а что убыль- это норма, ни разу не слышала.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 16:05 pm

master-kard
Руб.
111
Энтони писал(а):
При чем наши власти!

Вы перегибаете палку о специальном уничтожений населения, ясно, что власти не сильно стремятся к хорошей жизни населения, но о специальном уничтоений, это перебор, больше сами виноваты - к примеру, из бюджета выделил Н-ную сумму, на постойку больницы, и вот каждая падла, от чиновника, до охраника этой стройки, отхватывают кусочек, кто то деньгами, кто то кипричами и цементом, все прут, это население такое, а во власти люди из населения, начните с себя, тогда и жить нормально будем, а не винить только власть, самим тоже задом шевелить надо.
 По всем темам обращайтесь в ICQ 333422333
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 16:06 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
власти при чем! еще как причем, мозгов хватает только деньги стырить. но это обычная история. нет никакого заговора, есть беспросветный пофигизм.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 16:09 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Сказочная
У нас демография повышается только за счет мигрантов и Кавказа.В частности. за счет чеченов, они восстанавливают популяцию, им для этого администрация Чечни создала благоприятные условия.

В ситуации с соседкой виноваты главврач и все, кто выше, включая Министерство здравоохранения. Нет квалифицированных специалистов, т.к. ЗП смешные, средства уходят мимо кассы вместо покупки инструментов. В этом врачи виноваты?
Это все-равно, что одеть щас солдата в тулуп 45 года, дать в руки штык и отправить в Грозный воевать, а потом назвать мудаком, т.к. в войне победить таким способом невозможно.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 16:10 pm

Hopkins
Руб.
0
О том, что надо начинать с себя и под лежачий камень вода не течет - никто не спорит. Просто "за страну обидно" (с)
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 16:17 pm

master-kard
Руб.
111
Энтони писал(а):
О том, что надо начинать с себя и под лежачий камень вода не течет - никто не спорит. Просто "за страну обидно" (с)

И мы о том же, нам тоже обидно.
 По всем темам обращайтесь в ICQ 333422333
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 16:17 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
про врачей поспорю. зашили врачи. пусть материалы старые, но как-то же раньше все этими материалами работали? в этой же больнички зав отделением (за деньги, по знакомству) просто не увидел проблем у одного родственника. поехали в москву, так экстренно прооперировали, не взяли ни копейки и относились отлично. если нет знаний у врача, то даже после конвертика с деньгами они не появятся. другой вопрос, кто таких врачнй допускает к работе? в америке таких бы давно штрафами завалили и лицензии лишили.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 16:22 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
мальчики, еще вам подкину дровишек в обсуждение. культ эротизма есть? есть. женщина как должна выглядеть? стройно, подтянуто, ухожено. пофиг сколько раз родила, должна (при том, что мужики за собой ухаживать не хотят). и какая женщина после такого рожать захочет? Smile)) это на опыте очень многих знакомых.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 16:50 pm

Кремень
Все такие умные и герои на словах, а на деле простые лоботрясы...
 В ответе за написанное.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 18:03 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони
А ничего, что от региона к региону демографическая ситуация разная?

И, кстати, в нулевые годы приняты несколько законов, стимулирующие рождаемость. Если народ не хочет - его никакие власти заставить не смогут. Wink [/url]
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 19:30 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Энтони писал(а):
Напомню, детей до 20-ти лет в России сейчас всего 4 миллиона

Кто-то тут немноооооооожечко привирает, а если между нами, по-секрету, - 3.14здит.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 19:41 pm

Hopkins
Руб.
0
Damask писал(а):
Кто-то тут немноооооооожечко привирает, а если между нами, по-секрету, - 3.14здит.

Бла бла бла, а конкретней? ; млн по данным ЗАГСа, свои переписи населения засуньте себе в .... (продолжить самостоятельно))) Laughing
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 19:41 pm

Hopkins
Руб.
0
Кремень писал(а):
Все такие умные и герои на словах, а на деле простые лоботрясы...

Срочно переставайте лоботрясничать! Laughing
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 20:07 pm

Франк
Руб.
0
Энтони писал(а):

ты вроде взрослый и одаренный, следи за потоком того, что создает твой воспаленный мозг. И манией величия не страдай - а то к старости маразм будет крепчать. Laughing
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 20:26 pm

AK-47
Руб.
50
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.Чехов.
Что в этой теме и наблюдается. Энтони, как раз тут среди отписавшихся, тот один и есть. Wink А этим, что в лоб что полбу, с такими разговаривать бесполезно, только опускаться до их уровня. Пост от "Пт Окт 18, 2013 14:57 pm" очень четко охарактеризовал данную публику.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 20:51 pm

Hopkins
Руб.
0
Мнения разделились.

Не знаю, мне мешало завести детей лишь отсутствие материального благосостояния в молодости. Т.к. я был юношей сознательным, первым делом меня волновал вопрос жилья, т.к. ютиться в квартире с родителями я для себя будущего не видел. И были бы у нас в государстве рабочие программы по покупке жилья для молодежи, у меня сразу бы появился ребенок.
То, о чем говорит Сказочная, что девушка не захочет рожать и так далее. Я лично в своей жизни с таким не сталкивался. У меня супруга еще та строптивая, любила клубы, гулянья, никогда не видела себя замужем, а тем более с детьми. После нашего знакомства через полгода она жила у меня, а через год мы поженились. Это я к тому, что все эти поверхностные женские отговорки - не причина для мужчины. И моя жена не бубнит на меня и не решает за меня и за всю семью. И не потому что я деспот и ее подавляю, просто она меня любит и уважает, этого достаточно.
Поэтому я скептически отношусь к лесбиянкам, девушкам, не желающим рожать и так далее. Не нашелся значит тот мужчина, в руках которого ты расцветешь и не сможешь даже дернуться)))
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 22:06 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Что значит "не решает за меня и за всю семью"? Вообще-то ЕЙ рожать, а не Вам и всей семье, это если вы про детей.

Вообще бессмысленный спор. Дураку понятно, что много детей - это хорошо. Но далеко не все готовы больше двух делать. По разным причинам. У каждого свои, далекие от мирового заговора.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 22:21 pm

свет несущий
Руб.
0
Энтони писал(а):
Напомню, детей до 20-ти лет в России сейчас всего 4 миллиона.

тут ты не прав
за три учебных года школы выпустили более 2 миллионов выпускников, можешь посмотреть
 Скрытый текст 
 все мы будем там.....
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 22:35 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Может имелось ввиду в Москве? Для России, действительно, нереальная цифра.
Перейти: