Встреч не запланировано

теракт в Волгограде

СМИ

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 2:39 am

NordLand
Руб.
1317

В базе данных МВД Дагестана Асиялова проходит, как успешная вербовщица молодых людей в отряды боевиков и смертников. Одним из завербованных стал Дмитрий Соколов. Предполагают, что именно он сделал для нее последнюю бомбу. Соколов родился в Красноярске, а жил в подмосковном Долгопрудном. По оперативным данным, именно в Москве он примкнул к исламисткому подполью. Замкнутый и подверженный влиянию, Соколов влюбился в однокурсницу, которая была на 10 лет его старше, тайно женился на ней, принял ислам и начал посещать московские мечети в поисках радикально настроенных прихожан. Вместе с Асияловой, Дмитрий ходил на курсы арабского языка в Чертанове

Два года назад на исламской страничке «ВКонтакте» появилась воззвание о сборе денег для Наиды Асияловой, у которой «гниение костной ткани и такие боли, что она спит по 2 часа в сутки». По оперативным данным, у террористки был рак костей, и она жила на транквилизаторах. Если это так, то в день самоподрыва она могла уже слабо представлять, где она и что собирается совершить.
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 2:40 am

NordLand
Руб.
1317
вот тебе и русский парень дима соколов .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 8:51 am

iron_07
Сейчас по тв видел:
мать смертницы заявила, что та надела хиджаб после "женитьбы" на русском.
есть версия, что взрыв д.б. произойти в Мск, а в автобусе сдетонировало случайно.
 - Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.(с)
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 9:31 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Русских, принявших ислам, не мало, как мужчин, так и женщин.
Овощное совецкое воспитание.
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 9:59 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Я думаю что фейсы специально русского парня придумали, чтобы сгладить обстановку, типа русские тоже причастны к этому. Может это и правильно. Не сходиться что живой мужичок снарядил благоверную поясом шахида и взорвал ее и потом радостно хлопал в ладоши, сами понимаете, что шехидки , как правило, взрывались когда оставались одни, а мужей их убивали. Потом думаю что не было у нее болезни рака костей, тем более на такой стадии чтобы она спала 2 часа в день на обезболивающих, так как на такой стадии человек передвигаеться на инвалидной коляске или вообще лежачий и уж точно не смогла бы она по ступенькам в автобусе подняться.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 10:12 am

iron_07
Черт знает - то она вдова полевого командира, то жена русского мусульманина. То сама опытная вербовщица, то неофитка. Я,правда, не вникал особенно - утром тв "в фоне" работал, да комменты походя читал.
 - Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.(с)
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 10:15 am

Hopkins
Руб.
0
dsparill
+1
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 12:16 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
NordLand писал(а):
вот тебе и русский парень дима соколов .

Парень 1992 года.
Все-таки наша молодежь очень сильно подвержена влиянию экстремистских материалов. В интернете огромное количество сайтов и групп в соц.сетях с экстремистским контентом (с националистическим и ваххабитским). В различных СМИ говорят, что Соколов с Асияловой познакомились через интернет. ИМХО, надо усилить контроль за интернетом.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 12:19 pm

Hopkins
Руб.
0
Тренер писал(а):
Парень 1992 года.

Саид Бурятский 1982 года.
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 12:22 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Тренер писал(а):
ИМХО, надо усилить контроль за интернетом.

надо усилить контроль за мусульманами, интернет тут не при чём
я что-то не помню, чтобы англикане или протестанты носили пояса шахидов, или буддисты(предвидя срач...)
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 12:32 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
cashadvance писал(а):
надо усилить контроль за мусульманами, интернет тут не при чём
я что-то не помню, чтобы англикане или протестанты носили пояса шахидов, или буддисты(предвидя срач...)

Различные группы экстремистов выбирают различные способы совершения своих "акций" (совершения преступлений).
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 12:35 pm

Hopkins
Руб.
0
cashadvance писал(а):

У Макса самая страшная сказка - про злых русских нацистов)))
Не могу не вспомнить отрывок из "чего хотят мужчины" или не помню как называется, квартет ы там играет, где ему постоянно чудилось "а вдруг немцы?"))
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 12:37 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Тренер причем тут бритоголовые вообще к знакомству двух йокнутых мусульман по интернету?

если мне кирпич на стройке на голову упадёт, надо контролировать стройку, а не производство кирпичей...
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 12:41 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
У Макса самая страшная сказка - про злых русских нацистов)))
Не могу не вспомнить отрывок из "чего хотят мужчины" или не помню как называется, квартет ы там играет, где ему постоянно чудилось "а вдруг немцы?"))

В данный момент ваххабиты намного сильнее нацистов, они более многочислены, лучше организованы, лучше подготовлены, лучше вооружены, имеют очень хорошее фининсирование из арабских стран, поэтому представляют наибольшую опасность для России. Но, у нас есть регионы, в которых ваххабиты не ведут активной деятельности, зато там существуют банды нацистов.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 12:47 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Тренер причем тут бритоголовые вообще к знакомству двух йокнутых мусульман по интернету?

Я подводил к мысли о контроле за интернетом. В интернете огромное количество экстремистского контента, там есть подробные инструкции по проведению акций, инструкции, как нужно себя вести и т.д. Какая разница, против кого направлена идеология против "неверных" или против "нерусских", суть одна.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 12:48 pm

Hopkins
Руб.
0
Тренер писал(а):
В данный момент ваххабиты намного сильнее нацистов, они более многочислены, лучше организованы, лучше подготовлены, лучше вооружены, имеют очень хорошее фининсирование из арабских стран, поэтому представляют наибольшую опасность для России. Но, у нас есть регионы, в которых ваххабиты не ведут активной деятельности, зато там существуют банды нацистов.

Я знаю один метод эффективной борьбы с нацистами и ваххабитами.
Но он нашему бандитскому государству совершенно не подходит.
бандиты из фсб и мвд организованы, вооружены и обучены лучше всех
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 12:51 pm

Hopkins
Руб.
0
Тренер писал(а):
Я подводил к мысли о контроле за интернетом. В интернете огромное количество экстремистского контента, там есть подробные инструкции по проведению акций, инструкции, как нужно себя вести и т.д. Какая разница, против кого направлена идеология против "неверных" или против "нерусских", суть одна.

Скажи прямо, вы не этого контента боитесь. Властьимущим глубоко пофик и на верных и на неверных, и на народ, и на русских с нерусскими. Боятся они другого контента - против власти. Потому что в последнее время и ваххабиты и националисты понимают врага и призывают к борьбе с ним, а не с народом, который разменная монета.
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 12:51 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Жуткая.

Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 12:58 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Я знаю один метод эффективной борьбы с нацистами и ваххабитами.
Но он нашему бандитскому государству совершенно не подходит.

Сотрудники правоохранительных органов действуют в пределах своих полномочий, можно эти полномочия расширить.
Энтони писал(а):
Скажи прямо, вы не этого контента боитесь. Властьимущим глубоко пофик и на верных и на неверных, и на народ, и на русских с нерусскими. Боятся они другого контента - против власти. Потому что в последнее время и ваххабиты и националисты понимают врага и призывают к борьбе с ним, а не с народом, который разменная монета.

Я к "властьимущим" не отношусь никак.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 13:41 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Энтони писал(а):

не зря их называют законные банд формирования Very Happy
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Перейти: