Встреч не запланировано

Мнение ВДВшников август 2013

Флейм

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Октября 19, 2013 23:27 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Добавлено: Суббота Октября 19, 2013 23:32 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
"Друзья, меня знаете, что удивляет? Вот прошли события в Бирюлёво, которые никого не оставили равнодушным. Русские люди начали просыпаться и заявлять о себе. На улице мы все сделали всё, что смогли, в результате убийца был пойман. Но уже после этих событий русских снова унижают и опускают лицом в грязь..., а ответить некому…
У меня только один вопрос: почему молчат знаменитые именно Русские люди??? Вот, например, Поветкин. Почему Поветкин? А потому что за него недавно болела вся страна, все русские люди за него болели и переживали. Болел за него, скорее всего, и убитый Егор Щербаков… Вы слышали, чтобы Поветкин хоть слово о случае в Бирюлёво сказал? И всех остальных знаменитостей это, кстати, тоже касается…
Нет, все молчат, немы, как рыбы. Объясните мне, друзья, эти люди слишком круты, чтобы высказываться о таких проблемах, или что? Я не понимаю. Или им просто наплевать? Или, может быть, они плохо относятся к подобным проявлениям воли народа? Если отношение плохое, так вам (наши герои) тем более надо высказаться, чтобы людям всё сразу о вас стало понятно. Я просто не понимаю, почему простые люди снова остались одни??? У меня такое ощущение, что русские люди в своей стране – это такие неприкаянные сиротки, которые не знают, куда им уже податься…
ГДЕ НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ??? Где те русские, которым даст эфир любой телеканал??? Где те люди, к которым прислушаются миллионы??? Почему вы молчите и снова даёте опускать и так уже замученных русских людей в грязь? Где вы, унылые трусы, когда ваш народ уничтожают?! Уже женщины вышли на улицы и старики! А вы хотя бы высуньте свои языки из задниц! О большем мы и не просим вас."
Hopkins
Добавлено: Суббота Октября 19, 2013 23:35 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Добавлено: Суббота Октября 19, 2013 23:39 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Криминала.Нет
Сказано правильно, поддерживаю.
Роман Зенцов стал высказываться только после того, как закончил спортивную карьеру. Я думаю, высказывание таких мыслей будет означать конец карьеры тому же Поветкину. Мы живем в полицейском отмороженном государстве.
Добавлено: Воскресенье Октября 20, 2013 1:44 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
почему молчат знаменитые именно Русские люди?

Александр Емельяненко четко сказал:
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Воскресенье Октября 20, 2013 1:44 am

adolipt
Руб.
0
Криминала.Нет
...... ты лучше обрати внимание на ваше правительство. Вас стравливают ваши же, приняли тайком пенсионную реформу позавчера, при которой у молодых нет будущего, образование в упадке, корупция тотальная,(царь московский одним своим решением закрывает базу которая обеспечивала 15-20% потребности города, а где прокуратура, решение суда?) кавказ в москве как у себя в ауле,....... продолжить?
... проблема мигрантов в сравнении с другими - ничтожна. вам показывают то что им надо, не больше не меньше.
Перейти: