Встреч не запланировано

Азейбарджанец о ситуации в России

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Октября 20, 2013 12:35 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Добавлено: Воскресенье Октября 20, 2013 16:29 pm

PerfectMind
Руб.
0
А коментарии то закрыты...
Добавлено: Воскресенье Октября 20, 2013 17:55 pm

красный хобот
Руб.
0
минуту посмотрел чуть не сблевал. псина епаная
Добавлено: Понедельник Октября 21, 2013 0:42 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
Парень в свои 19 лет мыслит адекватно и правильно.
Я сам по натуре нацианолист, не люблю черных, хотя и имею достаточно знакомых кавказцев, которые помогали в трудные моменты моей жизни), по этому мыслю адекватно.
Не нужно ставить всю нацию под поступки конкретных личностей, везде есть свои уроды.
Если рассуждать по поступкам цапков в кущевке, так все русские тогда изверги и их нужно гнобить везде,)
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Понедельник Октября 21, 2013 1:14 am

Легион
Руб.
0
gektorv1 писал(а):
Я сам по натуре нацианолист, не люблю черных, хотя и имею достаточно знакомых кавказцев, которые помогали в трудные моменты моей жизни), по этому мыслю адекватно

Интересная позиция. Националист, "не люблю черных" - это потому что так модно, такой общественный тренд, или личные причины? Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Понедельник Октября 21, 2013 1:42 am

Купец
Руб.
46
Легион
Не личные причины это точно)
Вообще не то, что не приязнь, но скорее защитная реакция на хитрожопость и наивность со времен черкизона и аналогов появилась, когда под видом конфетки всучивали какашку оптом, и такие моменты были поголовно, естесственно все это пресекалось, но сам факт обмана присуствовал.
В других темах где по 800тр на нос, доходило до стрельбы из за дележа 40тр, которые они якобы посчитали, что заработали . по мимо зараннее огаворенных условий,)
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Понедельник Октября 21, 2013 10:35 am

Баг
Руб.
0
Хорошо пристроился Laughing а налоги платить твой папа забыл Laughing
Перейти: