Встреч не запланировано

Как меня бабы заи...парили

Флейм

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 22:07 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
да бросьте. от мужчины знаете чего ждать. а женщины коварны и жестоки. а есть так вообще "оторви и выброси". страшно будет ночью засыпать Smile))
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 0:00 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Fair Play писал(а):
они хотели равенства, ну так давай!)

правильно, пусть они водят нас по кабакам, одевают, покупают тачки нам, а мы их за это будем тупо трахать! Wink))
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 0:53 am

Владелец клубной карты 

белка
cashadvance писал(а):

не жизнь, а масленница Very Happy
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 1:05 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
белка ну, сказка...
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 9:37 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
конечно, весело читать все это, когда это просто шутки...
у меня "знакомый" "правый" был, е"нутый на всю голову, бухал как сука, типичный быдлан, так он бухал со своей девушкой, потом по синьке начинал херню нести, и бил ее по лицу не однократно, и догонял ее потом плевал ей в лицо... потом звонил мне и рассказывал таким тоном, будто подвиг совершил...
теперь жениться собираются... я их трезвыми вообще не видел... после очередного такого рассказа я его по своей привычки послал на три буквы и больше не общаюсь...
это реально животный мир... мы чурки что ли? так вести себя со своими женщинами... сначала ей в лицо плевал, а потом она ему детей рожать будет... ббббррр....
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 9:50 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
А самое смешное, что это не приезжие откуда-нибудь из Жопинска, а коренные москвичи...
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 10:24 am

Владелец клубной карты 

белка
Энтони, есть же такой старый анекдот - если пациент хочет жить, медицина бессильна. Тут то же самое.

Раз бухают вместе, значит все всех устраивает. А бабы вообще часто психологию жертвы включают, впадают в зависимость,терпят всякое типо бьет значит любит и прочую чушь.
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 1:25 am

Легион
Руб.
0
Энтони писал(а):
конечно, весело читать все это, когда это просто шутки...
у меня "знакомый" "правый" был, е"нутый на всю голову, бухал как сука, типичный быдлан, так он бухал со своей девушкой, потом по синьке начинал херню нести, и бил ее по лицу не однократно, и догонял ее потом плевал ей в лицо... потом звонил мне и рассказывал таким тоном, будто подвиг совершил...
теперь жениться собираются... я их трезвыми вообще не видел... после очередного такого рассказа я его по своей привычки послал на три буквы и больше не общаюсь...
это реально животный мир... мы чурки что ли? так вести себя со своими женщинами... сначала ей в лицо плевал, а потом она ему детей рожать будет... ббббррр....

Типичное поведение "правого" быдла - генетических деградантов. Таким примитивным людям, конечно, может прийтись по вкусу идея о "национальном превосходстве", "Россия для русских" и т.п. Идеальная целевая аудитория для всякого рода манипуляций.

Кавказцы и азиаты в большинстве своём как раз так себя не ведут, у них достаточно здоровые и крепкие семьи.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 12:16 pm

Шам Ан
Руб.
50
Энтони писал(а):
сначала ей в лицо плевал, а потом она ему детей рожать будет... ббббррр....

На румынской границе услышал поговорку, в смысловом переводе на русский язык будет: "Подобное притягивается к подобному".
 Шоб я так жил
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 14:31 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Легион писал(а):
Кавказцы и азиаты в большинстве своём как раз так себя не ведут, у них достаточно здоровые и крепкие семьи.

ну Легион как всегда в своём репертуаре...даже безсмысленно спрашивать про любовь к кавказцам...
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 17:22 pm

Сёма484
Съебал виски хапнул...и збс) ЗВОНОК ! Она ты где? Вскарь ебашуу.. и опять ВСе давай пока))они думаю мы будем сидеть хныкать.. не тут то было ваги)
 484
Hopkins
Добавлено: Четверг Ноября 21, 2013 2:04 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Энтони писал(а):
Энтони

Просмотри все ролики на канале, может поможет и будет нормально всё Very Happy
 Скрытый текст 
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Четверг Ноября 21, 2013 2:10 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Сказочная писал(а):
да бросьте. от мужчины знаете чего ждать. а женщины коварны и жестоки. а есть так вообще "оторви и выброси". страшно будет ночью засыпать Smile))

А эти ролики вам думаю будут интересны судя по вашим сообщениям
Very Happy
 Скрытый текст 
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Четверг Ноября 21, 2013 2:12 am

sberkart2013
Руб.
0
дак в итоге жена пришла? Smile
Перейти: