Встреч не запланировано

Бунт 2014!!!

СМИ

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Октября 23, 2013 13:46 pm

Antimail
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):

с такими ребятами лучше дружить)
 Работа с почтой любой сложности.
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 6:32 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Энтони
да нет, я общался с многими националистами, и с быдлом, и с "идеологами".
С возрастом у всех вас проходит этот революционный романтический нигилизм, правда, для кого-то это превращается в бизнес или единственный способ заработка. Еще бы - ведь кроме как кричать о том, что во всем виноваты таджики, они ничего не умеют Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 10:02 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Легион писал(а):
Еще бы - ведь кроме как кричать о том, что во всем виноваты таджики, они ничего не умеют

Клише.
Националисты никогда ничего подобного о таджиках не считали. Ими таджики вообще не рассматриваются, как угроза. Термины "таджикская девочка" и "виноваты таджики" целиком и полностью либеральных СМИ для разведения истерии и паники о русских фашистах. Напомню, что даже на Манежке таджиков в метро скинхеды не трогали, отпускали со словами "это не ваша война".
Что говорит о том, что ваше общение с быдлом и идеологами или ваши фантазии, или откровенное вранье.
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 11:40 am

royan
Руб.
50
эх, бунтари..)) скоро у вас это пройдёт! когда появятся другие заботы.
может кому-то поможет одуматься, американская история х Wink
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 12:43 pm

Сергей Волков
Руб.
0
красный хобот писал(а):
так называемый бунт это последняя реальная возможность в корне изменить ситуацию в россии.

На сегодня к сожалению это именно так.
И чем позже что то произойдёт - тем дольше будет страна подниматься потом на ноги.
 Думая о себе, всегда думай и о других...
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 12:47 pm

Сергей Волков
Руб.
0
mr.Orange писал(а):
И посмотрите как мы сейчас живем, наша страна преображается только в лучшую сторону, да остались ещё задатки тех 90-х годов в людях, но это нужно пережить мирным путём!!! Уж лучше даже по моему жить как мы сейчас живём, чем вернуться опять в 90-е!!!

Вы не из цирка клоунов в розовых очках?

p.s. Для Вас лучше когда в верху страны стоит ворьё без совести и чести и при этом сохраняется "стабильность"? Или лучше дети с клеем?
Так вот для тех, кто не является умственным быдлом, пользующимся тем, что сейчас происходит вокруг - и то и другое - ПЛОХО.
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 16:24 pm

Легион
Руб.
0
Сергей Волков писал(а):
p.s. Для Вас лучше когда в верху страны стоит ворьё без совести и чести и при этом сохраняется "стабильность"?

"Ворюги мне милей, чем кровопийцы" - как писал Бродский.
Притом все масштабы коррупции, которые есть сейчас, не отменяют величайших достижений последних 13 лет. Произошло настоящее экономическое чудо. Просто вспомните, что было в 1998-99 годах, многие почему-то уже позабывали. К хорошему быстро привыкаете, конечно.
mr.Orange
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 16:57 pm

Hopkins
Руб.
0
Самый большой самообман - видеть в заморских соседях ненавистных врагов и растлителей страны, мечтающих уничтожить великую независимую Россию, и не видеть уголовников, которые вами же и управляют.
Это, типа, в своем глазу бревна не видно Very Happy
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 18:38 pm

Сергей Волков
Руб.
0
Легион писал(а):
Произошло настоящее экономическое чудо.

Цирк уехал, клоуны остались...
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 18:41 pm

Hopkins
Руб.
0
Сергей Волков
Экономическое чудо произошло при развале СССР. Ни одна Империя мира не умирала так быстро.
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 18:43 pm

Сергей Волков
Руб.
0
Энтони писал(а):
Экономическое чудо произошло при развале СССР. Ни одна Империя мира не умирала так быстро.

Мне то к чему это написали?
Я не такой полоумный, кто писал про чудо... Я в курсе Вами сказанного и со многим согласен.
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 18:56 pm

Hopkins
Руб.
0
Сергей Волков писал(а):
Мне то к чему это написали?
Я не такой полоумный, кто писал про чудо... Я в курсе Вами сказанного и со многим согласен.

Это я слова Легиона прокомментировал, но обращался к вам Smile
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 23:57 pm

Легион
Руб.
0
Сергей Волков
Энтони
вы, видимо, не жили в СССР или сильно позабыли это время.
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 0:57 am

Сергей Волков
Руб.
0
Легион

Я даже в СССР ещё служил, так что думаю я тебя старше...
И даже не завися от этого, то время я помню гораздо лучше многих тех, кто подстроился под нынешнее просто потеряв совесть честь и ум ( или их и не было ).
Hopkins
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 4:04 am

Легион
Руб.
0
Сергей Волков
а вы такой лютый сталинист-антиглобалист, редкий экземпляр сегодня.

Наверное, еще и не любите евреев, либералов, олигархов, чиновников, церковь и проч.? Считаете, что все продали Россию Very Happy Помню как на Мясницкой раньше продавали книжки типа "Евреи продали Россию" - продавец тогда мне так и не смог объяснить, где мне можно получить свою долю от продажи Smile
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 4:46 am

meravingen
Руб.
0
Бунт-против кого?Власти или же против беспредела со стороны гостей столицы?
Как я понимаю сейчас это самая популярная тема и каждый второй готов проломить голову торговцу арбузами.
Так ведь это разные вещи.
То что к парням в красных мокасинах отношение органов лояльнее это всем ясно!Кому нет тот либо дурак либо не желает признавать очевидное.Только разве массовые волнения что то изменят?Что дала манежка?Ну так по большому счету?Да нихрена.Активистов теперь по соц.сетям активнее щимят так как поняли во что может вылиться.ВСЕ!Результат-ноль!
Что в этот раз-да ничего то же самое!
Свои проблемы нужно держать у себя в кармане,никому более они нафиг не нужны.И искать способы их решения.
Беспокоят даги,чечены?Видишь несправедливость-НЕ ВОПИ,НЕ ПРОХОДИ МИМО а возьми и реши проблему.ОДНУ!Не бери на себя роль освободителя России.Хорош орать в соц.сетях,а возьми и сделай то что считаешь нужным.Исправь то что не нравится!Но не стоит уподобляться стаду,громить,избивать,не нужно!После этого сам ощутишь себя куском дерьма.Есть проблема-искать решение,нет-не искать проблему.За поножовщину конечно руки ломать нужно черной братии на месте,но вот тут наблюдается интересный момент!Никому оно не надо.Каждый хочет домой целым доехать\дойти и т.д так чего удивляемся?Бежать от того что беспокоит а потом орать как нам это надоело?
Но не каждый способен понять что же его беспокоит,в чем его проблема и есть ли она вообще!Основная масса черпает свою ненависть из СМИ а сами ни сном ни духом как оно на самом деле.Молодые умы под действием "ягуара" вообще мозг выключают и готовы на любые движения не осознавая нахрена это им.
Для коллективных действий нужно коллективное сознание.Четко сформулированная цель в голове каждого.Прорисованы моменты которые человек хочет изменить.А так получится очередное побоище наверху скажут "а че им надо было?"!
 Доставка по РФ стартовые пистолеты и холостые патроны к ним
zoraki 906
Zoraki 914
Zoraki 917
Zoraki 918
Zoraki R1
Под заказ любую модель под патрон флобера
Провокационные вопросы останутся без ответа а задавший отправлен в игнор!!!
mr.Orange
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 8:14 am

Сергей Волков
Руб.
0
Легион
А у Вас наверное жена с работы приносила наклейки на авто "Навальный".
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 10:28 am

royan
Руб.
50
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 15:23 pm

Zasch
Руб.
0
Легион писал(а):
[b] Помню как на Мясницкой раньше продавали книжки типа "Евреи продали Россию" - продавец тогда мне так и не смог объяснить, где мне можно получить свою долю от продажи Smile

Яврей? Wink
Перейти: