Встреч не запланировано

В Москве обстреляли и ограбили инкассаторов

СМИ

8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 11:01 am

Герберт
QIWI-2013 писал(а):
да , каждый должен делиться нажитым добром- отдавать десятину

И кому отдает свою десятину человек, зарабатывающий на преступниках?
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 12:02 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Герберт писал(а):
И кому отдает свою десятину человек, зарабатывающий на преступниках?

часть отдают селерам, в том числе и мне, часть советую отдавать в Церковь или просто помогать многодетным- мы за лето две семьи немного на ноги подняли в качестве гуманитарной помощи, отремонтировали им квартиры, одели их всех на осень-зиму.!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 12:40 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
QIWI-2013 следуя вашей логике - уборщица в гос думе жуткая взяточница и наверняка член ЕР! и их поддерживает!!!
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 12:44 pm

Герберт
QIWI-2013 писал(а):
часть отдают селерам, в том числе и мне, часть советую отдавать в Церковь или просто помогать многодетным- мы за лето две семьи немного на ноги подняли в качестве гуманитарной помощи, отремонтировали им квартиры, одели их всех на осень-зиму.!

Уоу-уоу... Хватит fairy tales, мсье Робин Гуд Laughing Даже будь частичка всего этого правдой, замаливать грехи в церкви уже бессмысленно - билетик в Ад, места в портере Wink
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 12:45 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
cashadvance писал(а):
QIWI-2013 следуя вашей логике - уборщица в гос думе жуткая взяточница и наверняка член ЕР! и их поддерживает!!!

а вы откуда знаете?
уборщица без высшего образования и безпартийная не будет там работать!
то что даже уборщицы с подпиской о не раглашении это факт!

Карты "Русский Стандарт"

[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 14:45 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
QIWI-2013 писал(а):
а вы откуда знаете?

QIWI-2013 писал(а):
инкассаторы зная что банкиры наживаются и отмывают бюджетные наши с вами деньги и идут их перевозить- значит они с ним за одно и значит инкассаторы не отличаются от других преступников ничем!

по аналогии знаю...

Chasoff писал(а):
Для особо одарённых, как можно получить от 10 единиц рублей за максимум месяц:
- Покупаете энкодер, находите дропа, объясняете ему как сохранять дампы, как вести лист учёта(время сохранения дампа, пин, банк-эмитент, класс карты, а также если в чеке будет написан, то и нынешний баланс)
- Покупаете паспорт не в утере, заказываете у местного умельца переклей, устраиваете дропа на работу кассиром на автозаправке(в ночную смену).
- Дожидаетесь, когда дроп насобирает 500+ дампов, получать которые у него желательно дистанционно.
- Очень быстро налите, на это будет максимум 24 часа, лучше успеть за 12.
- Профит. Ищем нового дропа.

Для особо одарённых поясню, что тема фуфло
1) 90% уже с чипами, даже сбер моментум новые, так что дампы можешь выкинуть гибридные - ты с них ничего по одной магнитке не получишь
2) 10% карт это будут кукурузы, связной и моменталки без чипов(хотя уже и моменталки с чипами многие идут), принадлежащие нищим студентам, с балансам по 3-15 тыс руб, ни о каких 10 единицах речи быть не может
3) техническая неподкованность убивает: чтобы собрать дампы с ПИНами, нужно пин или через левый/перепрошитый пинпад выхватывать или "подглядывать" камерой, второй вариант менее продуктивен
Вообщем, кг/ам как говорится. Ничего личного, просто не стоит говорить о теме, в которой не варишь вообще.
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 14:54 pm

Вася1111111111
Так в неизвестность и кануло, сколько же срубили в Царицыно? Неужели 53к ?
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 15:01 pm

QIWI-2013
Руб.
0
Вася1111111111 писал(а):
Неужели 53к ?

щас главбух с запоя выйдет и всем насчитает Very Happy

Карты "Русский Стандарт"

[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 15:16 pm

Вася1111111111
QIWI-2013 писал(а):

Да что то мало вериться в 53, понимаешь, 4 человека с автоматическим оружием на дурака работать не будут! Прямо Станиславского зови))).
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 15:58 pm

Chasoff
cashadvance
Дружище, 201 трэк, ещё пока что налится без проблем. С лимитами в одну операцию до 7500, в банкоматах, не читающими чипы, преимущественно в глубинке или странах снг, подробностей я расписывать не буду - есть много тематичных форумов, где, возможно, тебя просветят. Пин-код, да будет тебе известно, на заправках некоторых сетей, по ночам требуют называть, никто в окошко терминал не просовывает. В одном ты прав - не стоит говорить о теме, в которой ничего не понимаешь Wink
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 16:12 pm

Chasoff
Блин, когда же редактирование сделают... Не трэк, а дамп 201, разумеется Very Happy
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 23:30 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Chasoff да, 7500 при очень хорошем раскладе будет с гибридки ($250)
и про регионы уже информация устарела, в регионах места занимают крупные банки уже давно, следовательно оборудование новое...я могу тебе предложить одно пари на эту тему...пиши в личку

а вот тут я чуть не умер со смеха
Chasoff писал(а):
Пин-код, да будет тебе известно, на заправках некоторых сетей, по ночам требуют называть, никто в окошко терминал не просовывает.

ахахахахахаха
"назвать пин код в окошко" - это сообщить пинкод третьим лицам, нарушение договора об обслуживании банковской карты, банк, если всплывёт что пинкод назывался (тяжело доказать но возможно), просто не несёт ответственности далее за платежи с карты )))

я этого не знал...сколько не заправлялся в Мск, на всяких BP у меня никто пин в окошко не просил...)))
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 23:33 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Да и морально-этическая сторона вопроса, работать по картам соотечественников как-то низко, и на "закрытых форумах" о которых говорит Часофф за обсуждение одной этой темы - сразу бан без дальнейших выяснений. Так что, предполагаю что далее теории у него ничего не идёт...
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 23:43 pm

Chasoff
cashadvance
На BP не знаю, на ТНК вижу такое постоянно, бывает и на лукойле(за мкадом, правда) Как правило, наблюдаю такую картину на сетевых заправках, у которых днём идёт оплата в магазине при заправке, то бишь внутри, а по ночам народ оплачивает через окошко с улицы через выдвигающуюся щель, в которую кладут деньги/карту и через неё же получают чек. Так вот на огромном количестве заправок(в Москве, замечу, не в каком-то колхозе) терминала закреплённого на улице просто-напросто нет, поэтому кассиру передают карту и называют пин. На все восклицания ответ а-ля "Давайте наличные, либо пин-код, если что-то вас не устраивает, можете заправиться на другой заправке" Very Happy Не веришь - сам ночью как-нибудь найди заправку с закрытым магазином и поищи у окошка терминал, как правило никто тебе его в окно не подаст)))

P.S. В личку пытался тебя добавить, мне выдало ошибку Confused
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 23:46 pm

Chasoff
cashadvance
Разумеется, я обсуждаю всё это исключительно с точки зрения теории и постороннего наблюдателя.
Добавлено: Среда Октября 23, 2013 0:51 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Chasoff да вроде добавились...ну я выше отписал, что это сообщение третьим лицам своего пинкода, я бы сделал так: сделал бы кукурузу, кинул на неё 1к руб на заправку, далее камеру нацепил и записал сие мероприятие всё, далее звонок экваеру, эмитенту и ментам...тут полноценная 159...если найдут энкодер или ридер у кассира...и 10 млн ты не насшибаешь даже за полгода на таких движениях - почему? ответ выше в паре сообщений разложен по полочкам.
Добавлено: Среда Октября 23, 2013 1:49 am

Chasoff
cashadvance
Ладно, разоблачитель, так как мы с тобой обсуждаем всё равно теорию, бестолку спорить будет за месяц 10 единиц или нет. В любом случае налить по 7500 каждую карту дикое палево, и на это мало кто пойдёт. И вообще заниматься этим в РФ западло, так что сворачиваем дискуссию) В лс кстати смог отписать - просто на чёрной теме сообщения ещё не работают. Ушёл спать)
Добавлено: Среда Октября 23, 2013 2:33 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Цитата:
незнаю почему, но я поддерживаю тех, кто грабят инкассаторов, возможно кому то это не приемлимо!

Это омерзительно, высказывать своё одобрение убийцам и грабителям.
QIWI-2013 писал(а):
инкассаторы зная что банкиры наживаются и отмывают бюджетные наши с вами деньги и идут их перевозить- значит они с ним за одно и значит инкассаторы не отличаются от других преступников ничем!

Если бы не банковская система - то остановилась бы экономика и остановился бы прогресс. Это обычное перераспределение финансов. При чем тут бюджет вообще?

Тем более инкассаторы вряд ли возят постоянно сотни миллионов из банка в банк, их ежедневные клиенты - это инкассирование наличности - простой малый и средний бизнес, мелкие магазины и фирмы, предоставляющие разные услуги - то, на чем держится ваша жизнь.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Перейти: