Встреч не запланировано

теракт в Волгограде

СМИ

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 14:40 pm

Antimail
Руб.
0
вот начинают люди просыпаться

Сегодня ночью совершена попытка поджога мусульманского молельного дома Махалля №1350 на улице Лавровой в Кировском районе Волгограда.
Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах, сегодня ночью около 3:30 неизвестные забросали бутылками с зажигательной смесью здание молельного дома по адресу улица Лавровая, 16, принадлежащего региональному духовному управлению мусульман Волгоградской области при ЦДУМ России. Из двух бутылок, попавших через окно в молельный зал на первом этаже двухэтажного дома разбилась и загорелась только одна.

источник  Скрытый текст 
 Работа с почтой любой сложности.
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 15:03 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Antimail
вот и начинается то, чего многие ждали!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 15:26 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Antimail писал(а):
Сегодня ночью совершена попытка поджога мусульманского молельного дома Махалля №1350 на улице Лавровой в Кировском районе Волгограда.

После таких акций количество ваххабитов только увеличится.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 15:34 pm

Antimail
Руб.
0
Тренер писал(а):

ага...надо сидеть дома и думать моя хата с краю...ведь не мой же ребенок маленький пострадал да и похуй!!!
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 16:34 pm

master-kard
Руб.
111
Antimail писал(а):
ага...надо сидеть дома и думать моя хата с краю...ведь не мой же ребенок маленький пострадал да и похуй!!!

Ты как пацаненок, лишь бы двинуть кому нибудь, по твоему каждый мусульманин вахабит-террорист? Все нерусские - бандиты террористы??? А если бы при поджоге погибли бы дети хозяина, он до этого был против неправильного ислама(вахабизма) а тут нацики его детей убили бы, он стал бы вахабитом, и начал бы других призывать, вот и добавилось бы... Вся жопа в стране из за таких - которые за любой кипиш...
 По всем темам обращайтесь в ICQ 333422333
Тренер
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 16:36 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Antimail писал(а):

Нет, надо быть бдительным, сообщать о подозрительных предметах и людях в правоохранительные органы и т.д. А увеличивать число ваххабитов путем проведения подобных акций наоборот делать не нужно, в том числе в целях безопасности собственных детей.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 16:38 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Так-то да. Если вспомним, чтобы повернуть против себя всех чеченов, Грозный и окрестности нещадно бомбили, чтобы злых на русских было больше и больше. В такой ситуации новобранцы сами идут в руки боевиков.
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 16:38 pm

Antimail
Руб.
0
Тренер писал(а):

ааа то есть в автобус вошла звериная мотыга в парандже и я сразу панически должен звонить в 02?
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 16:51 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Antimail писал(а):
ааа то есть в автобус вошла звериная мотыга в парандже и я сразу панически должен звонить в 02?

В первую очередь ты должен головой думать. И уроки ОБЖ в школе не надо было прогуливать.
А для тех, кто головой не думает, вот такие плакаты вешают в различных общественных местах:

Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 19:11 pm

Antimail
Руб.
0
Тренер
Учитель обж вы не ответили на вопрос-
Antimail писал(а):
в автобус вошла звериная мотыга в парандже и я сразу панически должен звонить в 02?
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 19:24 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Antimail писал(а):
в автобус вошла звериная мотыга в парандже и я сразу панически должен звонить в 02?

Вы ничего не должны, Вы имеете право позвонить 02.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Antimail
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 19:28 pm

Antimail
Руб.
0
Тренер писал(а):

СПАСИБО!!!ВЫ КЛАССНЫЙ УЧИТЕЛЬ!!!
Hopkins
Добавлено: Среда Октября 23, 2013 14:19 pm

NordLand
Руб.
1317
По оперативной информации, в результате теракта пострадали 55 человек (в том числе 20 детей), 6 человек погибли. Из числа пострадавших 31 человек госпитализирован (в том числе 12 детей). Амбулаторная помощь оказана 24 пострадавшим, в том числе 2 детям
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Октября 23, 2013 14:38 pm

anvista
Руб.
0
а у нас усиление. на всех въездах в мск со мкада автоматчики в брониках, тормозят газели и отечественный автопром (читай чурок) - досмотр машин...
Добавлено: Среда Октября 23, 2013 14:39 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
я еще вчера омон заметил
Добавлено: Четверг Октября 24, 2013 4:45 am

strannik095
Руб.
0
интересная шахматная партия разыгрывается кто знает тот меня поймет но незабывайте впереди сочи еше интереснее фильтруем инфу
Добавлено: Четверг Октября 24, 2013 13:53 pm

Hopkins
Руб.
0
Пять человек, среди которых водитель взорванного автобуса и четыре сотрудника муниципальной службы спасения Волгограда, будут представлены к наградам за профессионализм, мужество и героизм, проявленные в первые минуты после теракта, сообщил РИА Новости в четверг представитель администрации Волгограда.

По его словам, водитель автобуса Дмитрий Меньшов и четыре сотрудника муниципальной службы спасения первые оказывали помощь пострадавшим от теракта.

«Дмитрий сработал профессионально, грамотно, он спас людей. От взрывной волны он мог уехать на встречную полосу, в кювет, но он удержал управление, остановил автобус и помог травмированным людям выйти», — сказал о своем сотруднике директор пассажирского автобусного предприятия Сергей Колесников.

По его словам, после взрыва водитель оперативно сообщил о случившемся диспетчеру, поэтому на месте происшествия быстро приехали кареты скорой помощи и другие службы. Колесников также сообщил, что в настоящее время водитель болеет, у него сотрясение головного мозга.

Председатель городского комитета гражданской защиты населения Юрий Ратников сообщил РИА Новости, что одними из первых на месте трагедии оказались четыре сотрудника службы спасения Волгограда, которые оказывали первую помощь тем, кто самостоятельно смог выйти с автобуса, а также эвакуировали и передавали бригадам скорой помощи тяжело раненых.

В понедельник днем в салоне рейсового автобуса в Красноармейском районе Волгограда произошел взрыв. Как позже было установлено, мощность бомбы составила два килограмма тротила. В результате погибли шесть человек и смертница, еще порядка 40 человек пострадали.

Молодцы, мужики
Добавлено: Понедельник Октября 28, 2013 6:34 am

dr_slam
Руб.
0
Альтернативная версия Волгоградского теракта :  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Октября 28, 2013 6:44 am

Легион
Руб.
0
dr_slam писал(а):
Альтернативная версия Волгоградского теракта :  Скрытый текст 

Интересная версия.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Понедельник Октября 28, 2013 15:13 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
В Сети был найден пост некоего блоггера, который именуется "gorojanin-iz-b". Он опубликовал пост, в котором, пользуясь многочисленными открытыми (!) источниками, излагает собственную точку зрения на теракт в Волгограде. не скроем, точка зрения неожиданная и местами, с нашей точки зрения, спорная. Но, тем не менее, мы решили представить на суд читателей данную публикацию. Выводы и мнения - за вами.
 Скрытый текст 
Перейти: