Встреч не запланировано

Подарки мигрантам от питерцев

СМИ

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Октября 21, 2013 18:31 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Тренер писал(а):
Результатом будет пополнение бюджета от оплаты мигрантами патентов и от налогов на доходы собственников жилья

Да ну на!!!!
А по моему результатом будет дополнительное обогащение начальства районных ОВД и далее по цепочке.
Добавлено: Понедельник Октября 21, 2013 18:48 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Хулиган +500
Добавлено: Среда Октября 23, 2013 2:47 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Хулиган из Хацапетовки
тебя надо банить за мультовство и мат на аватарке Smile

snorchik писал(а):
Недавно появилась нужда в Украинском персонале для работы за рубежом. То есть фактически они на территории РФ вообще не работают, так вот после того как я 2(!!!) дня дозванивался до ФМС и мне давали номера их подразделений (кстати не один из 8 номеров что мне дали и то что официально на сайте опубликованы не обслуживались и до сих пор не обслуживаются) я поехал на другой конец города и услышал что для этого нашей фирме необходимо оплатить пошлину, но это Бог с ней, но(!!!) и сделать им разрешение на работу (пам-парам-пам-пам), причем нам нужно получить квоту, а что бы ее получить нам нужно весной подать заявление на получение квот на след год.

То же самое с любыми рабочими. Украинцы, молдаване, таджики, киргизы - если оставить всю лирику, то все они одинаковые гастарбайтеры, просто первые хотят больше за свой труд Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Перейти: