Встреч не запланировано

Имперский флаг хотят сделать символом России

Флейм

10
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Октября 21, 2013 15:30 pm

Вася1111111111
Энтони писал(а):

Laughing хорошее мнение ))).Нет, я о своем мнении имел ввиду. Меня мнение властей о народе-мало интересует. Я больше привык с простыми, не замороченными людьми общаться. Без вые..онов в голове. и формировать свое мнение. А благосостояние, человека с которым я общаюсь, меня не тревожит.
А что, ипотека-как средство сдерживания масс и гарантия безопасности власти ))) - хорошая тема Laughing
Добавлено: Понедельник Октября 21, 2013 15:59 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Вася1111111111 писал(а):
А что, ипотека-как средство сдерживания масс и гарантия безопасности власти ))) - хорошая тема

кредитный фокус забыл))) Что вам еще надо? Фокус есть, квартира есть, работайте на них всю жизнь?))
Добавлено: Понедельник Октября 21, 2013 16:25 pm

Вася1111111111
Энтони писал(а):

+1 сорри, уже старый)) и память дает о себе знать )). Чпокус прибавим к ипотеке = засада на всю жизнь и отсутствие нормального климата в семье или отсутствие ребенка. Ж... полная, но главное не это, чумазоиды во власти хоть чувствуют себя нормально))), ничего, рано или поздно, найдет коса на камень!
Hopkins
Добавлено: Понедельник Октября 21, 2013 16:30 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Вася1111111111 писал(а):
+1 сорри, уже старый)) и память дает о себе знать )). Чпокус прибавим к ипотеке = засада на всю жизнь и отсутствие нормального климата в семье или отсутствие ребенка. Ж... полная, но главное не это, чумазоиды во власти хоть чувствуют себя нормально))), ничего, рано или поздно, найдет коса на камень!

Не могу не респектнуть))
Вася1111111111
Добавлено: Понедельник Октября 21, 2013 16:41 pm

Вася1111111111
Энтони писал(а):

Спасибо. Взаимно!
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 13:55 pm

Шам Ан
Руб.
50
Ну, что-ж, раз более актуальных забот нет можно еще один вариант государственного флага утвердить.
 Шоб я так жил
Перейти: