Встреч не запланировано

Про олимпийский ФАКел )))

Флейм

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 14:13 pm

telo
Руб.
0
Пходу лоханулся я с 30 разами, в Рязани уже потух 25-й раз)))))
 Скрытый текст 

вся хронология событий с факелом
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 22:31 pm

Шам Ан
Руб.
50
Все равно найдутся люди, которые захотят попонтоваться перед родными и знакомыми повесив свою фотку с факелом на стену, а под ней этот самый факел.
 Шоб я так жил
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 22:48 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
у нас холодно и ветряно (с) моя супруга
Олимпийский огонь погас 27-й раз в Пскове Laughing

Моя версия, что виноват Госдеп, финансирующий националистов, которые попросили ваххабитов заставить изготовителей факелов пригрозить разработчикам саботировать Олимпиаду Laughing в лучших традациях Легиона и Тренера Very Happy
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 23:38 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Энтони писал(а):
Моя версия, что виноват Госдеп, финансирующий националистов, которые попросили ваххабитов заставить изготовителей факелов пригрозить разработчикам саботировать Олимпиаду в лучших традациях Легиона и Тренера

Это пять! Тебя тоже Госдеп финансирует? И меня!
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 1:38 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
За такие деньги должны были создать факел, который в воде горит, а не то, что сам по себе тухнет)
Любой первокурсник из Бауманки на кухне смастерит из подручных средств факел, по параметрам на много надежней.

Ну а по поводу факелоносцев, так там вообще полный каламбур и посмещище, типа певичек в лице Сосо Павлиашвили,прямо таки заслуженный деятель со спортивными заслугами, в таких руках не удивительно, что даже нано факел потухнет)
Лично мое мнение, что, для такого мероприятия, факел должны нести поистенне достойные люди из сферы спорта, которые для страны завоевали награды и всю жизнь посветили спорту, а не всякие гомики из соседних гей клубов в окресностях гос думы))
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Вторник Ноября 19, 2013 14:46 pm

Hopkins
Руб.
0
Ыххх, ведущий правильно оговорился

Перейти: