Встреч не запланировано

Охренеть! Мигранты выдвинули ультиматум мэрии Москву!!!

Флейм

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 3:09 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
anvista писал(а):
кстати, о птичках:
"Руководитель социально-политических исследований ВЦИОМа Степан Львов заявил о том, что в столице относительно всего населения города число мигрантов выросло до 20%.

Мигрантов - да. Мне как коренному москвичу очень не нравится, что в моем городе столько мигрантов из всяких провинциальных городов типа Калуги, Иваново, а также со всей страны. Для них даже строят огромные голубятни - "жилые комплексы" с маленькими квартирками.
Что касается иностранных рабочих мигрантов - то их официально ровно 198 тыс., неофициально - я думаю, около 300 тыс., из них опять же половина это украинцы.
Проблемы нет, ведутся на националистическую пропаганду в основном люди малообразованные и легко внушаемые.
anvista писал(а):

По словам Львова, это значительно более высокий показатель, чем в среднем в других регионах России. "Большинство москвичей ставят решение проблемы миграции на первое место, считая ее даже важнее транспортной", - сказал он.

Ага, бывшие русские мигранты из провинций, конечно же, не любят рабочих мигрантов из иностранных государств.

И вообще - вы десять раз сказали, что у вас нет телевизора, употребляете выражения типа "сурковская пропаганда", а теперь цитируете опросы ВЦИОМа Smile

anvista писал(а):

Хулиган не станет вас любить, уважать и не перестанет вас бить, если денег на обеды вам будут давать больше (следовательно и его доходы вырастут). Он перестанет вас бить тогда, когда ваши друзья соберутся вместе и накажут его. А еще лучше если вы возьмете железную палку и отхерачите подлеца до полусмерти! Тогда вас будут уважать все!
Аналогия понятна?

Мне не понятна, никогда не сталкивался с такими ситуациями, во-первых, и во-вторых, межнациональные отношения сравнивать с отношениями школьников из неблагополучных семей как-то слишком примитивно.

В нормальном гражданском обществе есть нормальные механизмы реагирования и регулирования, в обществе быдла - всё решается железными палками. Зверьки, животные - забавно наблюдать за вашими отношениями.

anvista писал(а):

Легион, ура-патриотизм был в тренде в начале нулевых, когда ВВП пришел к власти)
Тогда многие ждали перемен, перемен к лучшему... А теперь многие, включая ментов, чиновников, армии - те, кто связывает своё будущее с Россией, кто не планирует своих детей заграницу отправлять - они понимают трагичность ситуации..... Многие, кто как ты, кричал ВВП - увидели что реально происходит в стране....

Т.е. вы считаете, что патриотизм - это плохо? И что следует менять свои взгляды в зависимости от тренда? Какой может быть "тренд" на патриотизм? Судя по всему, вам мозги кто-то очень сильно промыл Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 10:28 am

anvista
Руб.
0
Легион писал(а):
Мигрантов - да. Мне как коренному москвичу очень не нравится, что в моем городе столько мигрантов из всяких провинциальных городов типа Калуги, Иваново, а также со всей страны.

Честно говоря я даже не знаю что ответить на такую глупость...

Легион писал(а):
Судя по всему, вам мозги кто-то очень сильно промыл

Вам бы тоже не мешало "промыть мозги" - а то там похоже тараканы размером с саранчу бегают))))
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 11:50 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
Честно говоря я даже не знаю что ответить на такую глупость...

Laughing ему больше нравится, когда вокруг любимые таджики и узбеки, и сердце радуется, и эстетики больше (шельме-шельме) ну и как-то по крови ближе...
то, что человек метис русско-сербский, сомневаюсь, в сербии дофига генетического мусора, цыган, например.
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 13:10 pm

anvista
Руб.
0
Легион писал(а):
Проблемы нет, ведутся на националистическую пропаганду в основном люди малообразованные и легко внушаемые.

конечно нет! а то что в садике в группе из 17 человек, 11 - таджики, узбеки и прочие народности. Русские дети после такого садика по таджикски говорить начинают....
пришлось ребенка в частный садик отдать... только вот накуй мне такое гос-во?

- частный детский сад - 25000 в мес;
- ДМС ребенку (так как в муниципальную больницу нереальные очереди - к специалисту запись - на 2 месяца вперед - опять-таки более трети - дети мигрантов) - 150000 в год;

Итог: только на ребенка в месяц я трачу на 40000 рублей больше из-за мигрантов.....

что будет когда ребенок в школу пойдет - страшно представить.... чему его там научат, если дети мигрантов на русском языке толком не говорят?

Ты, Легион, как будто в параллельной реальности живешь.... Или из дома не выходишь.... Или может ты исключительно от своего дома до офиса на вертолете передвигаешься и не видишь что вокруг происходит?)

Ты выйди на детскую площадку, в обычном районе Москвы (не в ЖК Алые Паруса и прочих комплексах премиум класса) - уверен очень удивишься.... на спорт площадках соотношение детей мигрантов к русским 2 к 3....
Или в метро прокатись...погляди на эти "русские лица",
Легион писал(а):
из всяких провинциальных городов типа Калуги, Иваново
, как ты выразился....
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 15:05 pm

Легион
Руб.
0
anvista писал(а):
конечно нет! а то что в садике в группе из 17 человек, 11 - таджики, узбеки и прочие народности. Русские дети после такого садика по таджикски говорить начинают....
пришлось ребенка в частный садик отдать... только вот накуй мне такое гос-во?

Где ты видел такой "садик"? Скажи адрес, номер.

Цитата:
- ДМС ребенку (так как в муниципальную больницу нереальные очереди - к специалисту запись - на 2 месяца вперед - опять-таки более трети - дети мигрантов) - 150000 в год;

Тебя страховая компания обула тысяч на 70, но это совершенно нормально. Smile

anvista писал(а):

уверен очень удивишься.... на спорт площадках соотношение детей мигрантов к русским 2 к 3....

Не видел нигде такой картины, разве что около рынков. Видел в основном русских с бутылками пива по вечерам.

Энтони писал(а):
Laughing ему больше нравится, когда вокруг любимые таджики и узбеки, и сердце радуется, и эстетики больше (шельме-шельме) ну и как-то по крови ближе...
то, что человек метис русско-сербский, сомневаюсь, в сербии дофига генетического мусора, цыган, например.

Да ты нацист самый настоящий, что будет если в себе найдешь кавказскую кровь? Застрелишься?
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 19:32 pm

anvista
Руб.
0
Легион ты где такие чудесные "розовые очки" нашел?)))
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 20:04 pm

realfireman
Руб.
0
Да что вы слушаете его! Почитав его посты на разных ветках форума, я пришел к выводу что русские для него это скоты из Иваново и Калуги, да пьющие пиво в дворе, а чурки так самые милые и безобидные работяги.
Легион - может ты сам ЧУРКА?
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 20:07 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
anvista в Узбекистоне он нашёл, откуда он родом скорее всего...иначе объяснить такую протекцию его "ущемлённому" народу тяжело...
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 20:20 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
realfireman писал(а):
Легион - может ты сам ЧУРКА?

Легион - один из самых адекватных и здравомыслящих людей на форуме.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 20:25 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Тренер как я и говорил...ты заразился...или ты тоже азиат? )
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 20:36 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Тренер как я и говорил...ты заразился...или ты тоже азиат? )

У меня есть друзья с Украины, Армении, Казахстана, Абхазии. Со мной вместе служили азиаты и кавказцы и мы вместе делали одну работу. Ты предлагаешь мне поменять к ним отношение?
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 20:47 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Тренер это исключения одни из миллионов...да, когда тебя в Бирюлёво будут убивать азеры - отношение думаю поменяешь координально. Ощущение что мусульмане тебе и Легиону денег дали, ну насчёт последнего понятно, что он сам...того...)
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 20:54 pm

Легион
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Тренер это исключения одни из миллионов.

Наоборот, террористы и исламисты - это исключения из миллионов, также как и русские мрази-националисты.

cashadvance писал(а):
Ощущение что мусульмане тебе и Легиону денег дали, ну насчёт последнего понятно, что он сам...того...)

Я православный христианин, и достаточно воцерковленный человек, как мне кажется, в отличие от вас. Если вы не православный - значит, вы уже не русский, разве не так?
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 21:11 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
cashadvance писал(а):
когда тебя в Бирюлёво будут убивать азеры - отношение думаю поменяешь координально

Да в меня в Очаково русские из травмача стреляли, и мне на тот момент было вообще все равно, какой национальности стрелок, стреляют все одинаково.
От того, что русские зарежут или застрелят, легче не будет Wink
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 22:32 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Легион писал(а):
Я православный христианин, и достаточно воцерковленный человек, как мне кажется, в отличие от вас. Если вы не православный - значит, вы уже не русский, разве не так?

Тогда приношу извенения, если ещё и не узбек - то вдвойне.

Тренер писал(а):

От того, что русские зарежут или застрелят, легче не будет

несомненно, но как мне кажется, вероятность случайного уличного убийства довольно мала...
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 22:37 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
cashadvance писал(а):
несомненно, но как мне кажется, вероятность случайного уличного убийства довольно мала...

Ну, в городе Москве, например, совершается почти 500 убийств в год (пятнадцать лет назад - 1500). То есть убивают примерно 1-2 людей в день, как правило мотив - это бытовой конфликт, умноженный на алкогольное опьянение.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 10:13 am

xpen
Руб.
0
Посидели... потрещали...

Среди русских быдла хватает, попадая в большой город ведут себя весьма самоуверенно обладая завышенным ЧСВ и чувствуя безнаказанность, НО, они тоже русские, их дети тоже говорят по-русски и воспитание менталитета задача общества, государства.

А вот наличие мигрантов из-за рубежа (украина и белоруссия не в счет), лиц мало образованных, не желающих трудиться на благо России, говорящих на своём языке и т.д. и т.п. вызывает тревогу! В "дешевых" районах москвы и вблизи крупных строек находиться вечером в одиночку просто опасно! На детских площадках на самом деле дети мигрантов гуляют целыми выводками! Что объяснить 3х летнему ребенку? Кто эти люди? Почему я не понимаю о чем они говорят? Почему они ведутся себя ОЧЕНЬ ВЫЗЫВАЮЩЕ и отнимают игруши если ни дай боже отвернуться.
Бред какой то!

Я на родине моих дедов и прадедов! Как так вышло!?

ПС: что касается пользованием услугами таджиков и иже с ними - если в магазине продавец их племени или знаю кто хозяин заведения - сразу на выход. Тоже касается проезда. Бывают конечно исключения, но крайне редко при необходимости.

А вообще, пока мы вот так вот будем сраться в коментах нас будут рвать на части те кого наши пращуры держали в ежовых рукавицах!
 Так-то оно так, да кабы чего не вышло!
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 10:52 am

xpen
Руб.
0
А я отвечу как так вышло, наша лень и жадность сделали своё дело!

Лень, потому что слишком много испытаний выпало жить в это не простое время, и устали, уйти бы в небытие.

Жадность, потому как хочется находясь в небытии кушать вкусную пищщу, одевать красивые одежды, жить в красивом доме и т.п.

Ясно одно, что само собой жизнь не наладится..........
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 18:40 pm

Легион
Руб.
0
xpen писал(а):

ПС: что касается пользованием услугами таджиков и иже с ними - если в магазине продавец их племени или знаю кто хозяин заведения - сразу на выход. Тоже касается проезда. Бывают конечно исключения, но крайне редко при необходимости.

Вот в этом вся ваша суть Smile

Почему вы пользуетесь автомобилем, когда владельцы всей нефти и НПЗ в России - либо евреи, либо мусульмане?
И как вы вообще можете ходить по тротуарам, с которых убирали листья таджики? Smile
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 14:25 pm

xpen
Руб.
0
В с лучаях, когда от меня зависит, кто будет выполнять работу, выбор падет на словян. Ежели я не смогу отстоять свою позицию, то пользоваться плодами той работы (ходить по улицам очищенными чурками) так же буду избегать. Когда же от меня выбор работников не зависит (на прямую) то как получится. Вот как то так Smile

А что до нефти... кто конкретно гребет лопатой? можешь показать пальцем?

А вообще всё это уже полемика.
Перейти: