Встреч не запланировано

Охренеть! Мигранты выдвинули ультиматум мэрии Москву!!!

Флейм

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 22:10 pm

anvista
Руб.
0
18:52 25 октября 2013 Федерация мигрантов России по-прежнему планирует провести 4 ноября шествие в Москве. Об этом в пятницу, 25 октября, сообщил «Интерфаксу» руководитель организации Мухаммад Амин. По его словам, мэрия Москвы предложила Федерации мигрантов обсудить, в какой форме состоится акция, на следующей неделе. Ранее в пятницу источник в столичном правительстве сообщил агентству, что на встрече с представителями мэрии Амин заявил об отказе от проведения акции 4 ноября. Ранее он пригрозил устроить шествие, если московские власти разрешат националистам проводить «Русский марш»
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 22:16 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
anvista писал(а):
Ранее он пригрозил устроить шествие

Угрожать будут в своей стране.
Если не уеду в Смоленск, на марш обязательно пойду.
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 23:08 pm

anvista
Руб.
0
Энтони писал(а):
Угрожать будут в своей стране.

Братишка, без пяти минут Россия и так их страна.... Мы, русские, в этой стране как индейцы после открытия Америки.... и методы кстати говоря те же: водка и бусы - вместо реальных ценностей....

Энтони писал(а):
Если не уеду в Смоленск, на марш обязательно пойду.

вот так мы и просрали страну.... Мы, и я в том числе - потому что у нас всегда миллион оправданий и более важных дел! На выборы не пойду - без меня все решат, на митинг - а вдруг от ОМОНа по голове прилетит, да и дел других море - без меня справятся и т.д. В результате - все решили без нас))))

Не нужно Бюрюлево, не нужны погромы, революции - просто нас нужно показать власти, что нас не 100-200-500 нацистов, нас миллионы и мы народ, а не провокаторы! Только тогда с нами будут считаться!

Простой пример: когда 1000-3000-5000 человек выходили на марш несогласных - их разгонял и бил ОМОН. На Болотную вышло 100000 человек - ОМОН их охранял....
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 23:17 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
anvista писал(а):
Братишка, без пяти минут Россия и так их страна....

Хрена два им, Россия или русская или безлюдная (с)

Цитата:
Мы, и я в том числе - потому что у нас всегда миллион оправданий и более важных дел!

Да согласен, но в любом случае с семьей пойду гулять, сын с флажком Smile
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 23:59 pm

Легион
Руб.
0
anvista писал(а):
. Мы, русские, в этой стране как индейцы после открытия Америки..

Конечно, конкретно вы похожи на необразованного индейца Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 0:33 am

anvista
Руб.
0
Легион писал(а):
Конечно, конкретно вы похожи на необразованного индейца

а вот что о вас говорят авторитетные личности:
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 0:43 am

Владелец клубной карты 

белка
anvista

А у меня вопрос к вам. Зачем вы наняли узбеков ремонтировать свою квартиру? Вот мою ремонтировали русские ребята. И я даже больше скажу - на даче даже газон стрижет русский.

А у вас получаются двойные стандарты.
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 0:55 am

anvista
Руб.
0
белка писал(а):
Зачем вы наняли узбеков ремонтировать свою квартиру

1. Я нанял не узбеков, а друга-прораба! Кого привел он делать ремонт меня не волнует - меня волнует соблюдение технологического процесса и результат!

2. Во вторых - я ничего не имею против мигрантов-работяг, которые исправно трудятся за небольшие деньги!
Но, я категорически против бесконтрольной миграционной политики наших властей! Я против того, что мигранты приезжают к нам не на сезонные работы, а перебираются всей семьей. Как результат их дети ходят в наши садики и школы, занимая и без того дифицитные места в садиках, снижая и без того низкое качество образования в школах! Я против этнической преступности! Именно бесконтрольность пораждает преступления....
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 1:05 am

Герберт
anvista писал(а):
Кого привел он делать ремонт меня не волнует - меня волнует соблюдение технологического процесса и результат!

Странная позиция. Засилье чужестранцев волнует, присутствие этих граждан в своей квартире не волнует. Себе ведь во благо, да? Русские взяли бы больше, друг бы меньше заработал. А оно ему надо - меньше зарабатывать? Все крутится вокруг этого самого "больше". Вас не националистов миллионы, а тех, кто деньги экономит, а потом думает, что ничего плохого не случится. Это случается каждый день. Прямо на ваших глазах. При вашем же непосредственном участии.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
белка
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 1:12 am

Владелец клубной карты 

белка
anvista

Пока у них будут в том числе возможности такой работы без разрешений и прочего, они так и будут бесконтрольно переселяться семьями. Сами же все условия и создаем.

ИМХО
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 1:15 am

Владелец клубной карты 

белка
Герберт вот понял к чему это я
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 1:18 am

anvista
Руб.
0
Герберт писал(а):
Все крутится вокруг этого самого "больше".

рыба гниет с головы)))

Герберт писал(а):
Вас не националистов миллионы

боже упаси! У меня у самого помимо русской крови есть и украинская и чувашская и молдавская!
Нас, патриотов, миллионы! Тех, кто понимает, что 100тыс мигрантов-дворников и разнорабочих на Москву - это нормально, 200тыс - много, а 2-3 миллиона - это проведение политики заместительной демографии
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 1:33 am

Владелец клубной карты 

белка
anvista,при чем здесь политика заместительной демографии?

Вам в политику надо, там как раз такие нужны - говорят одно, а на деле другое.

Если вы против незаконной миграции, нафига тогда работяг этих без патента, разрешения на работу и миграционки за шкварник из квартиры с лестницы не спустили, как только узнали?

Мне вот честно, такое даже не представить, чтобы узбеки у меня дома что-то делали. Я брезгливая.
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 1:40 am

Владелец клубной карты 

белка
anvista писал(а):
рыба гниет с головы)))

Т.е. опять все кругом виноватые, а вы в белом и жертва обстоятельств,да?
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 2:49 am

Герберт
anvista писал(а):
рыба гниет с головы)))

То есть этнический состав рабочей бригады вашего друга и ваше молчаливое согласие на выполнение отделочных работ в вашем жилище обусловлены исключительно положением в "верхах"?

anvista писал(а):
Нас, патриотов, миллионы! Тех, кто понимает, что 100тыс мигрантов-дворников и разнорабочих на Москву - это нормально, 200тыс - много, а 2-3 миллиона - это проведение политики заместительной демографии

Каждого второго россиянина так или иначе не устраивает ситуация с агрессивными мигрантами - сами знаете сколько это в цифрах. Нас в десятки раз больше, чем этой обезъяней своры, но каков итог? Один смелый макасинщик стоит и грузит пятерых русских.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 4:26 am

Легион
Руб.
0
anvista писал(а):

Какой вы патриот, если хотите развала страны. Или вы против отделения Чечни, Ингушетии и т.п.?

Тем более в Москве не более 300 тыс. мигрантов, а официально - вообще 198 тыс. - в соседней теме приводили статистику!

Вы бессильны в своей националистической злобе и зависти, думаете только о том, кого бы обвинить во всех бедах - власть, мигрантов, кавказцев и т.п. Просто слабая нейронная система, видимо, не может осознать и проанализировать информацию, а вместо этого поддается только призывам и тупым заголовкам статей Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 10:22 am

anvista
Руб.
0
Легион, где ж ты так троллить-то и передергивать научился? На Селигере чоли?)))

кстати, о птичках:
"Руководитель социально-политических исследований ВЦИОМа Степан Львов заявил о том, что в столице относительно всего населения города число мигрантов выросло до 20%. Об этом он сообщил во время круглого стола "Угроза миграционного коллапса в Москве и экономические причины трудовой миграции", пишет газета Комсомольская правда 6 февраля.

По словам Львова, это значительно более высокий показатель, чем в среднем в других регионах России. "Большинство москвичей ставят решение проблемы миграции на первое место, считая ее даже важнее транспортной", - сказал он.

Львов отметил, что в ближайшие три года "можно ждать социальных катаклизмов", если проблема миграции в России не будет решена.

Согласно опросу, который ВЦИОМ провел в январе, 77% респондентов поддержали идею ужесточения миграционной политики и только 12% посчитали, что ее надо смягчить.

Напомним, ранее с предложением о создании специальных "гетто" для мигрантов выступал член Общественной палаты Вениамин Роднянский. Роднянский предложил подумать о возможности "локализации" трудовых мигрантов, которая поможет сократить число преступлений с их участием."
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 10:55 am

anvista
Руб.
0
Легион писал(а):
Или вы против отделения Чечни, Ингушетии и т.п.?

после революции 1917 года тоже огромное кол-во населения не желало работать, имело на руках оружие, ненавидело русский народ. После ВОВ также были такие маргенальные личности...
Однако гос-во довольно быстро сумело решить эту проблему!

Будет воля - будет решена проблема кавказа! Все маргиналы, вахабиты, русофобы, бандиты и прочая сволота - будут ликвидированы. А тех, кого недобъют - попрячутся по углам, будут дрожать и "косить под нормальных")

Политика "кормления Кавказа" не решит, а лишь усугубит проблему! Многие Чеченцы и Даги с молоком матери впитали ненависть к Русским... А наше гос-во пытается их задобрить деньгами и "индульгенцией на беспредел на территории РФ". Это не верно - слабых добивают!
Вот вам простой жизненный пример: в школе хулиган, который старше и сильнее, побил вас и отобрал ваши деньги на обеды. Так продолжается каждый день.
Хулиган не станет вас любить, уважать и не перестанет вас бить, если денег на обеды вам будут давать больше (следовательно и его доходы вырастут). Он перестанет вас бить тогда, когда ваши друзья соберутся вместе и накажут его. А еще лучше если вы возьмете железную палку и отхерачите подлеца до полусмерти! Тогда вас будут уважать все!
Аналогия понятна?
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 11:05 am

anvista
Руб.
0
И напоследок: почитайте вы наконец умные книжки! Почитайте истинную историю России - не тот бред, что вам в школе давали про Красный террор и маньяка Сталина...

А то многих читать противно. Кроме ура-патриотичных высказываний, навязанных "сурковской пропагандой" нет ничего... Своих мыслей в голове ноль...

Легион, ура-патриотизм был в тренде в начале нулевых, когда ВВП пришел к власти)
Тогда многие ждали перемен, перемен к лучшему... А теперь многие, включая ментов, чиновников, армии - те, кто связывает своё будущее с Россией, кто не планирует своих детей заграницу отправлять - они понимают трагичность ситуации..... Многие, кто как ты, кричал ВВП - увидели что реально происходит в стране....
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 11:14 am

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
anvista писал(а):
А еще лучше если вы возьмете железную палку и отхерачите подлеца до полусмерти! Тогда вас будут уважать все!

достойное предложение.
но вовке этого не надо- ему проще заплатить Very Happy
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Перейти: